- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 30 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 21–4 убийств TES
- Игра 2 15–7 убийств TES
- Игра 3 18–8 убийств TES
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 21–4 убийств Победа TES
- Игра 2 31 минута 15–7 убийств Победа TES
- Игра 3 32 минуты 18–8 убийств Победа TES
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 5 | 17 | +13 | 64% | 717 | 39 313 | 435 | 47 775 | |
|
|
3 | 14 | 6 | 14 | +8 | 51% | 798 | 39 639 | 437 | 50 709 | |
|
|
3 | 11 | 3 | 16 | +8 | 49% | 984 | 44 808 | 495 | 58 136 | |
|
|
3 | 10 | 1 | 27 | +9 | 67% | 781 | 36 753 | 406 | 62 775 | |
|
|
3 | 1 | 4 | 31 | -3 | 59% | 103 | 24 822 | 273 | 18 690 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 7 | 13 | 6 | -6 | 65% | 652 | 35 108 | 384 | 37 083 | |
|
|
3 | 4 | 10 | 4 | -6 | 43% | 795 | 32 594 | 359 | 28 018 | |
|
|
3 | 3 | 14 | 7 | -11 | 57% | 95 | 22 699 | 251 | 18 969 | |
|
|
3 | 3 | 12 | 6 | -9 | 48% | 773 | 32 260 | 355 | 39 468 | |
|
|
3 | 2 | 6 | 4 | -4 | 35% | 877 | 37 540 | 415 | 43 178 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 0 | 9 | +4 | ∞ | 62% | 267 / 137 | 12 347 / 445 | 20 614 | — / FT | |
|
|
Trundle | Лес | 8 | 1 | 10 | +7 | 8 | 86% | 228 / 113 | 13 028 / 470 | 14 047 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 1 | 15 | +3 | 4 | 90% | 261 / 142 | 12 114 / 437 | 16 401 | FB / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 57% | 305 / 132 | 14 277 / 515 | 15 784 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 1 | 13 | -1 | 0 | 62% | 33 / 17 | 7 421 / 268 | 5 179 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 50% | 236 / 117 | 9 633 / 347 | 5 621 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 50% | 174 / 133 | 9 277 / 335 | 5 892 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 50% | 264 / 98 | 9 846 / 355 | 6 751 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 1 | 1 | +0 | 1 | 50% | 280 / 113 | 12 641 / 456 | 11 143 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 75% | 28 / 18 | 7 408 / 267 | 3 208 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 5 | 3 | 3 | +2 | 1.67 | 53% | 236 / 101 | 12 681 / 412 | 13 273 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 67% | 253 / 103 | 13 011 / 423 | 13 955 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 1 | 0 | 8 | +1 | ∞ | 60% | 260 / 140 | 11 431 / 371 | 20 579 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 5 | 2 | 2 | +3 | 2.5 | 47% | 328 / 125 | 15 560 / 505 | 26 668 | FB / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 1 | 8 | -1 | 0 | 53% | 36 / 24 | 8 284 / 269 | 7 693 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Топ | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 57% | 264 / 128 | 11 050 / 359 | 16 208 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Лес | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 71% | 212 / 99 | 11 109 / 361 | 9 910 | — / — | |
|
|
Sion | Мид | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 29% | 269 / 135 | 11 303 / 367 | 7 969 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 29% | 274 / 120 | 11 534 / 375 | 16 827 | — / — | |
|
|
Elise | Саппорт | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 57% | 31 / 17 | 7 551 / 245 | 8 666 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 5 | 3 | 2 | +2 | 1.67 | 39% | 295 / 108 | 14 611 / 454 | 16 822 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 6 | 3 | 1 | +3 | 2 | 39% | 236 / 109 | 13 274 / 412 | 19 773 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 5 | 0 | 4 | +5 | ∞ | 50% | 260 / 128 | 13 208 / 410 | 25 795 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 1 | 0 | 7 | +1 | ∞ | 44% | 351 / 135 | 14 971 / 465 | 15 684 | FB / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 1 | 2 | 10 | -1 | 0.5 | 61% | 34 / 17 | 9 117 / 283 | 5 818 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 38% | 273 / 96 | 11 577 / 360 | 17 639 | — / — | |
|
|
Jayce | Лес | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 75% | 266 / 99 | 14 722 / 457 | 21 281 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 50% | 262 / 122 | 11 445 / 355 | 13 298 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 25% | 323 / 108 | 13 365 / 415 | 15 208 | — / FT | |
|
|
Skarner | Саппорт | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 38% | 36 / 22 | 7 740 / 240 | 7 095 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник BLG, 21 авг
- Поражение, соперник JDG, 22 авг
- Поражение, соперник LGD, 29 авг
- Поражение, соперник iG, 05 сен
- Победа, соперник iG, 17 сен
- Поражение, соперник iG, 08 сен
- Победа, соперник FLY, 03 окт
- Поражение, соперник BFX, 04 окт
- Победа, соперник JDG, 06 окт
- Поражение, соперник BRO, 13 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
Invictus Gaming
Поражения: 1
-
Поражения: 1
JD Gaming
Победы: 1
-
Поражения: 1
Bilibili Gaming
Поражения: 1
-
Победы: 1
Anyone's Legend
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Văn Tùng bình luận LPL: TES vs LGD
-
LPL Playoffs JDG v TT | TES v LGD English Cast LPL Split 2
-
TES vs LGD Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 2 Playoffs | Top Esports vs LGD Gaming
-
TES vs LGD Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 2 Playoffs | Top Esports vs LGD Gaming
-
TES vs LGD Highlights Game 3 | LPL 2026 Split 2 Playoffs | Top Esports vs LGD Gaming
-
TES vs LGD Highlights Game 3 | LPL 2026 Split 2 Playoffs | Top Esports vs LGD Gaming
-
TES vs LGD - Game 3 | Round 1 S16 LPL Spring Playoffs 2026 | Top Esports vs LGD Gaming G3 full
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Перенесён с
- GMT+03:00
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5