- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 40 мин. 44 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 18–8 убийств EINS
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 18–8 убийств Победа EINS
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 1 | 3 | +10 | 78% | 337 | 18 167 | 591 | 46 572 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 8 | +2 | 67% | 277 | 14 070 | 458 | 24 263 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 5 | +0 | 39% | 204 | 11 270 | 367 | 16 227 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 7 | -1 | 44% | 279 | 12 187 | 396 | 14 898 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 17 | -1 | 94% | 33 | 8 959 | 291 | 10 595 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 3 | 1 | +0 | 50% | 257 | 12 819 | 417 | 31 566 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 2 | +1 | 50% | 253 | 12 514 | 407 | 19 848 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 4 | -3 | 63% | 281 | 11 747 | 382 | 9 089 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 4 | -4 | 63% | 26 | 7 577 | 246 | 6 440 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 3 | -4 | 50% | 196 | 10 344 | 336 | 11 250 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 2 | 7 | -1 | 0.5 | 44% | 279 / 141 | 12 187 / 396 | 14 898 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 39% | 204 / 117 | 11 270 / 367 | 16 227 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 4 | 2 | 8 | +2 | 2 | 67% | 277 / 144 | 14 070 / 458 | 24 263 | FB / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 11 | 1 | 3 | +10 | 11 | 78% | 337 / 140 | 18 167 / 591 | 46 572 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 1 | 17 | -1 | 0 | 94% | 33 / 21 | 8 959 / 291 | 10 595 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 1 | 2 | +1 | 2 | 50% | 253 / 132 | 12 514 / 407 | 19 848 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 50% | 196 / 107 | 10 344 / 336 | 11 250 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 63% | 281 / 133 | 11 747 / 382 | 9 089 | — / — | |
|
|
Vayne | Бот | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 50% | 257 / 112 | 12 819 / 417 | 31 566 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 63% | 26 / 16 | 7 577 / 246 | 6 440 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник ROSS, 30 июл
- Победа, соперник BIG, 04 авг
- Поражение, соперник EWI, 12 авг
- Поражение, соперник G2N, 20 авг
- Поражение, соперник KHK, 26 авг
- Победа, соперник HMB, 28 сен
- Победа, соперник JSK, 29 сен
- Поражение, соперник KHK, 30 сен
- Победа, соперник CG, 01 окт
- Поражение, соперник KHK, 07 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Kaufland Hangry Knights
Поражения: 3
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PRM
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Eintracht Spandau vs Unicorns of Love Sexy Edition | Spieltag 5 | Spring Split 2026
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1