- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 46 мин. 15 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 5–23 убийств EDG.Y
1514 −15
ENSI.Score, зафиксирован для прогноза
1545 +15
46%
Вероятность победы
54%
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 5–23 убийств Победа EDG.Y
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 4 | 2 | -1 | 100% | 157 | 7 780 | 358 | 12 900 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 1 | -1 | 60% | 198 | 8 657 | 399 | 9 561 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 4 | -4 | 80% | 162 | 7 609 | 350 | 7 480 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 2 | -6 | 40% | 187 | 8 030 | 370 | 6 403 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 2 | -6 | 40% | 32 | 5 001 | 230 | 3 999 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 13 | 2 | 5 | +11 | 78% | 175 | 11 279 | 519 | 20 697 | |
|
|
1 | 4 | 0 | 12 | +4 | 70% | 223 | 11 518 | 530 | 14 114 | |
|
|
1 | 3 | 0 | 18 | +3 | 91% | 41 | 7 718 | 355 | 5 987 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 12 | +2 | 65% | 162 | 9 289 | 428 | 9 821 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 9 | -2 | 39% | 187 | 8 304 | 382 | 11 835 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 60% | 198 / 121 | 8 657 / 399 | 9 561 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 80% | 162 / 107 | 7 609 / 350 | 7 480 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 100% | 157 / 109 | 7 780 / 358 | 12 900 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 40% | 187 / 108 | 8 030 / 370 | 6 403 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 40% | 32 / 29 | 5 001 / 230 | 3 999 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 0 | 2 | 9 | -2 | 0 | 39% | 187 / 123 | 8 304 / 382 | 11 835 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 1 | 12 | +2 | 3 | 65% | 162 / 115 | 9 289 / 428 | 9 821 | — / — | |
|
|
Locke | Мид | 13 | 2 | 5 | +11 | 6.5 | 78% | 175 / 108 | 11 279 / 519 | 20 697 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 4 | 0 | 12 | +4 | ∞ | 70% | 223 / 132 | 11 518 / 530 | 14 114 | FB / FT | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 3 | 0 | 18 | +3 | ∞ | 91% | 41 / 31 | 7 718 / 355 | 5 987 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник DN SC, 22 сен
- Поражение, соперник EDG.Y, 24 сен
- Поражение, соперник T1E.A, 24 сен
- Поражение, соперник Cupid, 07 окт
- Поражение, соперник DSG, 10 окт
- Победа, соперник FUE, 20 сен
- Поражение, соперник DN SC, 22 сен
- Поражение, соперник T1E.A, 22 сен
- Победа, соперник FUE, 24 сен
- Поражение, соперник DN SC, 24 сен
4 поражения
Серия
1 поражение
30%
Винрейт 10
30%
55%
Винрейт 30
57%
−25 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−27 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
1
Преимущество2 общих соперника
1
-
Поражения: 2
T1 Esports Academy
Победы: 1
Поражения: 1
-
Победы: 1
Поражения: 1
DN SOOPers Challengers
Поражения: 2
Личные встречи
0
Победы2 встречи
2
Последние результаты команд
Другие матчи WSCI
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 недели назад
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo1