- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 50 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 16–22 убийств GAM
- Игра 2 8–18 убийств GAM
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 46 минут 16–22 убийств Победа GAM
- Игра 2 30 минут 8–18 убийств Победа GAM
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 4 | 7 | +11 | 94% | 777 | 42 024 | 544 | 64 166 | |
|
|
2 | 4 | 13 | 17 | -9 | 85% | 435 | 25 073 | 334 | 28 024 | |
|
|
2 | 3 | 9 | 13 | -6 | 63% | 670 | 27 867 | 365 | 45 200 | |
|
|
2 | 1 | 5 | 21 | -4 | 94% | 89 | 18 488 | 242 | 13 129 | |
|
|
2 | 1 | 9 | 8 | -8 | 35% | 666 | 26 153 | 344 | 28 870 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 1 | 20 | +14 | 88% | 891 | 43 270 | 568 | 86 814 | |
|
|
2 | 15 | 5 | 11 | +10 | 64% | 704 | 33 820 | 446 | 52 604 | |
|
|
2 | 6 | 9 | 15 | -3 | 53% | 513 | 29 277 | 390 | 33 111 | |
|
|
2 | 3 | 3 | 22 | +0 | 64% | 697 | 30 811 | 409 | 57 199 | |
|
|
2 | 1 | 6 | 32 | -5 | 82% | 59 | 20 526 | 272 | 20 266 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 5 | 7 | -5 | 0 | 44% | 415 / 136 | 16 252 / 355 | 11 690 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 7 | 13 | -5 | 0.29 | 94% | 237 / 102 | 14 785 / 323 | 18 522 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 4 | 10 | -2 | 0.5 | 75% | 404 / 138 | 17 470 / 382 | 28 309 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 11 | 2 | 3 | +9 | 5.5 | 88% | 484 / 137 | 27 512 / 602 | 45 778 | — / FT | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 4 | 13 | -3 | 0.25 | 88% | 64 / 23 | 11 681 / 256 | 9 603 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 1 | 10 | +0 | 1 | 50% | 421 / 143 | 18 527 / 405 | 32 487 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 2 | 6 | 9 | -4 | 0.33 | 50% | 307 / 101 | 17 362 / 380 | 18 021 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 9 | 3 | 8 | +6 | 3 | 77% | 433 / 147 | 20 788 / 455 | 30 433 | FB / — | |
|
|
Yunara | Бот | 9 | 1 | 10 | +8 | 9 | 86% | 549 / 146 | 26 953 / 590 | 52 676 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 5 | 18 | -4 | 0.2 | 86% | 31 / 23 | 12 287 / 269 | 10 908 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 25% | 251 / 140 | 9 901 / 332 | 17 180 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 75% | 198 / 110 | 10 288 / 345 | 9 502 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 50% | 266 / 117 | 10 397 / 349 | 16 891 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 100% | 293 / 135 | 14 512 / 486 | 18 388 | FB / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 1 | 8 | -1 | 0 | 100% | 25 / 15 | 6 807 / 228 | 3 526 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 2 | 12 | +0 | 1 | 78% | 276 / 131 | 12 284 / 412 | 24 712 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 4 | 3 | 6 | +1 | 1.33 | 56% | 206 / 104 | 11 915 / 399 | 15 090 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 6 | 2 | 3 | +4 | 3 | 50% | 271 / 138 | 13 032 / 437 | 22 171 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 6 | 0 | 10 | +6 | ∞ | 89% | 342 / 140 | 16 317 / 547 | 34 138 | — / FT | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 1 | 14 | -1 | 0 | 78% | 28 / 17 | 8 239 / 276 | 9 358 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник GAM, 19 мая
- Поражение, соперник DCG, 24 мая
- Поражение, соперник TSW, 25 июл
- Поражение, соперник DFM, 30 июл
- Поражение, соперник GZ, 06 авг
- Поражение, соперник MVK, 22 авг
- Поражение, соперник WE, 03 окт
- Поражение, соперник VIT, 05 окт
- Поражение, соперник FLY, 07 окт
- Поражение, соперник SR, 07 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCP
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
cổ vũ GAM vs SHG xong làm tí ARAM hỗn loạn #LoLPacific #watchpartylcp
-
SHG vs GAM | Vòng Bảng Giai Đoạn 1 LCP 2026 - Tuần 4 Ngày 1 #watchpartylcp #lolpacific
-
SHG vs GAM W4D1M1 BO3ハイライト | LCP 2026 Split 1 | Meanwhile in Japan Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3