- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 37 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 27–8 убийств RGaming
- Игра 2 24–8 убийств RGaming
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 27–8 убийств Победа RGaming
- Игра 2 34 минуты 24–8 убийств Победа RGaming
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 20 | 2 | 17 | +18 | 73% | 762 | 43 204 | 643 | 65 601 | |
|
|
2 | 13 | 3 | 18 | +10 | 61% | 446 | 28 856 | 430 | 31 417 | |
|
|
2 | 8 | 6 | 16 | +2 | 47% | 551 | 27 111 | 404 | 46 565 | |
|
|
2 | 7 | 2 | 19 | +5 | 51% | 507 | 26 912 | 401 | 42 260 | |
|
|
2 | 3 | 3 | 37 | +0 | 78% | 61 | 20 119 | 300 | 12 723 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 8 | 5 | -2 | 69% | 626 | 28 300 | 421 | 40 385 | |
|
|
2 | 4 | 10 | 5 | -6 | 56% | 441 | 23 163 | 345 | 24 445 | |
|
|
2 | 3 | 11 | 6 | -8 | 56% | 591 | 27 375 | 407 | 27 411 | |
|
|
2 | 2 | 14 | 6 | -12 | 50% | 64 | 16 152 | 241 | 15 436 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 3 | -7 | 26% | 570 | 23 370 | 348 | 34 181 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 1 | 11 | +3 | 4 | 56% | 243 / 124 | 13 193 / 397 | 20 758 | — / FT | |
|
|
Ambessa | Лес | 6 | 1 | 11 | +5 | 6 | 63% | 242 / 104 | 14 501 / 436 | 15 049 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 44% | 261 / 127 | 13 109 / 394 | 25 963 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 10 | 1 | 11 | +9 | 10 | 78% | 382 / 131 | 21 578 / 649 | 30 155 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 3 | 22 | -1 | 0.67 | 89% | 29 / 17 | 10 180 / 306 | 6 037 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 13% | 278 / 135 | 10 737 / 323 | 13 006 | — / — | |
|
|
Poppy | Лес | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 63% | 213 / 114 | 11 091 / 334 | 10 752 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 4 | 3 | 2 | +1 | 1.33 | 75% | 307 / 124 | 13 820 / 416 | 20 055 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 50% | 298 / 103 | 12 500 / 376 | 10 840 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 9 | 4 | -7 | 0.22 | 75% | 29 / 14 | 8 630 / 260 | 5 155 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 46% | 264 / 110 | 13 719 / 404 | 21 502 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 7 | 2 | 7 | +5 | 3.5 | 58% | 204 / 101 | 14 355 / 423 | 16 368 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 3 | 4 | 9 | -1 | 0.75 | 50% | 290 / 127 | 14 002 / 413 | 20 602 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 10 | 1 | 6 | +9 | 10 | 67% | 380 / 140 | 21 626 / 638 | 35 446 | FB / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 1 | 0 | 15 | +1 | ∞ | 67% | 32 / 21 | 9 939 / 293 | 6 686 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 38% | 292 / 118 | 12 633 / 372 | 21 175 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 50% | 228 / 98 | 12 072 / 356 | 13 693 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 63% | 319 / 142 | 14 480 / 427 | 20 330 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 63% | 293 / 118 | 14 875 / 439 | 16 571 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 25% | 35 / 21 | 7 522 / 222 | 10 281 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Rising Gaming
-
Ramune
Osamu Ozawa
-
Patch
Seung-min Han
-
Archer
Keun-hee Lee
-
YellowYoshi
Yoshiki Fujimoto
-
ankochan
Masaki Kawashima
Не играли в этом матче
L Guide Gaming
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник NM, 21 мая
- Победа, соперник RNC, 28 мая
- Победа, соперник FNL, 04 июн
- Победа, соперник Arneb, 13 июн
- Поражение, соперник FNL, 14 июн
- Победа, соперник RNC, 17 июл
- Поражение, соперник FNL, 19 июл
- Победа, соперник Arneb, 29 июл
- Победа, соперник Uwinks, 11 авг
- Поражение, соперник NM, 05 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LJL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Top 10 Best TV Shows of the Decade So Far
-
RGA vs LGG Semifinals M2 ハイライト | LJL 2026 WINTER | Meanwhile in Japan Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3