- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 47 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 5–12 убийств USE
- Игра 2 12–23 убийств USE
1286 −4
ENSI.Score до матча
1638 +4
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 5–12 убийств Победа USE
- Игра 2 29 минут 12–23 убийств Победа USE
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 4 | 0 | +4 | 67% | 191 | 11 715 | 410 | 22 232 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 4 | -3 | 50% | 157 | 9 413 | 329 | 17 023 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 3 | -3 | 33% | 249 | 12 039 | 421 | 15 965 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 1 | -4 | 17% | 281 | 12 036 | 421 | 18 190 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 8 | -5 | 67% | 35 | 7 467 | 261 | 5 398 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 3 | 8 | +4 | 65% | 195 | 12 807 | 448 | 14 911 | |
|
|
1 | 7 | 2 | 4 | +5 | 48% | 279 | 14 441 | 505 | 23 239 | |
|
|
1 | 5 | 5 | 8 | +0 | 57% | 245 | 12 753 | 446 | 28 294 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 4 | +3 | 35% | 279 | 14 048 | 491 | 21 306 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 14 | -1 | 61% | 17 | 7 813 | 273 | 5 691 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Locke | Топ | 8 | 4 | 0 | +4 | 2 | 67% | 191 / 100 | 11 715 / 410 | 22 232 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 50% | 157 / 98 | 9 413 / 329 | 17 023 | — / — | |
|
|
Kassadin | Мид | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 33% | 249 / 116 | 12 039 / 421 | 15 965 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 17% | 281 / 132 | 12 036 / 421 | 18 190 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 5 | 8 | -5 | 0 | 67% | 35 / 25 | 7 467 / 261 | 5 398 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 7 | 2 | 4 | +5 | 3.5 | 48% | 279 / 132 | 14 441 / 505 | 23 239 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Лес | 7 | 3 | 8 | +4 | 2.33 | 65% | 195 / 115 | 12 807 / 448 | 14 911 | FB / — | |
|
|
Annie | Мид | 5 | 5 | 8 | +0 | 1 | 57% | 245 / 136 | 12 753 / 446 | 28 294 | — / — | |
|
|
Vladimir | Бот | 4 | 1 | 4 | +3 | 4 | 35% | 279 / 121 | 14 048 / 491 | 21 306 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 1 | 14 | -1 | 0 | 61% | 17 / 12 | 7 813 / 273 | 5 691 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник EWI, 17 июл
- Поражение, соперник G2N, 29 июл
- Поражение, соперник KHK, 30 июл
- Поражение, соперник USE, 04 авг
- Победа, соперник TOG, 11 авг
- Победа, соперник HMB, 28 сен
- Победа, соперник JSK, 29 сен
- Поражение, соперник KHK, 30 сен
- Победа, соперник CG, 01 окт
- Поражение, соперник KHK, 07 окт
1 победа
Серия
1 поражение
20%
Винрейт 10
60%
19%
Винрейт 30
63%
+1 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−3 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
0
Победы3 встречи
3
Последние результаты команд
Другие матчи PRM
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Group 2
- Формат
- bo3