- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 26 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 9–28 убийств BIG
- Игра 2 17–31 убийств BIG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 9–28 убийств Победа BIG
- Игра 2 34 минуты 17–31 убийств Победа BIG
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 14 | 7 | 9 | +7 | 86% | 606 | 32 616 | 532 | 63 800 | |
|
|
2 | 6 | 13 | 12 | -7 | 72% | 518 | 24 166 | 396 | 45 926 | |
|
|
2 | 3 | 14 | 17 | -11 | 77% | 379 | 20 356 | 334 | 29 720 | |
|
|
2 | 2 | 12 | 19 | -10 | 78% | 56 | 15 723 | 256 | 15 416 | |
|
|
2 | 1 | 13 | 7 | -12 | 31% | 429 | 18 428 | 308 | 22 086 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 20 | 2 | 24 | +18 | 74% | 554 | 31 454 | 521 | 72 624 | |
|
|
2 | 18 | 6 | 14 | +12 | 54% | 567 | 32 415 | 534 | 49 653 | |
|
|
2 | 9 | 6 | 29 | +3 | 65% | 404 | 25 939 | 430 | 25 631 | |
|
|
2 | 7 | 6 | 25 | +1 | 55% | 482 | 24 603 | 404 | 56 251 | |
|
|
2 | 5 | 6 | 35 | -1 | 68% | 49 | 18 964 | 312 | 21 247 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 33% | 209 / 121 | 9 029 / 339 | 13 676 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 2 | 6 | 5 | -4 | 0.33 | 78% | 155 / 93 | 8 599 / 323 | 12 508 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 2 | 7 | 5 | -5 | 0.29 | 78% | 208 / 90 | 10 054 / 378 | 17 940 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 4 | 2 | 3 | +2 | 2 | 78% | 273 / 147 | 12 839 / 482 | 26 097 | — / FT | |
|
|
Poppy | Саппорт | 0 | 7 | 6 | -7 | 0 | 67% | 15 / 9 | 6 113 / 230 | 6 477 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 1 | 13 | +1 | 2 | 54% | 216 / 130 | 10 498 / 394 | 16 225 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 3 | 2 | 15 | +1 | 1.5 | 64% | 196 / 101 | 11 905 / 447 | 13 072 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 11 | 1 | 9 | +10 | 11 | 71% | 264 / 132 | 14 430 / 542 | 37 637 | FB / — | |
|
|
Corki | Бот | 9 | 3 | 4 | +6 | 3 | 46% | 253 / 134 | 14 147 / 532 | 19 453 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 3 | 2 | 12 | +1 | 1.5 | 54% | 23 / 14 | 8 129 / 305 | 8 411 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 7 | 5 | -7 | 0 | 29% | 220 / 101 | 9 399 / 276 | 8 410 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 1 | 8 | 12 | -7 | 0.13 | 76% | 224 / 106 | 11 757 / 345 | 17 212 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 4 | 6 | 7 | -2 | 0.67 | 65% | 310 / 148 | 14 112 / 414 | 27 986 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 10 | 5 | 6 | +5 | 2 | 94% | 333 / 135 | 19 777 / 581 | 37 703 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 5 | 13 | -3 | 0.4 | 88% | 41 / 20 | 9 610 / 282 | 8 939 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 5 | 12 | +0 | 1 | 55% | 266 / 114 | 14 105 / 414 | 40 026 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 6 | 4 | 14 | +2 | 1.5 | 65% | 208 / 81 | 14 034 / 412 | 12 559 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 9 | 1 | 15 | +8 | 9 | 77% | 290 / 131 | 17 024 / 500 | 34 987 | — / FT | |
|
|
Caitlyn | Бот | 9 | 3 | 10 | +6 | 3 | 61% | 314 / 129 | 18 268 / 537 | 30 200 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 4 | 23 | -2 | 0.5 | 81% | 26 / 12 | 10 835 / 318 | 12 836 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
ROSSMANN Centaurs
Не играли в этом матче
Berlin International Gaming
Сравнение команд
- Поражение, соперник EINS, 30 июл
- Поражение, соперник BIG, 06 авг
- Победа, соперник SGE, 12 авг
- Победа, соперник EWI, 13 авг
- Поражение, соперник USE, 25 авг
- Победа, соперник MGZ, 28 сен
- Поражение, соперник BOOM, 29 сен
- Победа, соперник SNSH, 30 сен
- Победа, соперник NBS, 01 окт
- Поражение, соперник GL, 06 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Unicorns of Love Sexy Edition
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PRM
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Group 1
- Формат
- bo3