- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 26 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 13–36 убийств RNC
- Игра 2 24–6 убийств RGaming
- Игра 3 32–3 убийств RGaming
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 37 минут 13–36 убийств Победа RNC
- Игра 2 25 минут 24–6 убийств Победа RGaming
- Игра 3 24 минуты 32–3 убийств Победа RGaming
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 6 | 29 | +15 | 70% | 739 | 39 404 | 472 | 75 441 | |
|
|
3 | 19 | 14 | 28 | +5 | 66% | 550 | 38 230 | 449 | 61 469 | |
|
|
3 | 17 | 9 | 31 | +8 | 69% | 829 | 44 834 | 524 | 71 442 | |
|
|
3 | 10 | 6 | 14 | +4 | 39% | 708 | 34 592 | 407 | 38 521 | |
|
|
3 | 2 | 10 | 48 | -8 | 66% | 92 | 24 947 | 298 | 22 696 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 11 | 11 | +2 | 46% | 663 | 33 535 | 376 | 66 497 | |
|
|
3 | 11 | 17 | 15 | -6 | 63% | 616 | 34 959 | 398 | 50 191 | |
|
|
3 | 10 | 13 | 29 | -3 | 75% | 569 | 33 899 | 381 | 39 737 | |
|
|
3 | 6 | 14 | 16 | -8 | 34% | 692 | 30 995 | 349 | 63 020 | |
|
|
3 | 5 | 14 | 22 | -9 | 69% | 124 | 23 579 | 267 | 27 857 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 54% | 269 / 122 | 13 358 / 362 | 14 923 | — / — | |
|
|
Jayce | Лес | 4 | 10 | 3 | -6 | 0.4 | 54% | 219 / 116 | 15 198 / 412 | 31 502 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 6 | 6 | -4 | 0.33 | 62% | 285 / 116 | 13 689 / 371 | 26 320 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 4 | 7 | 4 | -3 | 0.57 | 62% | 366 / 131 | 18 307 / 496 | 23 026 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 9 | 4 | -9 | 0 | 31% | 46 / 28 | 8 800 / 238 | 7 486 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 12 | 2 | 8 | +10 | 6 | 56% | 289 / 134 | 17 161 / 465 | 41 357 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 8 | 1 | 25 | +7 | 8 | 92% | 256 / 98 | 17 254 / 467 | 23 526 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 5 | 2 | 14 | +3 | 2.5 | 53% | 325 / 132 | 15 497 / 420 | 34 459 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 7 | 6 | 13 | +1 | 1.17 | 56% | 250 / 116 | 16 548 / 448 | 24 286 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 4 | 2 | 16 | +2 | 2 | 56% | 55 / 30 | 11 537 / 313 | 17 363 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 5 | 1 | 5 | +4 | 5 | 42% | 228 / 127 | 11 889 / 469 | 13 304 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 7 | 3 | 12 | +4 | 2.33 | 79% | 170 / 106 | 11 328 / 447 | 14 303 | FB / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 6 | 0 | 11 | +6 | ∞ | 71% | 213 / 121 | 11 780 / 465 | 26 905 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 5 | 1 | 15 | +4 | 5 | 83% | 256 / 141 | 13 410 / 529 | 28 970 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 1 | 22 | +0 | 1 | 96% | 30 / 19 | 8 069 / 319 | 4 715 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 50% | 171 / 121 | 8 385 / 331 | 11 805 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 67% | 159 / 103 | 8 003 / 316 | 6 893 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 50% | 176 / 93 | 8 221 / 325 | 13 820 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 67% | 203 / 107 | 10 023 / 396 | 14 882 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 83% | 40 / 29 | 6 388 / 252 | 4 888 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 1 | 5 | +1 | 2 | 22% | 211 / 123 | 9 345 / 389 | 10 294 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 8 | 1 | 13 | +7 | 8 | 66% | 161 / 108 | 11 704 / 487 | 15 664 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 13 | 0 | 12 | +13 | ∞ | 78% | 241 / 147 | 13 935 / 580 | 22 216 | — / FT | |
|
|
Ashe | Бот | 8 | 1 | 12 | +7 | 8 | 63% | 207 / 114 | 13 117 / 546 | 19 446 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 1 | 0 | 22 | +1 | ∞ | 72% | 16 / 11 | 8 078 / 336 | 10 495 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 33% | 203 / 125 | 7 989 / 332 | 13 335 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 6 | 0 | -4 | 0.33 | 67% | 154 / 91 | 8 642 / 360 | 9 318 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 0 | 7 | 0 | -7 | 0 | 0% | 191 / 100 | 7 277 / 303 | 14 741 | — / — | |
|
|
Seraphine | Бот | 1 | 7 | 1 | -6 | 0.14 | 67% | 163 / 100 | 8 388 / 349 | 11 023 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 8 | 2 | -8 | 0 | 67% | 29 / 21 | 5 654 / 235 | 5 606 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник NM, 21 мая
- Победа, соперник RNC, 28 мая
- Победа, соперник FNL, 04 июн
- Победа, соперник Arneb, 13 июн
- Поражение, соперник FNL, 14 июн
- Победа, соперник DFM.Acad, 22 мая
- Поражение, соперник RGaming, 28 мая
- Победа, соперник LGuide, 04 июн
- Поражение, соперник LGuide, 17 июл
- Поражение, соперник Arneb, 24 июл
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LJL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3