- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 51 мин. 1 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 31–13 убийств WBGY
1427 +17
ENSI.Score до матча
1452 −17
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 45 минут 31–13 убийств Победа WBGY
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 13 | 3 | 8 | +10 | 68% | 460 | 24 740 | 549 | 54 056 | |
|
|
1 | 10 | 2 | 17 | +8 | 87% | 305 | 20 290 | 450 | 26 968 | |
|
|
1 | 7 | 3 | 20 | +4 | 87% | 367 | 19 204 | 426 | 41 467 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 23 | -2 | 77% | 52 | 12 812 | 284 | 5 234 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 14 | -2 | 45% | 274 | 14 731 | 327 | 21 557 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 8 | 2 | -3 | 54% | 334 | 16 473 | 366 | 22 127 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 6 | -1 | 69% | 344 | 18 521 | 411 | 44 706 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 6 | -2 | 62% | 55 | 11 920 | 265 | 13 833 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 6 | -2 | 62% | 470 | 19 476 | 432 | 35 720 | |
|
|
1 | 1 | 11 | 10 | -10 | 85% | 265 | 14 861 | 330 | 15 186 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 2 | 14 | -2 | 0 | 45% | 274 / 120 | 14 731 / 327 | 21 557 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 10 | 2 | 17 | +8 | 5 | 87% | 305 / 91 | 20 290 / 450 | 26 968 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 7 | 3 | 20 | +4 | 2.33 | 87% | 367 / 135 | 19 204 / 426 | 41 467 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 13 | 3 | 8 | +10 | 4.33 | 68% | 460 / 136 | 24 740 / 549 | 54 056 | FB / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 1 | 3 | 23 | -2 | 0.33 | 77% | 52 / 23 | 12 812 / 284 | 5 234 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 4 | 6 | -1 | 0.75 | 69% | 344 / 117 | 18 521 / 411 | 44 706 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 11 | 10 | -10 | 0.09 | 85% | 265 / 99 | 14 861 / 330 | 15 186 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 5 | 8 | 2 | -3 | 0.63 | 54% | 334 / 127 | 16 473 / 366 | 22 127 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 62% | 470 / 152 | 19 476 / 432 | 35 720 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 62% | 55 / 15 | 11 920 / 265 | 13 833 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Weibo Gaming Youth Team
Saigon Dino
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник BLG.J, 03 авг
- Поражение, соперник LGD.Y, 06 авг
- Победа, соперник SD, 08 июн
- Поражение, соперник NS.A, 09 июн
- Поражение, соперник SGW, 11 июн
- Поражение, соперник SGW, 20 июн
- Поражение, соперник SCBC, 11 сен
- Поражение, соперник SGW, 13 сен
- Поражение, соперник MVKA, 19 сен
- Поражение, соперник 9G, 20 сен
2 поражения
Серия
5 поражений
60%
Винрейт 10
20%
47%
Винрейт 30
47%
+13 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−27 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи AM
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Турнир
- 2026 Asia Masters
- Стадия
- Группа C
- Формат
- bo1