- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 59 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 10–18 убийств BOOM
- Игра 2 15–22 убийств BOOM
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 10–18 убийств Победа BOOM
- Игра 2 31 минута 15–22 убийств Победа BOOM
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 9 | 12 | 10 | -3 | 75% | 350 | 20 986 | 345 | 24 496 | |
|
|
2 | 7 | 10 | 6 | -3 | 57% | 573 | 29 210 | 482 | 31 840 | |
|
|
2 | 6 | 8 | 8 | -2 | 55% | 504 | 22 003 | 362 | 46 277 | |
|
|
2 | 3 | 5 | 8 | -2 | 49% | 560 | 22 149 | 366 | 37 855 | |
|
|
2 | 0 | 5 | 16 | -5 | 69% | 62 | 14 425 | 238 | 12 980 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 16 | 4 | 10 | +12 | 67% | 585 | 29 327 | 484 | 47 383 | |
|
|
2 | 11 | 0 | 8 | +11 | 49% | 608 | 33 034 | 545 | 57 993 | |
|
|
2 | 6 | 5 | 21 | +1 | 68% | 460 | 26 708 | 439 | 20 470 | |
|
|
1 | 4 | 7 | 7 | -3 | 50% | 297 | 15 209 | 483 | 31 706 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 25 | -6 | 68% | 62 | 16 948 | 279 | 15 081 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 7 | +0 | 44% | 232 | 10 344 | 354 | 20 238 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 50% | 260 / 145 | 10 514 / 360 | 19 429 | — / FT | |
|
|
Zaahen | Лес | 1 | 7 | 6 | -6 | 0.14 | 70% | 164 / 100 | 9 104 / 312 | 7 265 | — / — | |
|
|
Mel | Мид | 3 | 2 | 4 | +1 | 1.5 | 70% | 287 / 142 | 11 645 / 399 | 20 360 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 5 | 5 | 3 | +0 | 1 | 80% | 271 / 124 | 14 739 / 505 | 14 597 | FB / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 1 | 9 | -1 | 0 | 90% | 39 / 24 | 7 356 / 252 | 7 295 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 1 | 7 | +0 | 1 | 44% | 232 / 122 | 10 344 / 354 | 20 238 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 3 | 10 | -1 | 0.67 | 67% | 219 / 110 | 12 257 / 420 | 7 868 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 7 | 2 | 7 | +5 | 3.5 | 78% | 295 / 132 | 14 334 / 491 | 25 213 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 7 | 0 | 4 | +7 | ∞ | 61% | 289 / 133 | 16 367 / 561 | 33 126 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 4 | 11 | -3 | 0.25 | 67% | 32 / 23 | 7 769 / 266 | 5 210 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ryze | Топ | 5 | 5 | 4 | +0 | 1 | 60% | 244 / 115 | 11 489 / 365 | 26 848 | FB / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 8 | 5 | 4 | +3 | 1.6 | 80% | 186 / 102 | 11 882 / 377 | 17 231 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 27% | 273 / 100 | 10 504 / 334 | 17 495 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 33% | 302 / 134 | 14 471 / 460 | 17 243 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 4 | 7 | -4 | 0 | 47% | 23 / 18 | 7 069 / 225 | 5 685 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 4 | 7 | 7 | -3 | 0.57 | 50% | 297 / 119 | 15 209 / 483 | 31 706 | — / FT | |
|
|
Nunu & Willump | Лес | 4 | 2 | 11 | +2 | 2 | 68% | 241 / 109 | 14 451 / 459 | 12 602 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 9 | 2 | 3 | +7 | 4.5 | 55% | 290 / 120 | 14 993 / 476 | 22 170 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 4 | 0 | 4 | +4 | ∞ | 36% | 319 / 140 | 16 667 / 529 | 24 867 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 1 | 4 | 14 | -3 | 0.25 | 68% | 30 / 21 | 9 179 / 292 | 9 871 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник FEC, 27 сен
- Победа, соперник ESB, 28 сен
- Победа, соперник TP, 29 сен
- Поражение, соперник CG, 30 сен
- Поражение, соперник PCIFIC, 01 окт
- Победа, соперник SUE, 28 сен
- Победа, соперник BIG, 29 сен
- Поражение, соперник G2N, 30 сен
- Поражение, соперник SC, 01 окт
- Поражение, соперник BAR, 02 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Skillcamp
Поражения: 1
-
Победы: 1
DOCISK
Победы: 1
-
Победы: 1
UP2UMEDIA Cebulaki Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи RL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
BOOM vs LDS🔴 RIFT LEGENDS SPRING 🔴 HIGHLIGHTS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Турнир
- 2026 Rift Legends: Spring
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3