- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 49 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 2–17 убийств GAM
- Игра 2 22–14 убийств DFM
- Игра 3 11–20 убийств GAM
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 26 минут 2–17 убийств Победа GAM
- Игра 2 45 минут 22–14 убийств Победа DFM
- Игра 3 31 минута 11–20 убийств Победа GAM
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 8 | 10 | +3 | 56% | 934 | 39 917 | 385 | 60 760 | |
|
|
3 | 8 | 9 | 17 | -1 | 65% | 670 | 37 210 | 365 | 52 057 | |
|
|
3 | 8 | 13 | 9 | -5 | 65% | 718 | 36 125 | 353 | 55 139 | |
|
|
3 | 5 | 15 | 18 | -10 | 77% | 947 | 43 431 | 424 | 61 918 | |
|
|
3 | 3 | 6 | 24 | -3 | 85% | 124 | 27 376 | 267 | 29 633 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 2 | 21 | +13 | 71% | 940 | 43 739 | 436 | 69 362 | |
|
|
3 | 14 | 7 | 23 | +7 | 72% | 894 | 43 939 | 446 | 82 599 | |
|
|
3 | 14 | 5 | 20 | +9 | 66% | 1 042 | 52 221 | 529 | 93 000 | |
|
|
3 | 7 | 13 | 32 | -6 | 75% | 661 | 37 165 | 384 | 55 826 | |
|
|
3 | 1 | 8 | 34 | -7 | 67% | 94 | 25 979 | 264 | 18 638 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 7 | 1 | -6 | 0.14 | 100% | 188 / 110 | 7 929 / 310 | 11 019 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 50% | 179 / 115 | 8 299 / 325 | 7 106 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 50% | 256 / 141 | 9 601 / 376 | 11 637 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 100% | 262 / 148 | 10 316 / 404 | 14 512 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 1 | 1 | +0 | 1 | 100% | 33 / 28 | 6 489 / 254 | 5 275 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 6 | 0 | 9 | +6 | ∞ | 88% | 221 / 132 | 12 325 / 482 | 24 641 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 2 | 12 | +1 | 1.5 | 88% | 193 / 117 | 11 404 / 446 | 10 044 | FB / — | |
|
|
Aurora | Мид | 5 | 0 | 7 | +5 | ∞ | 71% | 266 / 139 | 11 833 / 463 | 17 727 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 3 | 0 | 8 | +3 | ∞ | 65% | 322 / 149 | 14 987 / 587 | 18 243 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 0 | 11 | +0 | ∞ | 65% | 31 / 18 | 7 145 / 280 | 6 011 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 41% | 320 / 128 | 16 502 / 369 | 25 683 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 3 | 12 | +1 | 1.33 | 73% | 267 / 94 | 16 599 / 371 | 27 473 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 9 | 2 | 5 | +7 | 4.5 | 64% | 429 / 145 | 20 317 / 455 | 32 893 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 4 | 6 | 9 | -2 | 0.67 | 59% | 401 / 145 | 20 562 / 460 | 29 094 | — / FT | |
|
|
Lux | Саппорт | 2 | 2 | 14 | +0 | 1 | 73% | 44 / 23 | 13 029 / 292 | 16 049 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 57% | 380 / 126 | 17 016 / 381 | 26 399 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 0 | 8 | 8 | -8 | 0 | 57% | 239 / 101 | 13 087 / 293 | 31 770 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 8 | 2 | 2 | +6 | 4 | 71% | 384 / 142 | 19 042 / 426 | 25 240 | FB / — | |
|
|
Lucian | Бот | 4 | 4 | 5 | +0 | 1 | 64% | 428 / 115 | 20 592 / 461 | 48 120 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 4 | 7 | -4 | 0 | 50% | 35 / 20 | 9 958 / 223 | 7 921 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sylas | Топ | 4 | 5 | 2 | -1 | 0.8 | 55% | 210 / 100 | 11 694 / 380 | 18 437 | — / — | |
|
|
Talon | Лес | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 73% | 224 / 109 | 12 312 / 400 | 17 478 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 55% | 249 / 125 | 9 999 / 325 | 16 230 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 1 | 6 | 7 | -5 | 0.17 | 73% | 284 / 125 | 12 553 / 408 | 18 312 | FB / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 82% | 47 / 22 | 7 858 / 255 | 8 309 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 6 | 3 | 8 | +3 | 2 | 70% | 293 / 138 | 14 598 / 474 | 31 559 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Лес | 4 | 3 | 12 | +1 | 1.33 | 80% | 229 / 107 | 12 674 / 411 | 14 012 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 0 | 12 | +2 | ∞ | 70% | 290 / 149 | 12 864 / 418 | 26 395 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 7 | 1 | 7 | +6 | 7 | 70% | 292 / 140 | 16 642 / 540 | 26 637 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 4 | 16 | -3 | 0.25 | 85% | 28 / 19 | 8 876 / 288 | 4 706 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник GAM, 26 июл
- Победа, соперник SHG, 30 июл
- Поражение, соперник DCG, 01 авг
- Поражение, соперник GAM, 07 авг
- Поражение, соперник GZ, 15 авг
- Поражение, соперник MVK, 22 авг
- Поражение, соперник WE, 03 окт
- Поражение, соперник VIT, 05 окт
- Поражение, соперник FLY, 07 окт
- Поражение, соперник SR, 07 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCP
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
DFM vs GAM | TSW vs GZ GOGOGOGOGO #lolpacific #watchpartylcp
-
DFM vs GAM W4D1M1 BO3ハイライト | LCP 2026 Split 2 | Meanwhile in Japan Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3