- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 45 мин. 11 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 27–11 убийств VLY
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 27–11 убийств Победа VLY
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 3 | 11 | +7 | 78% | 271 | 15 908 | 485 | 49 945 | |
|
|
1 | 9 | 1 | 6 | +8 | 56% | 223 | 14 965 | 456 | 16 365 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 9 | +4 | 56% | 321 | 18 867 | 575 | 31 567 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 12 | -4 | 48% | 27 | 8 760 | 267 | 10 951 | |
|
|
1 | 1 | 0 | 11 | +1 | 44% | 280 | 12 961 | 395 | 23 515 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 4 | 4 | -1 | 64% | 224 | 12 108 | 369 | 14 103 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 4 | -2 | 64% | 298 | 13 153 | 401 | 23 553 | |
|
|
1 | 2 | 8 | 6 | -6 | 73% | 240 | 11 644 | 355 | 24 690 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 2 | -3 | 36% | 284 | 12 450 | 379 | 32 070 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 6 | -4 | 64% | 41 | 8 192 | 250 | 6 208 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 0 | 11 | +1 | ∞ | 44% | 280 / 114 | 12 961 / 395 | 23 515 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 9 | 1 | 6 | +8 | 9 | 56% | 223 / 105 | 14 965 / 456 | 16 365 | FB / — | |
|
|
Sylas | Мид | 10 | 3 | 11 | +7 | 3.33 | 78% | 271 / 93 | 15 908 / 485 | 49 945 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 6 | 2 | 9 | +4 | 3 | 56% | 321 / 140 | 18 867 / 575 | 31 567 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 5 | 12 | -4 | 0.2 | 48% | 27 / 14 | 8 760 / 267 | 10 951 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 36% | 284 / 138 | 12 450 / 379 | 32 070 | — / — | |
|
|
Aatrox | Лес | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 64% | 224 / 110 | 12 108 / 369 | 14 103 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 8 | 6 | -6 | 0.25 | 73% | 240 / 130 | 11 644 / 355 | 24 690 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 64% | 298 / 122 | 13 153 / 401 | 23 553 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 64% | 41 / 19 | 8 192 / 250 | 6 208 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник DFM.Acad, 02 мар
- Поражение, соперник IDT, 03 мар
- Поражение, соперник NOVEX, 07 мар
- Поражение, соперник FNL, 13 мар
- Поражение, соперник LGuide, 14 мар
- Победа, соперник RNC, 17 июл
- Поражение, соперник FNL, 19 июл
- Победа, соперник Arneb, 29 июл
- Победа, соперник Uwinks, 11 авг
- Поражение, соперник NM, 05 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LJL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
VLY vs LGG ハイライト D2M1 | LJL 2026 WINTER | Meanwhile in Japan Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo1