- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 42 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 18–10 убийств KT.C
- Игра 2 19–12 убийств KT.C
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 40 минут 18–10 убийств Победа KT.C
- Игра 2 29 минут 19–12 убийств Победа KT.C
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 8 | 9 | +7 | 65% | 666 | 35 892 | 515 | 75 889 | |
|
|
2 | 7 | 1 | 19 | +6 | 71% | 502 | 28 508 | 413 | 42 373 | |
|
|
2 | 7 | 6 | 12 | +1 | 51% | 618 | 28 950 | 420 | 55 142 | |
|
|
2 | 5 | 5 | 7 | +0 | 33% | 608 | 26 992 | 387 | 51 113 | |
|
|
2 | 3 | 2 | 23 | +1 | 71% | 82 | 20 287 | 294 | 22 678 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 5 | 8 | +2 | 69% | 693 | 31 165 | 442 | 60 107 | |
|
|
2 | 6 | 12 | 8 | -6 | 64% | 396 | 22 696 | 330 | 28 079 | |
|
|
2 | 4 | 8 | 6 | -4 | 46% | 549 | 25 701 | 373 | 55 570 | |
|
|
2 | 3 | 7 | 5 | -4 | 38% | 613 | 23 839 | 340 | 51 406 | |
|
|
2 | 2 | 5 | 14 | -3 | 74% | 77 | 17 828 | 255 | 16 786 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 5 | 2 | 2 | +3 | 2.5 | 39% | 350 / 144 | 15 809 / 391 | 33 911 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 67% | 282 / 112 | 15 760 / 389 | 14 654 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 39% | 365 / 122 | 15 951 / 394 | 27 164 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 7 | 3 | 6 | +4 | 2.33 | 72% | 420 / 128 | 20 834 / 515 | 51 739 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 1 | 1 | 13 | +0 | 1 | 78% | 48 / 25 | 11 295 / 279 | 13 356 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 50% | 302 / 123 | 14 033 / 347 | 31 857 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 6 | 5 | -4 | 0.33 | 70% | 224 / 108 | 12 406 / 306 | 14 521 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 50% | 394 / 136 | 14 245 / 352 | 32 059 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 80% | 435 / 137 | 19 289 / 476 | 36 095 | FB / FT | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 2 | 8 | -1 | 0.5 | 90% | 45 / 19 | 10 466 / 259 | 13 010 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 26% | 258 / 114 | 11 183 / 383 | 17 202 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 0 | 10 | +4 | ∞ | 74% | 220 / 109 | 12 748 / 437 | 27 719 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 5 | 3 | 7 | +2 | 1.67 | 63% | 253 / 134 | 12 999 / 446 | 27 978 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 8 | 5 | 3 | +3 | 1.6 | 58% | 246 / 97 | 15 058 / 516 | 24 150 | — / FT | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 2 | 1 | 10 | +1 | 2 | 63% | 34 / 29 | 8 992 / 308 | 9 322 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 42% | 247 / 125 | 11 668 / 400 | 23 713 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 4 | 6 | 3 | -2 | 0.67 | 58% | 172 / 91 | 10 290 / 353 | 13 558 | FB / — | |
|
|
Aurora | Мид | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 25% | 219 / 116 | 9 594 / 329 | 19 347 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 3 | 2 | 4 | +1 | 1.5 | 58% | 258 / 105 | 11 876 / 407 | 24 012 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 58% | 32 / 23 | 7 362 / 252 | 3 776 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
KT Rolster Challengers
-
Ghost
Yong-jun Jang
-
Sylvie
Seung-bok Lee
-
Hwichan
Hwi-chan Jeong
-
Sero
Hyo-chan An
-
Fenrir
Kang-jun Park
Не играли в этом матче
DN SOOPers Challengers
Сравнение команд
- Победа, соперник CFO.A, 22 сен
- Победа, соперник BLG.J, 22 сен
- Победа, соперник MKF, 24 сен
- Победа, соперник CFO.A, 24 сен
- Поражение, соперник GL, 28 сен
- Поражение, соперник FUE, 22 сен
- Поражение, соперник T1E.A, 24 сен
- Победа, соперник EDG.Y, 24 сен
- Победа, соперник DK.C, 27 сен
- Поражение, соперник SLY, 30 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 3
T1 Esports Academy
Поражения: 2
-
Победы: 2
Dplus KIA Challengers
Победы: 1
Поражения: 1
-
Победы: 1
Kiwoom DRX Challengers
Победы: 2
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCKCL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3