- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 28 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 14–17 убийств WE
- Игра 2 10–18 убийств WE
- Игра 3 8–19 убийств WE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 14–17 убийств Победа WE
- Игра 2 32 минуты 10–18 убийств Победа WE
- Игра 3 28 минут 8–19 убийств Победа WE
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 10 | 10 | 9 | +0 | 61% | 764 | 36 455 | 411 | 41 049 | |
|
|
3 | 8 | 11 | 16 | -3 | 77% | 595 | 33 310 | 374 | 36 615 | |
|
|
3 | 7 | 11 | 13 | -4 | 61% | 738 | 36 444 | 411 | 39 890 | |
|
|
3 | 6 | 11 | 12 | -5 | 58% | 744 | 31 629 | 355 | 39 700 | |
|
|
3 | 1 | 11 | 26 | -10 | 86% | 107 | 22 187 | 250 | 34 107 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 6 | 22 | +11 | 72% | 881 | 45 889 | 516 | 76 151 | |
|
|
3 | 16 | 8 | 23 | +8 | 72% | 711 | 41 908 | 470 | 56 026 | |
|
|
3 | 12 | 8 | 27 | +4 | 72% | 726 | 36 226 | 409 | 50 943 | |
|
|
3 | 6 | 7 | 21 | -1 | 50% | 654 | 33 583 | 379 | 41 623 | |
|
|
3 | 3 | 3 | 40 | +0 | 79% | 94 | 26 171 | 294 | 23 589 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Топ | 4 | 3 | 2 | +1 | 1.33 | 43% | 245 / 95 | 11 445 / 387 | 13 491 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 5 | 7 | -3 | 0.4 | 64% | 195 / 101 | 11 155 / 377 | 8 619 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 50% | 246 / 138 | 11 106 / 375 | 10 500 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 4 | 2 | 7 | +2 | 2 | 79% | 243 / 129 | 13 016 / 440 | 16 210 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 3 | 11 | -3 | 0 | 79% | 41 / 32 | 7 491 / 253 | 10 277 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 3 | 3 | 7 | +0 | 1 | 59% | 248 / 135 | 12 677 / 429 | 18 537 | — / FT | |
|
|
Wukong | Лес | 7 | 2 | 7 | +5 | 3.5 | 82% | 233 / 122 | 14 049 / 475 | 15 276 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 0 | 5 | 12 | -5 | 0 | 71% | 246 / 141 | 10 736 / 363 | 14 535 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 5 | 3 | 6 | +2 | 1.67 | 65% | 284 / 121 | 14 489 / 490 | 22 274 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 2 | 1 | 12 | +1 | 2 | 82% | 27 / 15 | 8 776 / 297 | 3 930 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rek'Sai | Топ | 4 | 4 | 5 | +0 | 1 | 90% | 265 / 118 | 12 541 / 393 | 18 709 | FB / — | |
|
|
Trundle | Лес | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 80% | 216 / 104 | 11 858 / 372 | 14 555 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 50% | 263 / 135 | 11 469 / 360 | 15 044 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 30% | 256 / 111 | 11 467 / 360 | 11 960 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 90% | 30 / 20 | 7 440 / 233 | 6 221 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 2 | 6 | -1 | 0.5 | 39% | 184 / 123 | 9 955 / 312 | 14 466 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 6 | 3 | 4 | +3 | 2 | 56% | 278 / 100 | 15 560 / 488 | 21 192 | — / FT | |
|
|
Ahri | Мид | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 61% | 252 / 124 | 12 097 / 379 | 20 174 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 7 | 2 | 6 | +5 | 3.5 | 72% | 332 / 139 | 16 560 / 519 | 31 767 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 2 | 12 | -1 | 0.5 | 72% | 33 / 15 | 9 344 / 293 | 13 319 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Twisted Fate | Топ | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 50% | 254 / 137 | 12 469 / 453 | 8 849 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 88% | 184 / 101 | 10 297 / 374 | 13 441 | — / FT | |
|
|
Galio | Мид | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 75% | 235 / 119 | 9 054 / 329 | 14 156 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 75% | 239 / 119 | 11 961 / 434 | 11 720 | — / — | |
|
|
Rumble | Саппорт | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 88% | 36 / 14 | 7 256 / 263 | 17 609 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 53% | 222 / 113 | 10 951 / 398 | 8 620 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 3 | 12 | +0 | 1 | 79% | 200 / 98 | 12 299 / 446 | 19 558 | FB / — | |
|
|
Annie | Мид | 9 | 2 | 7 | +7 | 4.5 | 84% | 228 / 131 | 13 393 / 486 | 16 234 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 5 | 1 | 10 | +4 | 5 | 79% | 265 / 118 | 14 840 / 539 | 22 110 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 0 | 16 | +0 | ∞ | 84% | 34 / 18 | 8 051 / 292 | 6 340 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник BLG, 23 авг
- Победа, соперник LGD, 04 сен
- Поражение, соперник BLG, 07 сен
- Победа, соперник iG, 12 сен
- Победа, соперник BLG, 13 сен
- Поражение, соперник JDG, 18 сен
- Победа, соперник GAM, 03 окт
- Победа, соперник BRO, 04 окт
- Победа, соперник FLY, 13 окт
- Победа, соперник BRO, 15 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 2
Bilibili Gaming
Поражения: 1
-
Победы: 1
Invictus Gaming
Поражения: 1
-
Победы: 1
LGD Gaming
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
AL vs WE Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 2 Playoffs | Anyone’s Legend vs Team WE
-
AL vs WE Highlights Game 3 | LPL 2026 Quarterfinals Split 2 | Anyone's Legend vs Team WE
-
WHAT A SURPRISE ! WE destroyed AL 3-0 #leagueoflegends #lolesports #lpl #WE #AL #shorts #gaming
-
AL vs WE Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Quarterfinals Split 2 | Anyone's Legend vs Team WE
-
AL vs WE - Game 3 | Round 2 S16 LPL Spring Playoffs 2026 | Anyone's Legend vs Team WE G3 full
-
AL vs WE - Game 2 | Round 2 S16 LPL Spring Playoffs 2026 | Anyone's Legend vs Team WE G2 full
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5