- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 46 мин. 43 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 10–18 убийств ES
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 10–18 убийств Победа ES
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 5 | 5 | -1 | 90% | 220 | 12 893 | 388 | 11 223 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 3 | +1 | 60% | 347 | 15 153 | 456 | 27 533 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 4 | -3 | 60% | 305 | 13 201 | 397 | 13 006 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 4 | -3 | 50% | 279 | 11 738 | 353 | 13 334 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 9 | -2 | 90% | 42 | 8 448 | 254 | 6 536 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 1 | 8 | +8 | 94% | 348 | 20 605 | 619 | 22 321 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 8 | +2 | 72% | 284 | 13 783 | 414 | 25 570 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 14 | +0 | 89% | 316 | 13 751 | 413 | 26 267 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 10 | +0 | 67% | 232 | 12 447 | 374 | 10 546 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 11 | -2 | 61% | 35 | 8 767 | 264 | 8 227 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 50% | 279 / 114 | 11 738 / 353 | 13 334 | FB / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 4 | 5 | 5 | -1 | 0.8 | 90% | 220 / 102 | 12 893 / 388 | 11 223 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 60% | 305 / 137 | 13 201 / 397 | 13 006 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 2 | 3 | +1 | 1.5 | 60% | 347 / 137 | 15 153 / 456 | 27 533 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 2 | 9 | -2 | 0 | 90% | 42 / 21 | 8 448 / 254 | 6 536 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Varus | Топ | 5 | 3 | 8 | +2 | 1.67 | 72% | 284 / 135 | 13 783 / 414 | 25 570 | — / FT | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 67% | 232 / 102 | 12 447 / 374 | 10 546 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 2 | 2 | 14 | +0 | 1 | 89% | 316 / 145 | 13 751 / 413 | 26 267 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 9 | 1 | 8 | +8 | 9 | 94% | 348 / 141 | 20 605 / 619 | 22 321 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 2 | 11 | -2 | 0 | 61% | 35 / 22 | 8 767 / 264 | 8 227 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник ZYB, 04 авг
- Победа, соперник ES, 05 авг
- Поражение, соперник TLN, 06 авг
- Поражение, соперник GL, 12 авг
- Поражение, соперник SC, 19 авг
- Поражение, соперник SLY, 29 июл
- Поражение, соперник TLN, 30 июл
- Поражение, соперник GL, 04 авг
- Поражение, соперник JL, 05 авг
- Поражение, соперник IJC, 06 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LFL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
JOBLIFE vs ESPRIT SHONEN | LFL SPRING SPLIT - DAY 1
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1