- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 1 ч. 56 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 28–29 убийств ESB
- Игра 2 32–6 убийств ESB
- Игра 3 47–30 убийств ESB
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 28–29 убийств Победа ESB
- Игра 2 20 минут 32–6 убийств Победа ESB
- Игра 3 29 минут 47–30 убийств Победа ESB
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 31 | 8 | 34 | +23 | 63% | 766 | 46 797 | 585 | 97 946 | |
|
|
3 | 26 | 8 | 25 | +18 | 48% | 653 | 39 984 | 482 | 95 088 | |
|
|
3 | 26 | 16 | 25 | +10 | 46% | 708 | 41 312 | 507 | 75 138 | |
|
|
3 | 22 | 15 | 20 | +7 | 38% | 631 | 35 771 | 440 | 63 276 | |
|
|
3 | 2 | 18 | 64 | -16 | 65% | 52 | 24 551 | 303 | 21 178 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 31 | 21 | 21 | +10 | 81% | 745 | 46 174 | 549 | 84 229 | |
|
|
3 | 14 | 30 | 28 | -16 | 56% | 422 | 30 827 | 372 | 52 613 | |
|
|
3 | 14 | 16 | 19 | -2 | 51% | 572 | 29 934 | 361 | 67 259 | |
|
|
3 | 3 | 20 | 43 | -17 | 74% | 76 | 22 799 | 277 | 25 082 | |
|
|
3 | 3 | 20 | 19 | -17 | 29% | 418 | 23 347 | 284 | 42 308 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Mordekaiser | Топ | 10 | 4 | 9 | +6 | 2.5 | 68% | 250 / 134 | 15 316 / 479 | 37 844 | — / — | |
|
|
Zyra | Лес | 3 | 9 | 6 | -6 | 0.33 | 32% | 258 / 155 | 12 951 / 405 | 26 805 | — / — | |
|
|
Yasuo | Мид | 5 | 5 | 6 | +0 | 1 | 39% | 279 / 157 | 13 967 / 437 | 17 778 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 9 | 3 | 9 | +6 | 3 | 64% | 299 / 110 | 16 678 / 521 | 47 076 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 8 | 18 | -7 | 0.13 | 68% | 19 / 15 | 9 455 / 296 | 5 609 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Shen | Топ | 1 | 5 | 10 | -4 | 0.2 | 38% | 173 / 72 | 9 317 / 291 | 17 176 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 11 | 7 | 12 | +4 | 1.57 | 79% | 174 / 95 | 13 889 / 434 | 21 082 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 3 | 3 | 12 | +0 | 1 | 52% | 228 / 131 | 10 980 / 343 | 22 797 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 14 | 6 | 12 | +8 | 2.33 | 90% | 304 / 142 | 18 909 / 591 | 42 980 | FB / FT | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 7 | 21 | -7 | 0 | 72% | 25 / 19 | 8 704 / 272 | 9 583 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 0 | 5 | +4 | ∞ | 28% | 174 / 128 | 8 544 / 418 | 19 547 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 8 | 2 | 9 | +6 | 4 | 53% | 161 / 107 | 10 097 / 495 | 17 001 | — / FT | |
|
|
Aurora | Мид | 7 | 2 | 3 | +5 | 3.5 | 31% | 186 / 141 | 9 412 / 461 | 17 075 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 12 | 0 | 13 | +12 | ∞ | 78% | 202 / 133 | 14 047 / 688 | 23 528 | FB / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 2 | 25 | -1 | 0.5 | 81% | 13 / 12 | 6 719 / 329 | 5 848 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 17% | 129 / 87 | 5 503 / 270 | 9 922 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 2 | 7 | 0 | -5 | 0.29 | 33% | 113 / 92 | 7 058 / 346 | 11 010 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 50% | 159 / 116 | 6 472 / 317 | 13 645 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 2 | 8 | 3 | -6 | 0.25 | 83% | 165 / 109 | 8 649 / 424 | 10 050 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 1 | 7 | 4 | -6 | 0.14 | 83% | 30 / 19 | 5 306 / 260 | 6 322 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Varus | Топ | 12 | 4 | 11 | +8 | 3 | 49% | 229 / 129 | 16 124 / 548 | 37 697 | — / FT | |
|
|
Rengar | Лес | 15 | 5 | 10 | +10 | 3 | 53% | 289 / 112 | 18 264 / 621 | 31 332 | FB / — | |
|
|
Quinn | Мид | 10 | 8 | 11 | +2 | 1.25 | 45% | 166 / 103 | 12 392 / 421 | 28 423 | — / — | |
|
|
Mel | Бот | 10 | 5 | 12 | +5 | 2 | 47% | 265 / 130 | 16 072 / 546 | 27 342 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 8 | 21 | -8 | 0 | 45% | 20 / 10 | 8 377 / 285 | 9 721 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sylas | Топ | 2 | 10 | 8 | -8 | 0.2 | 33% | 116 / 65 | 8 527 / 290 | 15 210 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 1 | 16 | 16 | -15 | 0.06 | 57% | 135 / 65 | 9 880 / 336 | 20 521 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 10 | 8 | 5 | +2 | 1.25 | 50% | 185 / 94 | 12 482 / 424 | 30 817 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 15 | 7 | 6 | +8 | 2.14 | 70% | 276 / 104 | 18 616 / 632 | 31 199 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 2 | 6 | 18 | -4 | 0.33 | 67% | 21 / 14 | 8 789 / 299 | 9 177 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник HRTS, 26 сен
- Поражение, соперник BW, 27 сен
- Поражение, соперник LDS, 28 сен
- Победа, соперник WD, 29 сен
- Поражение, соперник UCAM, 30 сен
- Победа, соперник OT, 02 сен
- Победа, соперник ESB, 06 сен
- Поражение, соперник CKZ, 09 сен
- Победа, соперник BRT, 13 сен
- Поражение, соперник ESB, 16 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
CITA Kaizen
Поражения: 1
-
Победы: 1
Team Brute
Победы: 2
-
Поражения: 1
Nightbirds
Поражения: 1
-
Победы: 1
Bohemian Guardians Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи HPM
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Meavedron vs eSuba | Playoff LB | BO5 | Hitpoint Masters Spring 2026
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Турнир
- 2026 Hitpoint Masters Spring
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5