- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 37 мин. 13 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 9–15 убийств NS.A
1487 −13
ENSI.Score до матча
1542 +13
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 9–15 убийств Победа NS.A
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 2 | 1 | +2 | 56% | 258 | 12 634 | 445 | 17 042 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 4 | +1 | 78% | 207 | 11 242 | 396 | 11 591 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 3 | -2 | 56% | 277 | 11 108 | 392 | 15 827 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 6 | -3 | 67% | 25 | 6 502 | 229 | 4 849 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 4 | -4 | 44% | 224 | 10 303 | 363 | 16 871 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 1 | 5 | +4 | 67% | 175 | 11 486 | 405 | 9 791 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 7 | +0 | 73% | 284 | 14 574 | 514 | 32 175 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 6 | +1 | 60% | 295 | 12 687 | 447 | 20 289 | |
|
|
1 | 2 | 0 | 12 | +2 | 93% | 23 | 8 749 | 308 | 5 689 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 6 | -1 | 47% | 265 | 10 607 | 374 | 13 650 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 44% | 224 / 136 | 10 303 / 363 | 16 871 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 3 | 2 | 4 | +1 | 1.5 | 78% | 207 / 106 | 11 242 / 396 | 11 591 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 56% | 277 / 121 | 11 108 / 392 | 15 827 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 2 | 1 | +2 | 2 | 56% | 258 / 106 | 12 634 / 445 | 17 042 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 67% | 25 / 15 | 6 502 / 229 | 4 849 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 2 | 6 | -1 | 0.5 | 47% | 265 / 147 | 10 607 / 374 | 13 650 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 5 | 1 | 5 | +4 | 5 | 67% | 175 / 104 | 11 486 / 405 | 9 791 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 60% | 295 / 139 | 12 687 / 447 | 20 289 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 4 | 4 | 7 | +0 | 1 | 73% | 284 / 126 | 14 574 / 514 | 32 175 | — / FT | |
|
|
Milio | Саппорт | 2 | 0 | 12 | +2 | ∞ | 93% | 23 / 14 | 8 749 / 308 | 5 689 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Saigon Warriors
Не играли в этом матче
Nongshim Esports Academy
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник 9G, 24 сен
- Поражение, соперник ZSK, 25 сен
- Поражение, соперник SLY, 25 сен
- Победа, соперник MVKA, 25 сен
- Поражение, соперник MVKA, 11 окт
- Поражение, соперник DN SC, 18 авг
- Победа, соперник T1E.A, 21 авг
- Победа, соперник DN SC, 31 авг
- Поражение, соперник DK.C, 08 сен
- Поражение, соперник DN SC, 09 сен
1 поражение
Серия
2 поражения
40%
Винрейт 10
40%
60%
Винрейт 30
57%
−20 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−17 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
0
Победы1 встреча
1
Последние результаты команд
Другие матчи AM
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Турнир
- 2026 Asia Masters
- Стадия
- Группа C
- Формат
- bo1