- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 55 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 15–24 убийств GAM
- Игра 2 9–10 убийств GAM
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 40 минут 15–24 убийств Победа GAM
- Игра 2 32 минуты 9–10 убийств Победа GAM
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 7 | 10 | +1 | 76% | 618 | 28 291 | 393 | 51 366 | |
|
|
2 | 5 | 6 | 10 | -1 | 66% | 507 | 28 004 | 386 | 42 348 | |
|
|
2 | 4 | 7 | 11 | -3 | 62% | 63 | 18 651 | 257 | 18 307 | |
|
|
2 | 4 | 10 | 9 | -6 | 55% | 530 | 24 500 | 342 | 48 800 | |
|
|
2 | 3 | 4 | 8 | -1 | 45% | 731 | 31 177 | 431 | 45 546 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 5 | 14 | +7 | 78% | 517 | 30 724 | 425 | 29 300 | |
|
|
2 | 11 | 5 | 8 | +6 | 57% | 644 | 32 707 | 456 | 35 668 | |
|
|
2 | 10 | 1 | 8 | +9 | 58% | 760 | 34 608 | 479 | 37 519 | |
|
|
2 | 1 | 3 | 21 | -2 | 64% | 64 | 18 509 | 255 | 14 386 | |
|
|
2 | 0 | 10 | 19 | -10 | 45% | 503 | 23 391 | 327 | 39 099 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 8 | 6 | -6 | 0.25 | 53% | 266 / 98 | 12 768 / 323 | 30 199 | — / — | |
|
|
Jayce | Лес | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 53% | 305 / 107 | 16 301 / 412 | 29 612 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 6 | 5 | 5 | +1 | 1.2 | 73% | 301 / 123 | 15 451 / 391 | 36 333 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 2 | 4 | +1 | 1.5 | 47% | 408 / 153 | 17 920 / 453 | 36 432 | — / FT | |
|
|
Skarner | Саппорт | 3 | 5 | 7 | -2 | 0.6 | 67% | 37 / 17 | 10 921 / 276 | 13 199 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 8 | 17 | -8 | 0 | 71% | 214 / 99 | 12 223 / 309 | 25 011 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 9 | 2 | 9 | +7 | 4.5 | 75% | 270 / 93 | 17 368 / 439 | 18 662 | FB / — | |
|
|
Akali | Мид | 9 | 4 | 4 | +5 | 2.25 | 54% | 317 / 117 | 17 164 / 434 | 26 847 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 5 | 0 | 6 | +5 | ∞ | 46% | 435 / 136 | 19 476 / 492 | 26 251 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 1 | 15 | +0 | 1 | 67% | 29 / 13 | 10 736 / 271 | 10 956 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Malphite | Топ | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 56% | 264 / 129 | 11 732 / 362 | 18 601 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 4 | 2 | 3 | +2 | 2 | 78% | 202 / 97 | 11 703 / 361 | 12 736 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 78% | 317 / 131 | 12 840 / 396 | 15 033 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 44% | 323 / 142 | 13 257 / 409 | 9 114 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 56% | 26 / 15 | 7 730 / 238 | 5 108 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 20% | 289 / 144 | 11 168 / 344 | 14 088 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 80% | 247 / 111 | 13 356 / 412 | 10 638 | — / FT | |
|
|
Twisted Fate | Мид | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 60% | 327 / 129 | 15 543 / 479 | 8 821 | FB / — | |
|
|
Mel | Бот | 5 | 1 | 2 | +4 | 5 | 70% | 325 / 139 | 15 132 / 466 | 11 268 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 2 | 6 | -2 | 0 | 60% | 35 / 26 | 7 773 / 240 | 3 430 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник GAM, 19 мая
- Поражение, соперник DCG, 24 мая
- Поражение, соперник TSW, 25 июл
- Поражение, соперник DFM, 30 июл
- Поражение, соперник GZ, 06 авг
- Поражение, соперник MVK, 22 авг
- Поражение, соперник WE, 03 окт
- Поражение, соперник VIT, 05 окт
- Поражение, соперник FLY, 07 окт
- Поражение, соперник SR, 07 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EWC
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Турнир
- 2026 Esports World Cup
- Стадия
- Asia-Pacific Qualifier
- Формат
- bo3