- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 4 ч. 27 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 6–16 убийств LGD
- Игра 2 8–24 убийств LGD
- Игра 3 20–4 убийств TT
- Игра 4 21–14 убийств TT
- Игра 5 6–13 убийств LGD
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 6–16 убийств Победа LGD
- Игра 2 28 минут 8–24 убийств Победа LGD
- Игра 3 29 минут 20–4 убийств Победа TT
- Игра 4 41 минута 21–14 убийств Победа TT
- Игра 5 32 минуты 6–13 убийств Победа LGD
Статистика игроков
5 карт со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 23 | 13 | 26 | +10 | 80% | 1 204 | 65 482 | 408 | 83 039 | |
|
|
5 | 16 | 13 | 21 | +3 | 60% | 1 357 | 60 440 | 385 | 105 235 | |
|
|
5 | 12 | 16 | 21 | -4 | 49% | 1 404 | 62 559 | 394 | 105 489 | |
|
|
5 | 8 | 15 | 28 | -7 | 53% | 1 458 | 67 708 | 425 | 124 932 | |
|
|
5 | 2 | 14 | 49 | -12 | 80% | 158 | 39 820 | 250 | 35 649 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 23 | 10 | 29 | +13 | 74% | 1 362 | 64 394 | 415 | 108 900 | |
|
|
5 | 19 | 11 | 17 | +8 | 55% | 1 395 | 67 424 | 428 | 114 466 | |
|
|
5 | 14 | 13 | 31 | +1 | 67% | 1 464 | 71 112 | 450 | 125 471 | |
|
|
5 | 13 | 14 | 37 | -1 | 61% | 1 136 | 59 898 | 384 | 57 106 | |
|
|
5 | 2 | 13 | 51 | -11 | 77% | 159 | 40 697 | 261 | 39 700 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 5 | 0 | -3 | 0.4 | 33% | 229 / 115 | 10 282 / 375 | 18 510 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 83% | 198 / 92 | 10 079 / 368 | 6 410 | — / FT | |
|
|
Ryze | Мид | 3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 67% | 264 / 131 | 10 408 / 380 | 18 153 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 50% | 264 / 105 | 11 159 / 407 | 17 948 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 67% | 28 / 23 | 6 292 / 230 | 3 779 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 4 | 0 | 6 | +4 | ∞ | 63% | 244 / 112 | 11 778 / 430 | 13 690 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 2 | 7 | +2 | 2 | 69% | 205 / 101 | 11 585 / 423 | 10 632 | FB / — | |
|
|
Anivia | Мид | 4 | 1 | 10 | +3 | 4 | 88% | 253 / 137 | 12 618 / 460 | 28 934 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 56% | 255 / 113 | 13 194 / 481 | 23 847 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 1 | 1 | 11 | +0 | 1 | 75% | 34 / 23 | 7 996 / 292 | 8 031 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 63% | 245 / 130 | 10 484 / 381 | 20 999 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 5 | 3 | -1 | 0.8 | 88% | 172 / 95 | 9 911 / 360 | 11 229 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 38% | 245 / 136 | 10 138 / 368 | 11 890 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 50% | 238 / 121 | 10 120 / 368 | 21 404 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 5 | 6 | -5 | 0 | 75% | 24 / 21 | 6 171 / 224 | 3 682 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 42% | 231 / 130 | 12 587 / 457 | 27 226 | FB / — | |
|
|
Skarner | Лес | 6 | 1 | 10 | +5 | 6 | 67% | 202 / 117 | 12 316 / 448 | 11 642 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 10 | 1 | 7 | +9 | 10 | 71% | 240 / 142 | 13 609 / 495 | 27 429 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 50% | 240 / 119 | 13 090 / 476 | 15 387 | — / FT | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 3 | 13 | -2 | 0.33 | 58% | 44 / 20 | 8 212 / 298 | 11 359 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 4 | 2 | 8 | +2 | 2 | 60% | 256 / 135 | 12 040 / 414 | 28 783 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 8 | 1 | 8 | +7 | 8 | 80% | 228 / 109 | 13 544 / 465 | 21 880 | FB / — | |
|
|
