- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 40 мин. 12 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 9–15 убийств USE
1577 −15
ENSI.Score до матча
1588 +15
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 9–15 убийств Победа USE
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 1 | 3 | +2 | 67% | 268 | 12 266 | 359 | 15 151 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 5 | -2 | 78% | 246 | 12 506 | 366 | 12 603 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 3 | -3 | 56% | 283 | 12 065 | 353 | 17 764 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 0 | +1 | 22% | 345 | 14 789 | 433 | 13 451 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 1 | -4 | 11% | 48 | 7 554 | 221 | 4 842 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 1 | 7 | +5 | 87% | 237 | 14 552 | 426 | 20 693 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 6 | +3 | 67% | 399 | 20 175 | 590 | 47 518 | |
|
|
1 | 2 | 0 | 9 | +2 | 73% | 27 | 9 740 | 285 | 4 201 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 8 | -3 | 67% | 274 | 12 945 | 379 | 23 251 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 6 | -1 | 47% | 278 | 12 788 | 374 | 25 720 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 1 | 3 | +2 | 3 | 67% | 268 / 133 | 12 266 / 359 | 15 151 | — / — | |
|
|
Aatrox | Лес | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 78% | 246 / 122 | 12 506 / 366 | 12 603 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 56% | 283 / 116 | 12 065 / 353 | 17 764 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 2 | 1 | 0 | +1 | 2 | 22% | 345 / 123 | 14 789 / 433 | 13 451 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 11% | 48 / 33 | 7 554 / 221 | 4 842 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 2 | 6 | -1 | 0.5 | 47% | 278 / 123 | 12 788 / 374 | 25 720 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 6 | 1 | 7 | +5 | 6 | 87% | 237 / 109 | 14 552 / 426 | 20 693 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 5 | 8 | -3 | 0.4 | 67% | 274 / 130 | 12 945 / 379 | 23 251 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 67% | 399 / 147 | 20 175 / 590 | 47 518 | — / FT | |
|
|
Milio | Саппорт | 2 | 0 | 9 | +2 | ∞ | 73% | 27 / 21 | 9 740 / 285 | 4 201 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Eintracht Spandau
Не играли в этом матче
Unicorns of Love Sexy Edition
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник ROSS, 30 июл
- Победа, соперник BIG, 04 авг
- Поражение, соперник EWI, 12 авг
- Поражение, соперник G2N, 20 авг
- Поражение, соперник KHK, 26 авг
- Победа, соперник HMB, 28 сен
- Победа, соперник JSK, 29 сен
- Поражение, соперник KHK, 30 сен
- Победа, соперник CG, 01 окт
- Поражение, соперник KHK, 07 окт
3 поражения
Серия
1 поражение
50%
Винрейт 10
60%
57%
Винрейт 30
63%
−7 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−3 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
1
Преимущество1 общий соперник
1
-
Поражения: 1
Kaufland Hangry Knights
Поражения: 3
Личные встречи
10
Победы20 встреч
10
Последние результаты команд
Другие матчи PRM
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1