- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 39 мин. 34 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 26–7 убийств LGuide
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 26–7 убийств Победа LGuide
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 1 | 12 | +8 | 81% | 172 | 12 704 | 455 | 11 969 | |
|
|
1 | 7 | 1 | 10 | +6 | 65% | 254 | 13 839 | 496 | 20 733 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 8 | +4 | 54% | 234 | 11 754 | 421 | 18 904 | |
|
|
1 | 3 | 0 | 20 | +3 | 88% | 272 | 13 814 | 495 | 22 315 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 16 | -2 | 65% | 20 | 7 723 | 277 | 9 085 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 7 | 3 | -4 | 86% | 244 | 10 694 | 383 | 18 959 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 1 | +0 | 43% | 244 | 10 148 | 364 | 8 154 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 3 | -3 | 57% | 253 | 9 685 | 347 | 22 198 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 2 | -5 | 43% | 228 | 10 777 | 386 | 9 483 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 5 | -7 | 71% | 36 | 6 371 | 228 | 5 008 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 54% | 234 / 134 | 11 754 / 421 | 18 904 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 9 | 1 | 12 | +8 | 9 | 81% | 172 / 111 | 12 704 / 455 | 11 969 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 3 | 0 | 20 | +3 | ∞ | 88% | 272 / 127 | 13 814 / 495 | 22 315 | FB / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 7 | 1 | 10 | +6 | 7 | 65% | 254 / 122 | 13 839 / 496 | 20 733 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 3 | 16 | -2 | 0.33 | 65% | 20 / 15 | 7 723 / 277 | 9 085 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 43% | 244 / 123 | 10 148 / 364 | 8 154 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 43% | 228 / 115 | 10 777 / 386 | 9 483 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 57% | 253 / 150 | 9 685 / 347 | 22 198 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 7 | 3 | -4 | 0.43 | 86% | 244 / 127 | 10 694 / 383 | 18 959 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 7 | 5 | -7 | 0 | 71% | 36 / 32 | 6 371 / 228 | 5 008 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
L Guide Gaming
Не играли в этом матче
Fast8
Сравнение команд
- Победа, соперник RNC, 17 июл
- Поражение, соперник FNL, 19 июл
- Победа, соперник Arneb, 29 июл
- Победа, соперник Uwinks, 11 авг
- Поражение, соперник NM, 05 сен
- Поражение, соперник LGuide, 21 фев
- Поражение, соперник IDT, 22 фев
- Поражение, соперник VLY, 23 фев
- Поражение, соперник NM, 02 мар
- Поражение, соперник DFM.Acad, 03 мар
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LJL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
LGG vs F8 ハイライト D1M2 | LJL 2026 WINTER | Meanwhile in Japan Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo1