- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 47 мин. 36 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 21–6 убийств G2N
1489 +10
ENSI.Score до матча
1347 −10
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 21–6 убийств Победа G2N
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 0 | 9 | +11 | 95% | 208 | 14 717 | 533 | 28 572 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 11 | +3 | 71% | 245 | 12 327 | 446 | 27 533 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 11 | +3 | 71% | 300 | 15 883 | 575 | 31 347 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 4 | +1 | 29% | 295 | 12 270 | 444 | 20 780 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 16 | -3 | 76% | 23 | 7 950 | 288 | 11 427 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 6 | 2 | -3 | 83% | 237 | 11 612 | 420 | 15 904 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 2 | -4 | 67% | 260 | 10 427 | 377 | 14 744 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 0 | +0 | 17% | 186 | 7 908 | 286 | 6 240 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 5 | -6 | 83% | 32 | 6 372 | 231 | 5 810 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 4 | -2 | 67% | 189 | 8 730 | 316 | 11 422 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 29% | 295 / 157 | 12 270 / 444 | 20 780 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 11 | 0 | 9 | +11 | ∞ | 95% | 208 / 109 | 14 717 / 533 | 28 572 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 4 | 1 | 11 | +3 | 4 | 71% | 245 / 128 | 12 327 / 446 | 27 533 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 4 | 1 | 11 | +3 | 4 | 71% | 300 / 138 | 15 883 / 575 | 31 347 | — / FT | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 3 | 16 | -3 | 0 | 76% | 23 / 10 | 7 950 / 288 | 11 427 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 1 | 0 | +0 | 1 | 17% | 186 / 115 | 7 908 / 286 | 6 240 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 67% | 189 / 127 | 8 730 / 316 | 11 422 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 67% | 260 / 118 | 10 427 / 377 | 14 744 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 6 | 2 | -3 | 0.5 | 83% | 237 / 104 | 11 612 / 420 | 15 904 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 6 | 5 | -6 | 0 | 83% | 32 / 22 | 6 372 / 231 | 5 810 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник FEC, 28 сен
- Победа, соперник RUD, 29 сен
- Победа, соперник BOOM, 30 сен
- Победа, соперник HRTS, 07 окт
- Поражение, соперник SLY, 10 окт
- Поражение, соперник EINS, 30 июл
- Поражение, соперник BIG, 06 авг
- Победа, соперник SGE, 12 авг
- Победа, соперник EWI, 13 авг
- Поражение, соперник USE, 25 авг
1 поражение
Серия
1 поражение
70%
Винрейт 10
50%
73%
Винрейт 30
27%
−3 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+23 п.п.
Личные встречи
2
Победы3 встречи
1
Последние результаты команд
Другие матчи PRM
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1