- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 33 мин. 18 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 16–36 убийств BIG
1324 −3
ENSI.Score до матча
1732 +3
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 23 минуты 16–36 убийств Победа BIG
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 8 | 6 | -2 | 75% | 122 | 9 824 | 431 | 14 607 | |
|
|
1 | 6 | 4 | 1 | +2 | 44% | 177 | 10 245 | 450 | 9 464 | |
|
|
1 | 2 | 8 | 9 | -6 | 69% | 17 | 6 694 | 294 | 8 272 | |
|
|
1 | 1 | 11 | 8 | -10 | 56% | 134 | 7 064 | 310 | 19 011 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 2 | -4 | 19% | 163 | 7 308 | 321 | 13 659 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 17 | 4 | 10 | +13 | 75% | 213 | 14 399 | 632 | 39 374 | |
|
|
1 | 10 | 2 | 6 | +8 | 44% | 173 | 11 914 | 523 | 14 353 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 12 | +2 | 47% | 184 | 11 875 | 521 | 20 785 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 4 | +1 | 19% | 187 | 9 680 | 425 | 15 262 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 20 | -4 | 58% | 12 | 7 602 | 334 | 9 524 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Swain | Топ | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 19% | 163 / 96 | 7 308 / 321 | 13 659 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 6 | 8 | 6 | -2 | 0.75 | 75% | 122 / 88 | 9 824 / 431 | 14 607 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 1 | 11 | 8 | -10 | 0.09 | 56% | 134 / 74 | 7 064 / 310 | 19 011 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 6 | 4 | 1 | +2 | 1.5 | 44% | 177 / 101 | 10 245 / 450 | 9 464 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 8 | 9 | -6 | 0.25 | 69% | 17 / 12 | 6 694 / 294 | 8 272 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 2 | 4 | +1 | 1.5 | 19% | 187 / 116 | 9 680 / 425 | 15 262 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 10 | 2 | 6 | +8 | 5 | 44% | 173 / 106 | 11 914 / 523 | 14 353 | FB / — | |
|
|
Sylas | Мид | 17 | 4 | 10 | +13 | 4.25 | 75% | 213 / 94 | 14 399 / 632 | 39 374 | — / FT | |
|
|
Syndra | Бот | 5 | 3 | 12 | +2 | 1.67 | 47% | 184 / 119 | 11 875 / 521 | 20 785 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 5 | 20 | -4 | 0.2 | 58% | 12 / 7 | 7 602 / 334 | 9 524 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник EWI, 17 июл
- Поражение, соперник G2N, 29 июл
- Поражение, соперник KHK, 30 июл
- Поражение, соперник USE, 04 авг
- Победа, соперник TOG, 11 авг
- Победа, соперник MGZ, 28 сен
- Поражение, соперник BOOM, 29 сен
- Победа, соперник SNSH, 30 сен
- Победа, соперник NBS, 01 окт
- Поражение, соперник GL, 06 окт
1 победа
Серия
1 поражение
20%
Винрейт 10
60%
19%
Винрейт 30
67%
+1 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−7 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
0
Победы2 встречи
2
Последние результаты команд
Другие матчи PRM
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1