- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 16 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 4–14 убийств VIT
- Игра 2 17–13 убийств GNX
- Игра 3 6–14 убийств VIT
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 26 минут 4–14 убийств Победа VIT
- Игра 2 35 минут 17–13 убийств Победа GNX
- Игра 3 27 минут 6–14 убийств Победа VIT
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 14 | 8 | 7 | +6 | 65% | 786 | 36 850 | 407 | 65 836 | |
|
|
3 | 7 | 9 | 15 | -2 | 80% | 575 | 33 227 | 370 | 37 069 | |
|
|
3 | 3 | 8 | 13 | -5 | 59% | 646 | 29 584 | 331 | 36 186 | |
|
|
3 | 3 | 7 | 11 | -4 | 48% | 815 | 37 375 | 409 | 39 995 | |
|
|
3 | 0 | 9 | 19 | -9 | 61% | 83 | 21 833 | 242 | 11 390 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 8 | 17 | +4 | 70% | 726 | 36 396 | 416 | 73 667 | |
|
|
3 | 12 | 5 | 15 | +7 | 66% | 945 | 45 143 | 511 | 55 694 | |
|
|
3 | 8 | 6 | 11 | +2 | 46% | 878 | 38 917 | 433 | 55 193 | |
|
|
3 | 7 | 4 | 17 | +3 | 58% | 599 | 33 606 | 381 | 30 166 | |
|
|
3 | 2 | 4 | 25 | -2 | 65% | 109 | 24 566 | 278 | 13 553 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Топ | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 50% | 177 / 114 | 7 354 / 281 | 6 944 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 75% | 156 / 107 | 9 010 / 344 | 7 020 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 3 | 0 | -1 | 0.67 | 50% | 254 / 121 | 9 891 / 378 | 13 444 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 25% | 242 / 118 | 9 488 / 362 | 10 651 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 50% | 22 / 11 | 5 893 / 225 | 4 913 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 0 | 1 | 5 | -1 | 0 | 36% | 259 / 138 | 9 953 / 380 | 11 802 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 1 | 4 | +2 | 3 | 50% | 207 / 116 | 11 104 / 424 | 7 771 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 6 | 1 | 6 | +5 | 6 | 86% | 245 / 141 | 12 811 / 489 | 24 770 | — / FT | |
|
|
Xayah | Бот | 4 | 0 | 7 | +4 | ∞ | 79% | 303 / 146 | 14 955 / 571 | 16 173 | FB / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 1 | 10 | +0 | 1 | 79% | 43 / 24 | 7 922 / 302 | 4 430 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 2 | 10 | -2 | 0 | 59% | 250 / 102 | 11 977 / 338 | 13 721 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 3 | 3 | 11 | +0 | 1 | 82% | 233 / 104 | 14 418 / 407 | 21 110 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 11 | 2 | 5 | +9 | 5.5 | 94% | 301 / 142 | 17 226 / 486 | 37 828 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 3 | 6 | +0 | 1 | 53% | 329 / 113 | 18 422 / 519 | 21 263 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 3 | 14 | -3 | 0 | 82% | 20 / 12 | 9 736 / 275 | 3 608 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 5 | 4 | 1 | +1 | 1.25 | 46% | 353 / 141 | 16 671 / 470 | 24 781 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 46% | 237 / 103 | 12 361 / 349 | 12 493 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 38% | 261 / 142 | 12 524 / 353 | 28 190 | — / FT | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 54% | 363 / 146 | 17 177 / 484 | 18 504 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 2 | 5 | -1 | 0.5 | 46% | 40 / 20 | 9 149 / 258 | 6 982 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 3 | 2 | 1 | +1 | 1.5 | 67% | 219 / 108 | 10 253 / 376 | 15 521 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 83% | 186 / 103 | 9 799 / 359 | 8 939 | — / FT | |
|
|
Ryze | Мид | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 50% | 231 / 123 | 9 733 / 357 | 14 564 | — / — | |
|
|
Seraphine | Бот | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 67% | 244 / 127 | 9 465 / 347 | 8 081 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 50% | 41 / 31 | 6 204 / 227 | 2 869 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 3 | 1 | 5 | +2 | 3 | 57% | 266 / 113 | 12 293 / 450 | 18 610 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 2 | 1 | 9 | +1 | 2 | 79% | 155 / 94 | 10 141 / 371 | 9 902 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 4 | 2 | 8 | +2 | 2 | 86% | 220 / 120 | 11 061 / 405 | 20 707 | FB / — | |
|
|
Lucian | Бот | 5 | 1 | 4 | +4 | 5 | 64% | 279 / 131 | 13 011 / 477 | 21 017 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 1 | 10 | -1 | 0 | 71% | 26 / 16 | 7 495 / 275 | 2 141 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник G2, 24 авг
- Поражение, соперник Na'Vi, 29 авг
- Победа, соперник FNC, 30 авг
- Поражение, соперник KC, 05 сен
- Поражение, соперник Na'Vi, 11 сен
- Поражение, соперник KOI, 12 сен
- Поражение, соперник BFX, 03 окт
- Победа, соперник GAM, 05 окт
- Победа, соперник RC, 06 окт
- Поражение, соперник KT, 12 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 2
Natus Vincere
Победы: 1
-
Победы: 1
Fnatic
Победы: 1
-
Победы: 1
G2 Esports
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LEC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
🔴SK GAMING vs SHIFTERS🔴GIANTX vs TEAM VITALITY🔴W4D1 LEC SUMMER 2026🔴
-
GX vs VIT Highlights ALL GAMES | LEC W4D1 Summer 2026 | GiantX vs Team Vitality
-
VIT vs GX ALL GAMES Highlights | LEC 2026 Summer Split | Team Vitality vs GIANTX
-
VIT vs GX Game 3 Highlights | LEC 2026 Summer Split | Team Vitality vs GIANTX
-
GX vs VIT Highlights Game 3 | LEC W4D1 Summer 2026 | GiantX vs Team Vitality G3
-
GX vs ViT - Game 3 Highlights | Week 4 Day 1 LEC Summer 2026 | GIANTX vs Vitality G3 W4D1
-
GIANTX vs Team Vitality – Game 1 HIGHLIGHTS 🔥 | LEC W4D4 2026
-
GIANTX vs Team Vitality – Game 3 HIGHLIGHTS 🔥 | LEC W4D4 2026
-
GIANTX vs Team Vitality – FULL SERIES HIGHLIGHTS 🔥 (Bo3) | LEC W4D4 2026
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3