- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 59 мин. 5 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 10–24 убийств FEC
1469 −10
ENSI.Score до матча
1616 +10
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 10–24 убийств Победа FEC
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 4 | 3 | +0 | 70% | 280 | 12 707 | 376 | 25 233 | |
|
|
1 | 4 | 5 | 3 | -1 | 70% | 324 | 13 815 | 408 | 19 508 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 4 | -5 | 50% | 240 | 11 700 | 346 | 19 326 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 1 | -2 | 20% | 297 | 13 641 | 403 | 25 877 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 6 | -6 | 60% | 23 | 7 773 | 230 | 8 006 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 16 | 1 | 5 | +15 | 88% | 306 | 21 507 | 636 | 41 775 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 15 | +2 | 75% | 207 | 13 245 | 391 | 13 128 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 12 | -1 | 63% | 261 | 13 815 | 408 | 21 890 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 15 | -1 | 67% | 45 | 9 001 | 266 | 3 570 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 15 | -1 | 67% | 271 | 15 127 | 447 | 23 402 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 4 | 5 | 3 | -1 | 0.8 | 70% | 324 / 121 | 13 815 / 408 | 19 508 | FB / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 50% | 240 / 116 | 11 700 / 346 | 19 326 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 70% | 280 / 148 | 12 707 / 376 | 25 233 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 20% | 297 / 142 | 13 641 / 403 | 25 877 | — / FT | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 6 | 6 | -6 | 0 | 60% | 23 / 15 | 7 773 / 230 | 8 006 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Anivia | Топ | 3 | 4 | 12 | -1 | 0.75 | 63% | 261 / 99 | 13 815 / 408 | 21 890 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 3 | 1 | 15 | +2 | 3 | 75% | 207 / 105 | 13 245 / 391 | 13 128 | — / — | |
|
|
Twisted Fate | Мид | 1 | 2 | 15 | -1 | 0.5 | 67% | 271 / 122 | 15 127 / 447 | 23 402 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 16 | 1 | 5 | +15 | 16 | 88% | 306 / 123 | 21 507 / 636 | 41 775 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 2 | 15 | -1 | 0.5 | 67% | 45 / 32 | 9 001 / 266 | 3 570 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник SUE, 28 сен
- Победа, соперник BIG, 29 сен
- Поражение, соперник G2N, 30 сен
- Поражение, соперник SC, 01 окт
- Поражение, соперник BAR, 02 окт
- Победа, соперник GSMC, 29 сен
- Победа, соперник OTS, 30 сен
- Поражение, соперник BW, 01 окт
- Победа, соперник PCIFIC, 02 окт
- Поражение, соперник MKF, 06 окт
3 поражения
Серия
1 поражение
50%
Винрейт 10
60%
57%
Винрейт 30
80%
−7 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−20 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
4
Преимущество4 общих соперника
3
-
Победы: 2
Поражения: 1
LODIS
Победы: 1
-
Поражения: 1
G2 NORD
Поражения: 1
-
Победы: 1
Berlin International Gaming
Поражения: 1
-
Победы: 1
Gamespace Mediterranean College Esports
Победы: 1
Личные встречи
1
Победы2 встречи
1
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Турнир
- 2026 EMEA Masters Spring
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1