- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 53 мин. 39 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 26–15 убийств VITB
1566 +23
ENSI.Score до матча
1720 −23
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 41 минута 26–15 убийств Победа VITB
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 1 | 10 | +7 | 69% | 318 | 16 936 | 410 | 32 346 | |
|
|
1 | 8 | 3 | 10 | +5 | 69% | 213 | 15 048 | 365 | 23 100 | |
|
|
1 | 7 | 2 | 9 | +5 | 62% | 460 | 24 193 | 586 | 38 546 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 7 | -3 | 35% | 383 | 16 726 | 405 | 31 766 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 13 | -3 | 54% | 38 | 10 357 | 251 | 5 763 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 3 | 5 | +5 | 87% | 348 | 18 471 | 447 | 30 610 | |
|
|
1 | 4 | 5 | 3 | -1 | 47% | 380 | 19 402 | 470 | 25 899 | |
|
|
1 | 3 | 11 | 4 | -8 | 47% | 305 | 14 934 | 362 | 17 478 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 11 | -5 | 73% | 38 | 10 758 | 261 | 6 787 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 9 | -2 | 60% | 315 | 16 373 | 397 | 19 049 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fiora | Топ | 2 | 5 | 7 | -3 | 0.4 | 35% | 383 / 102 | 16 726 / 405 | 31 766 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 8 | 3 | 10 | +5 | 2.67 | 69% | 213 / 88 | 15 048 / 365 | 23 100 | — / — | |
|
|
Zoe | Мид | 8 | 1 | 10 | +7 | 8 | 69% | 318 / 128 | 16 936 / 410 | 32 346 | FB / — | |
|
|
Yunara | Бот | 7 | 2 | 9 | +5 | 3.5 | 62% | 460 / 134 | 24 193 / 586 | 38 546 | — / FT | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 4 | 13 | -3 | 0.25 | 54% | 38 / 27 | 10 357 / 251 | 5 763 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 8 | 3 | 5 | +5 | 2.67 | 87% | 348 / 111 | 18 471 / 447 | 30 610 | — / — | |
|
|
Aatrox | Лес | 0 | 2 | 9 | -2 | 0 | 60% | 315 / 93 | 16 373 / 397 | 19 049 | — / — | |
|
|
Malzahar | Мид | 3 | 11 | 4 | -8 | 0.27 | 47% | 305 / 108 | 14 934 / 362 | 17 478 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 5 | 3 | -1 | 0.8 | 47% | 380 / 121 | 19 402 / 470 | 25 899 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 5 | 11 | -5 | 0 | 73% | 38 / 16 | 10 758 / 261 | 6 787 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник KCB, 04 авг
- Победа, соперник SC, 05 авг
- Победа, соперник ZYB, 06 авг
- Поражение, соперник SLY, 13 авг
- Поражение, соперник IJC, 19 авг
- Поражение, соперник T1E.A, 30 сен
- Победа, соперник TSC, 04 окт
- Победа, соперник BIG, 06 окт
- Победа, соперник KHK, 09 окт
- Победа, соперник MKF, 13 окт
2 поражения
Серия
4 победы
40%
Винрейт 10
80%
43%
Винрейт 30
80%
−3 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Личные встречи
5
Победы8 встреч
3
Последние результаты команд
Другие матчи LFL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1