- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 58 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 24–16 убийств MFSK
- Игра 2 15–21 убийств BOOM
- Игра 3 20–23 убийств MFSK
- Игра 4 23–6 убийств MFSK
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 24–16 убийств Победа MFSK
- Игра 2 29 минут 15–21 убийств Победа BOOM
- Игра 3 42 минуты 20–23 убийств Победа MFSK
- Игра 4 31 минута 23–6 убийств Победа MFSK
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 35 | 13 | 17 | +22 | 65% | 1 152 | 61 095 | 464 | 143 590 | |
|
|
4 | 19 | 15 | 15 | +4 | 42% | 984 | 50 177 | 380 | 94 940 | |
|
|
4 | 13 | 13 | 40 | +0 | 65% | 1 017 | 54 533 | 414 | 83 017 | |
|
|
4 | 12 | 16 | 28 | -4 | 47% | 1 248 | 60 051 | 455 | 102 879 | |
|
|
4 | 3 | 9 | 65 | -6 | 83% | 133 | 37 233 | 284 | 36 457 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 18 | 15 | 27 | +3 | 68% | 1 083 | 51 356 | 388 | 83 505 | |
|
|
4 | 18 | 12 | 21 | +6 | 63% | 1 225 | 63 661 | 482 | 120 745 | |
|
|
4 | 12 | 16 | 22 | -4 | 56% | 1 057 | 48 978 | 368 | 88 598 | |
|
|
4 | 11 | 18 | 28 | -7 | 54% | 752 | 45 472 | 347 | 57 117 | |
|
|
4 | 7 | 21 | 41 | -14 | 66% | 100 | 35 370 | 270 | 42 206 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 3 | 4 | +2 | 1.67 | 38% | 235 / 119 | 12 014 / 397 | 21 498 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 6 | 2 | 10 | +4 | 3 | 67% | 267 / 129 | 14 056 / 464 | 23 419 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 7 | 5 | 6 | +2 | 1.4 | 54% | 275 / 116 | 13 560 / 448 | 16 150 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 4 | 5 | 12 | -1 | 0.8 | 67% | 286 / 126 | 15 314 / 506 | 24 633 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 2 | 1 | 19 | +1 | 2 | 88% | 31 / 19 | 9 188 / 303 | 9 061 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Brand | Топ | 5 | 2 | 2 | +3 | 2.5 | 44% | 268 / 137 | 12 037 / 397 | 28 950 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 7 | 5 | -5 | 0.29 | 44% | 171 / 95 | 9 940 / 328 | 10 048 | FB / FT | |
|
|
Aurora | Мид | 5 | 5 | 6 | +0 | 1 | 69% | 215 / 127 | 11 445 / 378 | 21 682 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 2 | 3 | 6 | -1 | 0.67 | 50% | 254 / 108 | 12 013 / 397 | 22 823 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 7 | 11 | -5 | 0.29 | 81% | 28 / 22 | 8 124 / 268 | 4 967 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 40% | 204 / 125 | 9 220 / 322 | 19 011 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 5 | 7 | -3 | 0.4 | 60% | 218 / 101 | 10 969 / 383 | 19 962 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 10 | 3 | 2 | +7 | 3.33 | 80% | 247 / 127 | 14 240 / 497 | 20 866 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 27% | 245 / 99 | 11 033 / 385 | 11 350 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 3 | 11 | -2 | 0.33 | 80% | 34 / 25 | 7 654 / 267 | 9 484 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 33% | 216 / 108 | 10 340 / 361 | 19 698 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 5 | 1 | 11 | +4 | 5 | 76% | 185 / 112 | 12 344 / 431 | 17 395 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 6 | 2 | 10 | +4 | 3 | 76% | 223 / 136 | 12 020 / 420 | 22 974 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 4 | 3 | 8 | +1 | 1.33 | 57% | 270 / 129 | 14 375 / 502 | 23 868 | — / FT | |
|
|
Neeko | Саппорт | 5 | 4 | 13 | +1 | 1.25 | 86% | 20 / 11 | 9 714 / 339 | 19 447 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Varus | Топ | 7 | 7 | 2 | +0 | 1 | 45% | 275 / 130 | 15 383 / 363 | 31 029 | — / — | |
|
|
Aatrox | Лес | 1 | 5 | 13 | -4 | 0.2 | 70% | 310 / 96 | 16 611 / 391 | 27 635 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 8 | 4 | 7 | +4 | 2 | 75% | 357 / 142 | 19 023 / 448 | 74 094 | — / FT | |
|
|
Corki | Бот | 4 | 4 | 5 | +0 | 1 | 45% | 376 / 112 | 18 353 / 433 | 48 844 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 3 | 15 | -3 | 0 | 75% | 34 / 24 | 10 664 / 251 | 12 320 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 6 | 4 | 9 | +2 | 1.5 | 65% | 327 / 93 | 16 577 / 391 | 27 698 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 3 | 5 | 11 | -2 | 0.6 | 61% | 222 / 103 | 13 864 / 327 | 19 843 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 6 | 7 | 8 | -1 | 0.86 | 61% | 329 / 121 | 16 581 / 391 | 27 465 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 8 | 2 | 6 | +6 | 4 | 61% | 367 / 120 | 20 038 / 472 | 51 054 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 2 | 15 | -2 | 0 | 65% | 28 / 16 | 10 726 / 253 | 8 503 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Malphite | Топ | 6 | 1 | 4 | +5 | 6 | 43% | 270 / 124 | 13 560 / 438 | 23 402 | FB / FT | |
|
|
Trundle | Лес | 4 | 1 | 10 | +3 | 4 | 61% | 222 / 88 | 12 897 / 417 | 12 001 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 10 | 1 | 2 | +9 | 10 | 52% | 273 / 142 | 14 272 / 461 | 32 480 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 48% | 341 / 132 | 15 351 / 496 | 18 052 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 2 | 20 | -2 | 0 | 87% | 34 / 21 | 9 727 / 314 | 5 592 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 83% | 246 / 101 | 10 024 / 324 | 12 252 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 33% | 174 / 98 | 9 324 / 301 | 9 831 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 1 | 1 | 3 | +0 | 1 | 67% | 316 / 136 | 11 310 / 365 | 11 384 | — / — | |
|
|
Smolder | Бот | 4 | 4 | 1 | +0 | 1 | 83% | 334 / 111 | 17 235 / 557 | 23 000 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 8 | 2 | -8 | 0 | 33% | 24 / 14 | 6 806 / 220 | 9 289 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Forsaken
Не играли в этом матче
Bomba Team
Сравнение команд
- Поражение, соперник BOOM, 19 сен
- Поражение, соперник G2N, 26 сен
- Поражение, соперник OTS, 27 сен
- Поражение, соперник BAR, 28 сен
- Поражение, соперник TSC, 29 сен
- Победа, соперник SUE, 28 сен
- Победа, соперник BIG, 29 сен
- Поражение, соперник G2N, 30 сен
- Поражение, соперник SC, 01 окт
- Поражение, соперник BAR, 02 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Barça eSports
Поражения: 1
-
Поражения: 1
G2 NORD
Поражения: 1
-
Поражения: 1
DOCISK
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи RL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
🔴BOMBA TEAM vs FORSAKEN🔴WIELKI FINAŁ RIFT LEGENDS SPRING SEZON 2026🔴
-
FSK vs BOOM 🔴 RIFT LEGENDS 🔴 HIGHLIGHTS | FINAŁ
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Турнир
- 2026 Rift Legends: Spring
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5