- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 30 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 36–12 убийств BAR
- Игра 2 27–37 убийств MKF
- Игра 3 12–21 убийств MKF
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 36 минут 36–12 убийств Победа BAR
- Игра 2 42 минуты 27–37 убийств Победа MKF
- Игра 3 28 минут 12–21 убийств Победа MKF
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 22 | 22 | 25 | +0 | 63% | 1 037 | 54 798 | 512 | 107 355 | |
|
|
3 | 20 | 13 | 25 | +7 | 59% | 666 | 42 709 | 397 | 59 858 | |
|
|
3 | 17 | 4 | 20 | +13 | 45% | 856 | 46 303 | 427 | 81 740 | |
|
|
3 | 13 | 16 | 33 | -3 | 63% | 779 | 39 436 | 374 | 74 029 | |
|
|
3 | 3 | 15 | 55 | -12 | 75% | 86 | 29 670 | 278 | 22 392 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 26 | 16 | 23 | +10 | 73% | 892 | 56 538 | 541 | 96 154 | |
|
|
3 | 18 | 18 | 34 | +0 | 74% | 628 | 42 385 | 406 | 53 206 | |
|
|
3 | 15 | 10 | 28 | +5 | 57% | 952 | 45 801 | 433 | 87 795 | |
|
|
3 | 7 | 18 | 38 | -11 | 65% | 139 | 30 753 | 287 | 40 793 | |
|
|
3 | 4 | 13 | 15 | -9 | 27% | 870 | 40 925 | 382 | 54 444 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Varus | Топ | 7 | 1 | 7 | +6 | 7 | 39% | 296 / 132 | 15 702 / 435 | 32 718 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 6 | 2 | 16 | +4 | 3 | 61% | 221 / 105 | 14 139 / 391 | 23 273 | — / — | |
|
|
Mel | Мид | 9 | 3 | 11 | +6 | 3 | 56% | 330 / 135 | 15 870 / 439 | 39 974 | FB / — | |
|
|
Lucian | Бот | 14 | 4 | 11 | +10 | 3.5 | 69% | 397 / 122 | 22 391 / 620 | 53 232 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 2 | 28 | -2 | 0 | 78% | 34 / 20 | 10 681 / 296 | 5 894 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 1 | 7 | 2 | -6 | 0.14 | 25% | 325 / 125 | 14 974 / 415 | 18 874 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Лес | 3 | 10 | 6 | -7 | 0.3 | 75% | 190 / 103 | 11 897 / 329 | 19 817 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 50% | 342 / 143 | 13 685 / 379 | 24 928 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 6 | 6 | 3 | +0 | 1 | 75% | 304 / 99 | 17 704 / 490 | 26 493 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 8 | 8 | -8 | 0 | 67% | 42 / 27 | 9 074 / 251 | 11 592 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 9 | 1 | 12 | +8 | 9 | 78% | 319 / 128 | 20 824 / 497 | 37 640 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 10 | 6 | 6 | +4 | 1.67 | 59% | 262 / 97 | 18 740 / 448 | 24 140 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 2 | 9 | 16 | -7 | 0.22 | 67% | 218 / 90 | 13 432 / 321 | 22 568 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 4 | 12 | 10 | -8 | 0.33 | 52% | 377 / 104 | 20 506 / 490 | 34 285 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 9 | 20 | -7 | 0.22 | 81% | 31 / 15 | 11 897 / 284 | 12 084 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 4 | 7 | -1 | 0.75 | 27% | 330 / 149 | 16 614 / 397 | 20 870 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 8 | 4 | 20 | +4 | 2 | 76% | 228 / 90 | 17 044 / 407 | 21 958 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 9 | 5 | 18 | +4 | 1.8 | 73% | 331 / 135 | 19 100 / 456 | 43 336 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 10 | 7 | 12 | +3 | 1.43 | 59% | 303 / 104 | 21 579 / 515 | 38 346 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 7 | 7 | 16 | +0 | 1 | 62% | 59 / 29 | 13 954 / 333 | 22 655 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 17% | 241 / 122 | 9 777 / 349 | 11 382 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 5 | 3 | -1 | 0.8 | 58% | 183 / 121 | 9 830 / 351 | 12 445 | — / — | |
|
|
Lissandra | Мид | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 67% | 231 / 122 | 10 134 / 362 | 11 487 | FB / — | |
|
|
Xayah | Бот | 4 | 6 | 4 | -2 | 0.67 | 67% | 263 / 128 | 11 901 / 425 | 19 838 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 67% | 21 / 12 | 7 092 / 253 | 4 414 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Malphite | Топ | 0 | 2 | 6 | -2 | 0 | 29% | 215 / 124 | 9 337 / 334 | 14 700 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 7 | 4 | 8 | +3 | 1.75 | 71% | 210 / 93 | 13 444 / 480 | 11 431 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 4 | 0 | 6 | +4 | ∞ | 48% | 279 / 142 | 13 016 / 465 | 19 531 | — / FT | |
|
|
Jinx | Бот | 10 | 3 | 8 | +7 | 3.33 | 86% | 285 / 110 | 17 255 / 617 | 31 315 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 3 | 14 | -3 | 0 | 67% | 38 / 28 | 7 725 / 276 | 6 546 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Barça eSports
Movistar KOI Fénix
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник MGZ, 29 сен
- Победа, соперник HMB, 30 сен
- Победа, соперник SNSH, 01 окт
- Победа, соперник BOOM, 02 окт
- Поражение, соперник SLY, 04 окт
- Поражение, соперник SLY, 27 сен
- Победа, соперник UCAM, 04 окт
- Победа, соперник FEC, 06 окт
- Победа, соперник TLN, 09 окт
- Поражение, соперник GL, 13 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
UCAM Esports
Победы: 2
-
Поражения: 1
Solary
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LES
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3