- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 38 мин. 27 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 22–10 убийств T1E.A
1663 +12
ENSI.Score до матча
1582 −12
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 22–10 убийств Победа T1E.A
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 0 | 14 | +8 | 100% | 240 | 15 839 | 538 | 44 254 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 11 | +4 | 77% | 284 | 13 075 | 444 | 29 636 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 8 | +0 | 55% | 215 | 12 420 | 422 | 15 886 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 12 | +2 | 68% | 245 | 12 146 | 413 | 29 580 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 17 | -2 | 82% | 35 | 8 361 | 284 | 7 084 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 2 | 4 | +3 | 90% | 268 | 13 710 | 466 | 24 860 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 5 | -3 | 70% | 185 | 10 483 | 356 | 16 843 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 3 | -3 | 50% | 234 | 11 711 | 398 | 21 092 | |
|
|
1 | 1 | 8 | 4 | -7 | 50% | 177 | 8 639 | 294 | 12 544 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 8 | -2 | 80% | 37 | 8 025 | 273 | 6 715 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 1 | 12 | +2 | 3 | 68% | 245 / 122 | 12 146 / 413 | 29 580 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 4 | 8 | +0 | 1 | 55% | 215 / 120 | 12 420 / 422 | 15 886 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 6 | 2 | 11 | +4 | 3 | 77% | 284 / 147 | 13 075 / 444 | 29 636 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 8 | 0 | 14 | +8 | ∞ | 100% | 240 / 110 | 15 839 / 538 | 44 254 | FB / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 3 | 17 | -2 | 0.33 | 82% | 35 / 23 | 8 361 / 284 | 7 084 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 8 | 4 | -7 | 0.13 | 50% | 177 / 104 | 8 639 / 294 | 12 544 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 70% | 185 / 114 | 10 483 / 356 | 16 843 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 5 | 2 | 4 | +3 | 2.5 | 90% | 268 / 127 | 13 710 / 466 | 24 860 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 50% | 234 / 109 | 11 711 / 398 | 21 092 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 2 | 8 | -2 | 0 | 80% | 37 / 25 | 8 025 / 273 | 6 715 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник DN SC, 24 сен
- Победа, соперник FUE, 24 сен
- Победа, соперник Cupid, 28 сен
- Победа, соперник GL, 30 сен
- Победа, соперник SLY, 02 окт
- Победа, соперник CFO.A, 22 сен
- Победа, соперник BLG.J, 22 сен
- Победа, соперник MKF, 24 сен
- Победа, соперник CFO.A, 24 сен
- Поражение, соперник GL, 28 сен
8 побед
Серия
1 поражение
90%
Винрейт 10
70%
80%
Винрейт 30
60%
+10 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+10 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
3
Преимущество3 общих соперника
2
-
Победы: 2
DN SOOPers Challengers
Победы: 1
-
Победы: 1
Dplus KIA Challengers
Победы: 2
-
Победы: 1
Galions
Поражения: 1
Личные встречи
11
Победы25 встреч
14
Последние результаты команд
Другие матчи AM
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Турнир
- 2026 Asia Masters
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo1