- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 54 мин. 18 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 22–9 убийств CKZ
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 22–9 убийств Победа CKZ
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 12 | 1 | 5 | +11 | 77% | 288 | 16 735 | 568 | 43 114 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 10 | +3 | 64% | 301 | 13 078 | 444 | 15 817 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 10 | +0 | 59% | 208 | 11 612 | 394 | 12 089 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 13 | -1 | 68% | 29 | 8 116 | 276 | 5 836 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 9 | +0 | 45% | 220 | 11 040 | 375 | 13 475 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 3 | 5 | +0 | 89% | 274 | 11 709 | 398 | 15 838 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 4 | +0 | 78% | 191 | 10 665 | 362 | 12 924 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 6 | -4 | 89% | 213 | 10 702 | 363 | 13 813 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 3 | -3 | 44% | 273 | 11 047 | 375 | 11 302 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 6 | -6 | 67% | 29 | 6 483 | 220 | 4 374 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Malphite | Топ | 1 | 1 | 9 | +0 | 1 | 45% | 220 / 118 | 11 040 / 375 | 13 475 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Лес | 3 | 3 | 10 | +0 | 1 | 59% | 208 / 89 | 11 612 / 394 | 12 089 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 1 | 10 | +3 | 4 | 64% | 301 / 134 | 13 078 / 444 | 15 817 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 12 | 1 | 5 | +11 | 12 | 77% | 288 / 133 | 16 735 / 568 | 43 114 | FB / — | |
|
|
K'Sante | Саппорт | 2 | 3 | 13 | -1 | 0.67 | 68% | 29 / 23 | 8 116 / 276 | 5 836 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 44% | 273 / 123 | 11 047 / 375 | 11 302 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 78% | 191 / 103 | 10 665 / 362 | 12 924 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 89% | 274 / 127 | 11 709 / 398 | 15 838 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 2 | 6 | 6 | -4 | 0.33 | 89% | 213 / 97 | 10 702 / 363 | 13 813 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 6 | 6 | -6 | 0 | 67% | 29 / 20 | 6 483 / 220 | 4 374 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
CITA Kaizen
-
robocop
Ondřej Sklenička
-
Anonymouss
Konstantin Kain
-
J3rkie
Erik Polák
-
Afriibi
Atis Fridensteins-Bridins
Не играли в этом матче
Verdant
Сравнение команд
- Поражение, соперник NBS, 15 сен
- Поражение, соперник ESB, 17 сен
- Победа, соперник AQUA, 21 сен
- Поражение, соперник USE, 22 сен
- Поражение, соперник OTS, 23 сен
- Победа, соперник AP, 14 сен
- Поражение, соперник RUD, 16 сен
- Поражение, соперник SUE, 21 сен
- Победа, соперник MCON, 22 сен
- Поражение, соперник SUE, 23 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
KCB DOMINATE! 2 Wins vs Verdant & CITA Kaizen | EMEA Spring 2026 Play-Ins
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Турнир
- 2026 EMEA Masters Spring
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1