- T3
- LoL
- bo2
- Завершён
- Длительность 1 ч. 54 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 21–16 убийств SPAR
- Игра 2 18–6 убийств SPAR
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 21–16 убийств Победа SPAR
- Игра 2 28 минут 18–6 убийств Победа SPAR
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 4 | 21 | +9 | 88% | 355 | 25 050 | 440 | 40 235 | |
|
|
2 | 13 | 7 | 14 | +6 | 71% | 489 | 29 854 | 525 | 50 868 | |
|
|
2 | 8 | 3 | 20 | +5 | 71% | 497 | 26 704 | 469 | 65 979 | |
|
|
2 | 5 | 2 | 16 | +3 | 53% | 489 | 23 014 | 405 | 53 261 | |
|
|
2 | 0 | 6 | 30 | -6 | 78% | 68 | 15 473 | 272 | 19 266 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 9 | 5 | 8 | +4 | 79% | 529 | 27 300 | 480 | 56 636 | |
|
|
2 | 4 | 8 | 11 | -4 | 68% | 475 | 20 845 | 366 | 42 043 | |
|
|
2 | 4 | 9 | 3 | -5 | 28% | 407 | 18 426 | 324 | 29 688 | |
|
|
2 | 3 | 12 | 7 | -9 | 53% | 393 | 20 149 | 354 | 30 803 | |
|
|
2 | 2 | 5 | 16 | -3 | 82% | 61 | 14 488 | 255 | 25 513 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 2 | 11 | +0 | 1 | 62% | 239 / 141 | 11 221 / 392 | 32 940 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 7 | 3 | 11 | +4 | 2.33 | 86% | 166 / 101 | 12 498 / 437 | 20 015 | — / FT | |
|
|
Syndra | Мид | 7 | 2 | 10 | +5 | 3.5 | 81% | 246 / 141 | 14 358 / 502 | 37 270 | FB / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 5 | 5 | 6 | +0 | 1 | 52% | 238 / 149 | 13 483 / 471 | 24 260 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 4 | 14 | -4 | 0 | 67% | 30 / 22 | 7 622 / 266 | 11 534 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 38% | 185 / 112 | 9 703 / 339 | 15 377 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 7 | 4 | -5 | 0.29 | 38% | 193 / 110 | 10 112 / 353 | 11 559 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 3 | 4 | 8 | -1 | 0.75 | 69% | 228 / 147 | 10 424 / 364 | 23 804 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 6 | 2 | 6 | +4 | 3 | 75% | 250 / 143 | 13 913 / 486 | 39 515 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 3 | 11 | -1 | 0.67 | 81% | 32 / 21 | 7 822 / 273 | 15 343 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 0 | 5 | +3 | ∞ | 44% | 250 / 146 | 11 793 / 417 | 20 321 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 6 | 1 | 10 | +5 | 6 | 89% | 189 / 102 | 12 552 / 444 | 20 220 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 1 | 1 | 10 | +0 | 1 | 61% | 251 / 133 | 12 346 / 437 | 28 709 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 8 | 2 | 8 | +6 | 4 | 89% | 251 / 126 | 16 371 / 579 | 26 608 | FB / FT | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 2 | 16 | -2 | 0 | 89% | 38 / 27 | 7 851 / 278 | 7 732 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 17% | 222 / 128 | 8 723 / 309 | 14 311 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 67% | 200 / 105 | 10 037 / 355 | 19 244 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 67% | 247 / 149 | 10 421 / 369 | 18 239 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 83% | 279 / 133 | 13 387 / 474 | 17 121 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 0 | 2 | 5 | -2 | 0 | 83% | 29 / 24 | 6 666 / 236 | 10 170 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Spartans EU
The ParadOx
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник vlr, 21 июл
- Ничья, соперник WLG, 22 июл
- Победа, соперник ALMO, 28 июл
- Поражение, соперник GSMC, 05 авг
- Поражение, соперник GSMC, 25 авг
- Поражение, соперник GSMC, 16 июл
- Поражение, соперник vlr, 27 июл
- Победа, соперник HELL, 29 июл
- Поражение, соперник TP, 04 авг
- Поражение, соперник WLG, 25 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи HLL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo2