- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 28 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 21–5 убийств C9
- Игра 2 13–12 убийств C9
- Игра 3 10–6 убийств C9
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 21–5 убийств Победа C9
- Игра 2 36 минут 13–12 убийств Победа C9
- Игра 3 36 минут 10–6 убийств Победа C9
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 4 | 18 | +13 | 76% | 939 | 44 318 | 437 | 77 517 | |
|
|
3 | 11 | 7 | 28 | +4 | 87% | 794 | 41 985 | 413 | 43 671 | |
|
|
3 | 11 | 5 | 19 | +6 | 68% | 1 022 | 48 048 | 471 | 99 224 | |
|
|
3 | 4 | 3 | 26 | +1 | 73% | 864 | 40 303 | 396 | 63 937 | |
|
|
3 | 1 | 4 | 36 | -3 | 82% | 96 | 26 235 | 259 | 17 765 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 8 | 9 | 8 | -1 | 71% | 929 | 43 297 | 425 | 70 920 | |
|
|
3 | 6 | 10 | 13 | -4 | 85% | 709 | 37 750 | 367 | 53 451 | |
|
|
3 | 4 | 9 | 11 | -5 | 65% | 912 | 37 519 | 366 | 59 033 | |
|
|
3 | 4 | 6 | 9 | -2 | 59% | 814 | 35 936 | 352 | 53 085 | |
|
|
3 | 1 | 10 | 12 | -9 | 56% | 94 | 24 406 | 238 | 15 727 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 1 | 11 | -1 | 0 | 52% | 316 / 151 | 13 375 / 439 | 14 960 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 4 | 2 | 15 | +2 | 2 | 90% | 266 / 125 | 14 004 / 459 | 12 417 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 11 | 1 | 9 | +10 | 11 | 95% | 297 / 145 | 15 433 / 506 | 30 265 | FB / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 5 | 1 | 10 | +4 | 5 | 71% | 301 / 138 | 14 976 / 491 | 25 120 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 0 | 19 | +1 | ∞ | 95% | 35 / 16 | 8 963 / 294 | 5 236 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 60% | 281 / 119 | 11 312 / 371 | 14 755 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 80% | 179 / 100 | 10 101 / 331 | 11 476 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 60% | 289 / 150 | 10 828 / 355 | 13 768 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 80% | 324 / 143 | 13 914 / 456 | 16 980 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 60% | 25 / 22 | 6 812 / 223 | 4 384 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Malphite | Топ | 1 | 1 | 9 | +0 | 1 | 77% | 308 / 149 | 12 590 / 350 | 22 903 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 5 | 2 | 8 | +3 | 2.5 | 100% | 253 / 110 | 13 794 / 384 | 22 495 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 62% | 345 / 146 | 15 427 / 429 | 29 705 | — / FT | |
|
|
Lucian | Бот | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 54% | 339 / 122 | 15 644 / 435 | 48 613 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 3 | 8 | -3 | 0 | 62% | 29 / 20 | 8 029 / 223 | 6 738 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Dr. Mundo | Топ | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 50% | 296 / 135 | 14 397 / 401 | 28 944 | — / — | |
|
|
Jayce | Лес | 4 | 2 | 5 | +2 | 2 | 75% | 293 / 115 | 15 789 / 439 | 29 896 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 67% | 315 / 137 | 13 730 / 382 | 17 466 | — / — | |
|
|
Viktor | Бот | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 67% | 295 / 125 | 14 995 / 417 | 21 897 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 2 | 6 | -1 | 0.5 | 58% | 39 / 30 | 9 550 / 266 | 5 918 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 90% | 240 / 115 | 14 338 / 400 | 26 074 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 70% | 275 / 115 | 14 187 / 396 | 8 759 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 3 | 1 | 4 | +2 | 3 | 70% | 297 / 121 | 13 458 / 376 | 17 547 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 2 | 0 | 6 | +2 | ∞ | 80% | 382 / 140 | 17 428 / 487 | 25 491 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 1 | 9 | -1 | 0 | 90% | 32 / 19 | 9 243 / 258 | 5 791 | — / FT |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 67% | 237 / 110 | 10 227 / 286 | 9 386 | — / — | |
|
|
Poppy | Лес | 1 | 2 | 5 | -1 | 0.5 | 100% | 237 / 99 | 11 860 / 331 | 12 079 | FB / — | |
|
|
Azir | Мид | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 67% | 308 / 129 | 12 961 / 362 | 27 799 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 2 | 1 | +1 | 1.5 | 67% | 310 / 128 | 14 388 / 402 | 32 043 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 50% | 30 / 23 | 8 044 / 225 | 5 425 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник SR, 12 сен
- Победа, соперник Lyon, 19 сен
- Поражение, соперник TL, 27 сен
- Поражение, соперник Lyon, 03 окт
- Поражение, соперник KC, 15 окт
- Поражение, соперник Lyon, 26 сен
- Поражение, соперник KT, 03 окт
- Поражение, соперник JDG, 05 окт
- Победа, соперник GAM, 07 окт
- Поражение, соперник FLY, 07 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 2
Lyon Gaming
Поражения: 1
-
Поражения: 1
Team Liquid
Поражения: 1
-
Победы: 1
Sentinels
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCS
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
LCS Homegrounds | SR vs C9
-
Vertical | LCS Homegrounds | SR vs C9 #shorts
-
LCS Summer 2026 | SR vs C9 | Regular Season
-
C9 vs SR Highlights ALL GAMES | LCS Summer 2026 W6D2 | Cloud9 vs Shopify Rebellion
-
SR vs C9 - Game 3 | Week 6 Day 2 S16 LCS Summer 2026 | Shopify Rebellion vs Cloud 9 G3 W6D2 Full
-
C9 vs SR Game 3 Highlights | LCS Summer 2026 | Cloud9 vs Shopify Rebellion
-
C9 vs SR ALL GAMES Highlights | LCS Summer 2026 | Cloud9 vs Shopify Rebellion
-
C9 vs SR Highlights Game 3 | LCS Summer 2026 W6D2 | Cloud9 vs Shopify Rebellion G3
-
SR vs C9 Game 3 | LCS 2026 Summer Split Week 6 Day 2 | Shopify Rebellion vs Cloud9 G3
-
Cloud 9 vs Shopify Rebellion | Macarras Mercadona y La Factoría se juegan el top 3 | Roadtrip Mexico
-
Cloud9 Kia vs Shopify Rebellion – Game 3 HIGHLIGHTS 🔥 | LCS W6D4 2026
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Турнир
- 2026 LCS Summer
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3