- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 39 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 23–5 убийств BRO
- Игра 2 26–27 убийств DRX
- Игра 3 7–14 убийств DRX
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 23–5 убийств Победа BRO
- Игра 2 48 минут 26–27 убийств Победа DRX
- Игра 3 28 минут 7–14 убийств Победа DRX
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 9 | 27 | +8 | 70% | 828 | 48 565 | 455 | 50 543 | |
|
|
3 | 17 | 10 | 21 | +7 | 72% | 1 097 | 55 806 | 522 | 90 447 | |
|
|
3 | 9 | 9 | 30 | +0 | 73% | 1 018 | 45 110 | 424 | 60 074 | |
|
|
3 | 9 | 10 | 13 | -1 | 43% | 866 | 40 960 | 384 | 68 356 | |
|
|
3 | 4 | 8 | 24 | -4 | 62% | 111 | 27 039 | 256 | 25 961 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 9 | 16 | +6 | 64% | 952 | 44 231 | 423 | 67 159 | |
|
|
3 | 11 | 9 | 24 | +2 | 76% | 1 097 | 51 628 | 476 | 70 181 | |
|
|
3 | 10 | 13 | 15 | -3 | 57% | 969 | 44 693 | 419 | 74 046 | |
|
|
3 | 9 | 13 | 27 | -4 | 81% | 688 | 40 790 | 384 | 39 318 | |
|
|
3 | 1 | 13 | 37 | -12 | 85% | 112 | 27 822 | 263 | 15 904 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 1 | 5 | +1 | 2 | 30% | 268 / 121 | 12 307 / 402 | 14 790 | — / — | |
|
|
Kha'Zix | Лес | 8 | 2 | 12 | +6 | 4 | 87% | 274 / 128 | 17 821 / 582 | 25 536 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 1 | 13 | +1 | 2 | 65% | 327 / 149 | 14 298 / 467 | 13 589 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 8 | 0 | 7 | +8 | ∞ | 65% | 336 / 137 | 17 180 / 561 | 26 845 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 48% | 39 / 24 | 8 656 / 283 | 11 378 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 3 | 5 | 1 | -2 | 0.6 | 80% | 298 / 149 | 13 056 / 427 | 22 422 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Лес | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 80% | 208 / 119 | 10 204 / 333 | 10 630 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 60% | 313 / 152 | 11 984 / 392 | 18 446 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 80% | 321 / 143 | 13 563 / 443 | 19 217 | — / — | |
|
|
Anivia | Саппорт | 0 | 8 | 5 | -8 | 0 | 100% | 42 / 31 | 7 228 / 236 | 4 556 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 6 | 8 | 5 | -2 | 0.75 | 42% | 339 / 129 | 18 526 / 388 | 34 244 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Лес | 7 | 3 | 14 | +4 | 2.33 | 81% | 368 / 112 | 21 345 / 447 | 19 429 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 6 | 5 | 12 | +1 | 1.2 | 69% | 401 / 139 | 20 066 / 420 | 29 373 | FB / — | |
|
|
Varus | Бот | 7 | 6 | 10 | +1 | 1.17 | 65% | 459 / 137 | 25 518 / 534 | 48 627 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 5 | 10 | -5 | 0 | 38% | 42 / 25 | 11 687 / 245 | 8 165 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 5 | 6 | 12 | -1 | 0.83 | 63% | 400 / 132 | 20 355 / 426 | 34 867 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 6 | 7 | 13 | -1 | 0.86 | 70% | 275 / 106 | 18 587 / 389 | 19 914 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 7 | 6 | 13 | +1 | 1.17 | 74% | 348 / 133 | 18 638 / 390 | 38 069 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 9 | 4 | 12 | +5 | 2.25 | 78% | 487 / 137 | 25 438 / 532 | 33 511 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 3 | 23 | -3 | 0 | 85% | 39 / 20 | 12 324 / 258 | 4 928 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 1 | 1 | 3 | +0 | 1 | 57% | 259 / 119 | 10 127 / 363 | 19 322 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 43% | 186 / 103 | 9 399 / 337 | 5 578 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 86% | 290 / 158 | 10 746 / 385 | 17 112 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 86% | 302 / 124 | 13 108 / 470 | 14 975 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 2 | 6 | -1 | 0.5 | 100% | 30 / 23 | 6 696 / 240 | 6 418 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 29% | 271 / 141 | 11 282 / 404 | 16 757 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 93% | 205 / 104 | 11 999 / 430 | 8 774 | — / — | |
|
|
Mel | Мид | 7 | 0 | 1 | +7 | ∞ | 57% | 291 / 146 | 13 609 / 488 | 10 644 | FB / FT | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 2 | 9 | -1 | 0.5 | 71% | 289 / 131 | 12 627 / 453 | 17 453 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 2 | 9 | -1 | 0.5 | 71% | 31 / 18 | 8 270 / 296 | 6 420 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
HANJIN BRION
-
Teddy
Jin-seong Park
-
Gideon
Min-seong Kim
-
Loki
Sang-min Lee
-
Casting
Shin Min-jae
-
Namgung
Seong-hoon Namgung
Не играли в этом матче
Kiwoom DRX
Сравнение команд
- Победа, соперник JDG, 03 окт
- Поражение, соперник WE, 04 окт
- Победа, соперник Na'Vi, 06 окт
- Победа, соперник LGD, 13 окт
- Поражение, соперник WE, 15 окт
- Поражение, соперник DNS, 10 авг
- Поражение, соперник BFX, 13 авг
- Поражение, соперник BRO, 16 авг
- Поражение, соперник NS, 20 авг
- Поражение, соперник DNS, 22 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
DN SOOPers
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
KRX vs BRO Game 3 | LCK 2026 Rounds 1-2 Week 2 Day 2 | Kiwoom DRX vs HANJIN BRION G3
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Стадия
- Round 1-2
- Формат
- bo3