- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 39 мин. 34 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 18–11 убийств FNL
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 18–11 убийств Победа FNL
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 3 | 9 | +2 | 78% | 288 | 13 619 | 464 | 19 679 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 11 | +2 | 83% | 26 | 9 491 | 323 | 9 621 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 10 | +3 | 78% | 261 | 14 086 | 480 | 13 837 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 8 | +2 | 61% | 243 | 12 619 | 430 | 21 069 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 9 | -2 | 61% | 237 | 12 455 | 424 | 11 868 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 5 | 1 | +3 | 82% | 283 | 16 860 | 574 | 18 472 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 5 | -2 | 64% | 159 | 9 792 | 333 | 7 713 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 8 | -1 | 82% | 44 | 8 511 | 290 | 11 141 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 6 | -3 | 55% | 278 | 10 418 | 355 | 16 158 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 1 | -4 | 9% | 215 | 8 830 | 301 | 9 174 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 61% | 243 / 123 | 12 619 / 430 | 21 069 | — / FT | |
|
|
Zaahen | Лес | 4 | 1 | 10 | +3 | 4 | 78% | 261 / 119 | 14 086 / 480 | 13 837 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 5 | 3 | 9 | +2 | 1.67 | 78% | 288 / 156 | 13 619 / 464 | 19 679 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 2 | 4 | 9 | -2 | 0.5 | 61% | 237 / 118 | 12 455 / 424 | 11 868 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 4 | 2 | 11 | +2 | 2 | 83% | 26 / 14 | 9 491 / 323 | 9 621 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 9% | 215 / 101 | 8 830 / 301 | 9 174 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 64% | 159 / 89 | 9 792 / 333 | 7 713 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 55% | 278 / 127 | 10 418 / 355 | 16 158 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 8 | 5 | 1 | +3 | 1.6 | 82% | 283 / 147 | 16 860 / 574 | 18 472 | FB / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 2 | 8 | -1 | 0.5 | 82% | 44 / 20 | 8 511 / 290 | 11 141 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
FENNEL
Rising Gaming
-
Ramune
Osamu Ozawa
-
Patch
Seung-min Han
-
Archer
Keun-hee Lee
-
YellowYoshi
Yoshiki Fujimoto
-
ankochan
Masaki Kawashima
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник VKS.A, 21 сен
- Поражение, соперник DK.C, 23 сен
- Поражение, соперник Cupid, 23 сен
- Поражение, соперник VKS.A, 25 сен
- Поражение, соперник DK.C, 25 сен
- Победа, соперник NM, 21 мая
- Победа, соперник RNC, 28 мая
- Победа, соперник FNL, 04 июн
- Победа, соперник Arneb, 13 июн
- Поражение, соперник FNL, 14 июн
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LJL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
[PENTA!]RGA vs FL ハイライト D5M3 | LJL 2026 WINTER | Meanwhile in Japan Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo1