- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 4 ч. 19 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 10–22 убийств RGaming
- Игра 2 25–9 убийств FNL
- Игра 3 23–14 убийств FNL
- Игра 4 14–24 убийств RGaming
- Игра 5 19–11 убийств FNL
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 10–22 убийств Победа RGaming
- Игра 2 28 минут 25–9 убийств Победа FNL
- Игра 3 36 минут 23–14 убийств Победа FNL
- Игра 4 32 минуты 14–24 убийств Победа RGaming
- Игра 5 29 минут 19–11 убийств Победа FNL
Статистика игроков
5 карт со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 26 | 15 | 32 | +11 | 61% | 1 394 | 70 133 | 445 | 137 651 | |
|
|
5 | 22 | 23 | 28 | -1 | 54% | 1 436 | 70 395 | 443 | 108 604 | |
|
|
5 | 20 | 13 | 38 | +7 | 63% | 1 295 | 67 516 | 424 | 75 901 | |
|
|
5 | 19 | 14 | 38 | +5 | 61% | 1 312 | 68 610 | 432 | 95 026 | |
|
|
5 | 4 | 16 | 61 | -12 | 73% | 148 | 41 986 | 264 | 31 877 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 31 | 16 | 32 | +15 | 78% | 1 665 | 87 248 | 546 | 140 182 | |
|
|
5 | 21 | 22 | 45 | -1 | 84% | 944 | 60 591 | 381 | 82 788 | |
|
|
5 | 11 | 14 | 38 | -3 | 59% | 1 331 | 60 082 | 376 | 112 113 | |
|
|
5 | 11 | 19 | 27 | -8 | 44% | 1 241 | 56 633 | 355 | 77 150 | |
|
|
5 | 6 | 20 | 54 | -14 | 75% | 150 | 43 282 | 271 | 38 102 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 50% | 233 / 128 | 10 360 / 302 | 19 740 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 60% | 266 / 121 | 12 721 / 371 | 12 908 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 5 | 1 | -1 | 0.8 | 50% | 323 / 145 | 14 204 / 414 | 23 588 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 60% | 314 / 133 | 12 938 / 377 | 19 286 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 3 | 8 | -2 | 0.33 | 90% | 30 / 12 | 8 607 / 251 | 10 071 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 6 | 0 | 6 | +6 | ∞ | 55% | 302 / 140 | 15 052 / 439 | 28 571 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Лес | 3 | 4 | 16 | -1 | 0.75 | 86% | 200 / 103 | 13 109 / 382 | 16 903 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 0 | 16 | +3 | ∞ | 86% | 322 / 127 | 14 753 / 430 | 29 391 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 6 | 3 | 12 | +3 | 2 | 82% | 347 / 128 | 18 704 / 545 | 31 966 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 4 | 3 | 16 | +1 | 1.33 | 91% | 31 / 15 | 10 453 / 305 | 10 602 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 10 | 2 | 8 | +8 | 5 | 72% | 267 / 138 | 14 685 / 519 | 34 250 | — / FT | |
|
|
Trundle | Лес | 5 | 1 | 10 | +4 | 5 | 60% | 229 / 108 | 12 676 / 448 | 13 016 | — / — | |
|
|
Twisted Fate | Мид | 3 | 3 | 11 | +0 | 1 | 56% | 263 / 127 | 13 898 / 491 | 15 523 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 6 | 0 | 9 | +6 | ∞ | 60% | 239 / 106 | 13 202 / 467 | 12 222 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 3 | 19 | -2 | 0.33 | 80% | 19 / 10 | 7 862 / 278 | 6 570 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 44% | 209 / 90 | 9 300 / 329 | 10 647 | FB / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 89% | 149 / 94 | 9 804 / 347 | 8 920 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 44% | 240 / 121 | 10 624 / 376 | 13 856 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 3 | 6 | 3 | -3 | 0.5 | 67% | 298 / 133 | 13 671 / 483 | 17 993 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 6 | 6 | -6 | 0 | 67% | 26 / 19 | 6 804 / 241 | 5 222 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 4 | 2 | 12 | +2 | 2 | 70% | 335 / 131 | 16 684 / 469 | 29 291 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 8 | 1 | 6 | +7 | 8 | 61% | 320 / 124 | 17 681 / 497 | 23 487 | — / — | |
|
|
Fizz | Мид | 8 | 6 | 3 | +2 | 1.33 | 48% | 314 / 129 | 17 360 / 488 | 18 807 | FB / FT | |
|
|
Senna | Бот | 3 | 3 | 14 | +0 | 1 | 74% | 279 / 102 | 17 024 / 478 | 22 842 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 2 | 14 | -2 | 0 | 61% | 26 / 17 | 9 510 / 267 | 5 275 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kennen | Топ | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 36% | 248 / 118 | 11 330 / 318 | 12 870 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 5 | 6 | 4 | -1 | 0.83 | 64% | 178 / 92 | 11 688 / 328 | 20 132 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 43% | 335 / 124 | 12 953 / 364 | 13 992 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 79% | 424 / 134 | 20 557 / 578 | 29 712 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 57% | 33 / 19 | 9 163 / 258 | 10 287 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 7 | 6 | 1 | +1 | 1.17 | 57% | 269 / 134 | 14 402 / 456 | 31 485 | — / — | |
|
|
Nasus | Лес | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 50% | 236 / 104 | 11 461 / 363 | 13 874 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 43% | 267 / 110 | 11 575 / 367 | 16 242 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 36% | 234 / 115 | 11 183 / 354 | 20 907 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 64% | 45 / 24 | 8 136 / 258 | 4 009 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 3 | 14 | -3 | 0 | 58% | 214 / 99 | 10 593 / 336 | 13 050 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 7 | 4 | 12 | +3 | 1.75 | 79% | 229 / 103 | 15 207 / 482 | 21 953 | FB / — | |
|
|
Vel'Koz | Мид | 6 | 2 | 6 | +4 | 3 | 50% | 213 / 109 | 11 888 / 377 | 36 911 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 11 | 1 | 8 | +10 | 11 | 79% | 306 / 148 | 19 596 / 621 | 39 022 | — / FT | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 4 | 16 | -4 | 0 | 67% | 24 / 16 | 9 288 / 294 | 7 654 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 4 | 2 | 7 | +2 | 2 | 58% | 290 / 142 | 14 002 / 477 | 22 885 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 2 | 1 | 14 | +1 | 2 | 84% | 244 / 107 | 12 977 / 442 | 12 616 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 5 | 3 | 9 | +2 | 1.67 | 74% | 269 / 130 | 13 358 / 455 | 34 444 | — / FT | |
|
|
Mel | Бот | 8 | 1 | 6 | +7 | 8 | 74% | 246 / 120 | 14 263 / 485 | 19 769 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 4 | 13 | -4 | 0 | 68% | 28 / 19 | 7 871 / 268 | 5 952 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 27% | 268 / 130 | 10 358 / 353 | 12 012 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 4 | 8 | -1 | 0.75 | 100% | 188 / 108 | 10 783 / 367 | 14 880 | FB / — | |
|
|
Lissandra | Мид | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 73% | 221 / 120 | 9 864 / 336 | 17 963 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 6 | 4 | 3 | +2 | 1.5 | 82% | 290 / 134 | 14 720 / 501 | 21 489 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 2 | 10 | -2 | 0 | 91% | 36 / 23 | 7 574 / 258 | 4 337 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник VKS.A, 21 сен
- Поражение, соперник DK.C, 23 сен
- Поражение, соперник Cupid, 23 сен
- Поражение, соперник VKS.A, 25 сен
- Поражение, соперник DK.C, 25 сен
- Победа, соперник NM, 21 мая
- Победа, соперник RNC, 28 мая
- Победа, соперник FNL, 04 июн
- Победа, соперник Arneb, 13 июн
- Поражение, соперник FNL, 14 июн
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LJL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
LJL 2026 SPRING SERIES PLAYOFFS FINAL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5