- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 16 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 20–27 убийств ESB
- Игра 2 13–30 убийств ESB
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 26 минут 20–27 убийств Победа ESB
- Игра 2 25 минут 13–30 убийств Победа ESB
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 10 | 2 | +2 | 37% | 468 | 25 771 | 500 | 50 866 | |
|
|
2 | 8 | 13 | 11 | -5 | 60% | 295 | 19 128 | 373 | 30 197 | |
|
|
2 | 7 | 12 | 8 | -5 | 50% | 359 | 19 976 | 392 | 43 875 | |
|
|
2 | 4 | 10 | 6 | -6 | 32% | 354 | 16 422 | 321 | 24 748 | |
|
|
2 | 2 | 12 | 19 | -10 | 61% | 37 | 13 985 | 272 | 18 044 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 18 | 6 | 11 | +12 | 51% | 518 | 30 358 | 594 | 64 863 | |
|
|
2 | 17 | 5 | 14 | +12 | 55% | 504 | 27 343 | 534 | 55 910 | |
|
|
2 | 9 | 6 | 32 | +3 | 72% | 324 | 22 257 | 435 | 39 583 | |
|
|
2 | 8 | 7 | 11 | +1 | 33% | 380 | 21 771 | 424 | 56 433 | |
|
|
2 | 5 | 9 | 36 | -4 | 72% | 31 | 17 160 | 335 | 18 503 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 25% | 183 / 104 | 7 959 / 301 | 12 826 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 5 | 7 | 5 | -2 | 0.71 | 50% | 161 / 95 | 10 136 / 383 | 15 725 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 30% | 161 / 111 | 8 502 / 321 | 19 103 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 11 | 3 | 2 | +8 | 3.67 | 65% | 257 / 142 | 15 535 / 587 | 42 356 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 6 | 14 | -5 | 0.17 | 75% | 23 / 15 | 7 691 / 291 | 8 835 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 6 | 3 | 3 | +3 | 2 | 33% | 204 / 116 | 12 318 / 466 | 30 453 | — / FT | |
|
|
Ambessa | Лес | 2 | 4 | 15 | -2 | 0.5 | 63% | 183 / 108 | 11 400 / 431 | 19 292 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 8 | 2 | 11 | +6 | 4 | 70% | 258 / 130 | 14 052 / 531 | 32 674 | — / — | |
|
|
Smolder | Бот | 8 | 4 | 6 | +4 | 2 | 52% | 240 / 110 | 14 286 / 540 | 30 009 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 3 | 7 | 15 | -4 | 0.43 | 67% | 15 / 9 | 8 493 / 321 | 10 388 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 38% | 171 / 113 | 8 463 / 341 | 11 922 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 3 | 6 | 6 | -3 | 0.5 | 69% | 134 / 85 | 8 992 / 363 | 14 472 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 5 | 7 | 4 | -2 | 0.71 | 69% | 198 / 116 | 11 474 / 463 | 24 772 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 7 | 0 | -6 | 0.14 | 8% | 211 / 107 | 10 236 / 413 | 8 510 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 46% | 14 / 7 | 6 294 / 254 | 9 209 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 4 | 8 | -2 | 0.5 | 33% | 176 / 119 | 9 453 / 381 | 25 980 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 7 | 2 | 17 | +5 | 3.5 | 80% | 141 / 78 | 10 857 / 438 | 20 291 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 9 | 3 | 3 | +6 | 3 | 40% | 246 / 118 | 13 291 / 536 | 23 236 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 10 | 2 | 5 | +8 | 5 | 50% | 278 / 146 | 16 072 / 649 | 34 854 | FB / FT | |
|
|
Nami | Саппорт | 2 | 2 | 21 | +0 | 1 | 77% | 16 / 13 | 8 667 / 350 | 8 115 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник OT, 02 сен
- Победа, соперник ESB, 06 сен
- Поражение, соперник CKZ, 09 сен
- Победа, соперник BRT, 13 сен
- Поражение, соперник ESB, 16 сен
- Поражение, соперник HRTS, 26 сен
- Поражение, соперник BW, 27 сен
- Поражение, соперник LDS, 28 сен
- Победа, соперник WD, 29 сен
- Поражение, соперник UCAM, 30 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 2
Team Brute
Победы: 1
-
Поражения: 1
CITA Kaizen
Победы: 1
Поражения: 1
-
Поражения: 1
Nightbirds
Поражения: 1
-
Победы: 1
Bohemian Guardians Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи HPM
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
BRUTE vs Bohemian Guardians | eSuba vs Meavedron | 8. Hrací den | BO3 | Hitpoint Masters Spring 2026
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Турнир
- 2026 Hitpoint Masters Spring
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3