Annie | Мид | 4 | 0 | 9 | +4 | ∞ | 65% | 277 / 133 | 12 584 / 432 | 18 961 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 4 | 1 | 11 | +3 | 4 | 75% | 235 / 118 | 13 388 / 460 | 21 459 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 0 | 17 | +0 | ∞ | 85% | 27 / 19 | 7 783 / 267 | 5 879 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 3 | 4 | 0 | -1 | 0.75 | 75% | 227 / 117 | 11 556 / 397 | 16 115 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 209 / 102 | 9 358 / 322 | 7 822 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 75% | 254 / 132 | 9 833 / 338 | 18 886 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 75% | 251 / 114 | 10 533 / 362 | 18 878 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 75% | 21 / 14 | 6 430 / 221 | 4 403 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 3 | 2 | 9 | +1 | 1.5 | 57% | 379 / 127 | 18 325 / 444 | 24 767 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Лес | 10 | 1 | 7 | +9 | 10 | 81% | 386 / 104 | 21 224 / 515 | 33 978 | FB / — | |
|
|
Galio | Мид | 4 | 3 | 9 | +1 | 1.33 | 62% | 282 / 122 | 14 836 / 360 | 36 515 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 4 | 9 | -1 | 0.75 | 57% | 386 / 131 | 19 448 / 471 | 52 211 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 4 | 18 | -3 | 0.25 | 90% | 39 / 15 | 11 825 / 287 | 17 578 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Akali | Топ | 7 | 4 | 2 | +3 | 1.75 | 64% | 373 / 114 | 17 550 / 425 | 39 627 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 1 | 5 | 11 | -4 | 0.2 | 86% | 279 / 103 | 13 978 / 339 | 18 023 | — / — | |
|
|
Renekton | Мид | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 50% | 331 / 143 | 14 447 / 350 | 17 602 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 4 | 5 | 8 | -1 | 0.8 | 86% | 403 / 120 | 19 429 / 471 | 52 093 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 2 | 14 | -2 | 0 | 100% | 30 / 17 | 9 859 / 239 | 10 390 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 33% | 295 / 129 | 11 428 / 354 | 12 430 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 67% | 220 / 91 | 10 724 / 332 | 9 542 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 4 | 2 | 0 | +2 | 2 | 67% | 289 / 128 | 12 474 / 386 | 19 716 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 33% | 335 / 110 | 13 593 / 421 | 11 910 | — / — | |
|
|
Lux | Саппорт | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 83% | 40 / 25 | 7 749 / 240 | 4 731 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 1 | 3 | +0 | 1 | 31% | 320 / 122 | 13 953 / 432 | 17 808 | — / FT | |
|
|
Poppy | Лес | 2 | 2 | 9 | +0 | 1 | 85% | 241 / 88 | 12 661 / 392 | 8 987 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 6 | 1 | 5 | +5 | 6 | 85% | 284 / 116 | 13 887 / 430 | 16 049 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 4 | 0 | 5 | +4 | ∞ | 69% | 315 / 109 | 14 866 / 460 | 15 266 | FB / — | |
|
|
Blitzcrank | Саппорт | 0 | 2 | 10 | -2 | 0 | 77% | 30 / 16 | 8 200 / 254 | 5 517 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
ThunderTalk Gaming
Не играли в этом матче
LGD Gaming
Сравнение команд
- Поражение, соперник AL, 15 авг
- Поражение, соперник JDG, 20 авг
- Поражение, соперник EDG, 21 авг
- Поражение, соперник LGD, 23 авг
- Поражение, соперник iG, 28 авг
- Поражение, соперник iG, 08 сен
- Победа, соперник FLY, 03 окт
- Поражение, соперник BFX, 04 окт
- Победа, соперник JDG, 06 окт
- Поражение, соперник BRO, 13 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Invictus Gaming
Поражения: 1
-
Поражения: 1
JD Gaming
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
TT vs LGD Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Playoffs Split 2 Round 1 | Thunder Talk vs LGD Gaming
-
TT vs LGD Highlights Game 5 | LPL 2026 Playoffs Split 2 Round 1 | Thunder Talk vs LGD Gaming
-
LDG vs TT - Game 5 | Round 1 S16 LPL Spring Playoffs 2026 | LGD Gaming vs ThunderTalk Gaming G5 full
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5