- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 23 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 8–15 убийств SHG
- Игра 2 19–24 убийств SHG
- Игра 3 4–17 убийств SHG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 36 минут 8–15 убийств Победа SHG
- Игра 2 37 минут 19–24 убийств Победа SHG
- Игра 3 27 минут 4–17 убийств Победа SHG
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 10 | 8 | 12 | +2 | 69% | 909 | 37 836 | 378 | 62 963 | |
|
|
3 | 8 | 9 | 9 | -1 | 54% | 1 014 | 46 728 | 470 | 59 942 | |
|
|
3 | 8 | 14 | 7 | -6 | 52% | 842 | 36 251 | 365 | 54 726 | |
|
|
3 | 4 | 12 | 15 | -8 | 54% | 704 | 35 217 | 348 | 33 155 | |
|
|
3 | 1 | 13 | 21 | -12 | 71% | 100 | 23 969 | 239 | 23 564 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 20 | 2 | 15 | +18 | 61% | 1 039 | 55 656 | 558 | 71 563 | |
|
|
3 | 17 | 5 | 27 | +12 | 79% | 932 | 45 043 | 457 | 71 883 | |
|
|
3 | 12 | 8 | 35 | +4 | 83% | 652 | 40 562 | 410 | 40 634 | |
|
|
3 | 7 | 8 | 26 | -1 | 60% | 815 | 38 581 | 389 | 64 795 | |
|
|
3 | 0 | 8 | 44 | -8 | 79% | 110 | 26 839 | 270 | 16 930 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 1 | 1 | +3 | 4 | 63% | 302 / 135 | 12 886 / 358 | 8 434 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 75% | 270 / 103 | 12 867 / 358 | 8 453 | — / FT | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 88% | 314 / 113 | 13 286 / 369 | 15 040 | FB / — | |
|
|
Yunara | Бот | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 25% | 394 / 135 | 16 017 / 445 | 11 315 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 63% | 40 / 16 | 8 880 / 247 | 11 260 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 3 | 8 | +0 | 1 | 73% | 310 / 128 | 14 441 / 401 | 18 386 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 3 | 4 | 8 | -1 | 0.75 | 73% | 226 / 96 | 12 860 / 357 | 9 908 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 6 | 1 | 5 | +5 | 6 | 73% | 356 / 142 | 15 844 / 440 | 19 883 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 0 | 5 | +3 | ∞ | 53% | 393 / 132 | 18 133 / 504 | 16 662 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 0 | 14 | +0 | ∞ | 93% | 39 / 16 | 9 534 / 265 | 8 642 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 3 | 8 | 5 | -5 | 0.38 | 42% | 286 / 130 | 13 233 / 360 | 27 044 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 3 | 8 | +1 | 1.33 | 63% | 280 / 114 | 14 477 / 394 | 18 785 | — / — | |
|
|
Mel | Мид | 6 | 4 | 7 | +2 | 1.5 | 68% | 322 / 135 | 14 766 / 402 | 38 752 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 6 | 5 | 6 | +1 | 1.2 | 63% | 344 / 136 | 17 725 / 482 | 35 610 | FB / FT | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 4 | 14 | -4 | 0 | 74% | 34 / 16 | 9 148 / 249 | 9 841 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 4 | 11 | -2 | 0.5 | 54% | 268 / 116 | 13 106 / 356 | 35 506 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 5 | 4 | 15 | +1 | 1.25 | 83% | 232 / 93 | 15 871 / 432 | 20 504 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 4 | 3 | 14 | +1 | 1.33 | 75% | 292 / 106 | 15 407 / 419 | 31 005 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 13 | 1 | 4 | +12 | 13 | 71% | 375 / 144 | 22 548 / 613 | 35 987 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 7 | 19 | -7 | 0 | 79% | 37 / 23 | 9 915 / 270 | 5 008 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 50% | 254 / 130 | 10 132 / 376 | 19 248 | — / — | |
|
|
Aatrox | Лес | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 25% | 154 / 74 | 7 873 / 293 | 5 917 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 1 | 1 | 1 | +0 | 1 | 50% | 273 / 141 | 9 784 / 363 | 9 171 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 75% | 276 / 140 | 12 986 / 482 | 13 017 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 75% | 26 / 23 | 5 941 / 221 | 2 463 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 53% | 237 / 117 | 11 034 / 410 | 10 903 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 4 | 0 | 12 | +4 | ∞ | 94% | 194 / 107 | 11 831 / 440 | 10 222 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 7 | 1 | 8 | +6 | 7 | 88% | 284 / 148 | 13 792 / 512 | 20 995 | FB / FT | |
|
|
Aphelios | Бот | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 59% | 271 / 132 | 14 975 / 556 | 18 914 | — / — | |
|
|
Thresh | Саппорт | 0 | 1 | 11 | -1 | 0 | 65% | 34 / 20 | 7 390 / 275 | 3 280 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник MVK, 22 авг
- Поражение, соперник WE, 03 окт
- Поражение, соперник VIT, 05 окт
- Поражение, соперник FLY, 07 окт
- Поражение, соперник SR, 07 окт
- Поражение, соперник GAM, 19 мая
- Поражение, соперник DCG, 24 мая
- Поражение, соперник TSW, 25 июл
- Поражение, соперник DFM, 30 июл
- Поражение, соперник GZ, 06 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCP
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
LCP Playoffs GAM vs SHG #lolpacific #watchpartylcp
-
[VN] GAM vs SHG | Vòng Knockout Giai Đoạn 1 LCP 2026 - Trận 1 Vòng 1
-
[JP] GAM vs SHG | LCP 2026 Split 1 Knockout Stage Day 1
-
Mạnh cast LCP: GAM vs SHG (BO5) #lolpacific #watchpartylcp
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5