- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 43 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 30–11 убийств T1
- Игра 2 11–20 убийств DK
- Игра 3 4–14 убийств DK
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 30–11 убийств Победа T1
- Игра 2 44 минуты 11–20 убийств Победа DK
- Игра 3 29 минут 4–14 убийств Победа DK
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 9 | 9 | +7 | 56% | 1 025 | 44 822 | 427 | 78 498 | |
|
|
3 | 10 | 7 | 14 | +3 | 43% | 1 139 | 51 997 | 493 | 65 765 | |
|
|
3 | 9 | 12 | 22 | -3 | 64% | 669 | 39 258 | 380 | 46 235 | |
|
|
3 | 9 | 11 | 18 | -2 | 51% | 889 | 40 804 | 394 | 65 526 | |
|
|
3 | 1 | 6 | 24 | -5 | 52% | 135 | 26 612 | 257 | 20 126 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 9 | 14 | +6 | 64% | 797 | 44 168 | 421 | 53 562 | |
|
|
3 | 13 | 7 | 14 | +6 | 60% | 983 | 46 262 | 439 | 56 104 | |
|
|
3 | 11 | 14 | 14 | -3 | 56% | 902 | 43 038 | 406 | 63 501 | |
|
|
3 | 5 | 4 | 25 | +1 | 69% | 1 097 | 48 659 | 460 | 72 852 | |
|
|
3 | 1 | 11 | 33 | -10 | 76% | 135 | 27 791 | 264 | 21 428 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 8 | 2 | 11 | +6 | 4 | 63% | 230 / 85 | 14 448 / 464 | 24 434 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 2 | 17 | +2 | 2 | 70% | 233 / 118 | 14 038 / 451 | 19 453 | — / — | |
|
|
Locke | Мид | 11 | 3 | 5 | +8 | 3.67 | 53% | 276 / 124 | 15 411 / 495 | 22 199 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 6 | 2 | 12 | +4 | 3 | 60% | 315 / 140 | 16 827 / 541 | 19 216 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 1 | 2 | 17 | -1 | 0.5 | 60% | 44 / 23 | 9 480 / 305 | 9 820 | — / FT |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 5 | 8 | 1 | -3 | 0.63 | 55% | 233 / 125 | 11 953 / 384 | 23 183 | FB / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 6 | 6 | -5 | 0.17 | 64% | 215 / 114 | 11 394 / 366 | 15 293 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 45% | 298 / 134 | 12 147 / 390 | 19 541 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 73% | 289 / 125 | 13 201 / 424 | 16 636 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 8 | 8 | -7 | 0.13 | 82% | 40 / 22 | 8 095 / 260 | 7 095 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 6 | 6 | -5 | 0.17 | 64% | 374 / 126 | 15 774 / 359 | 26 616 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 3 | 8 | 5 | -5 | 0.38 | 73% | 243 / 93 | 14 899 / 339 | 20 606 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 64% | 476 / 135 | 18 991 / 432 | 31 282 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 3 | 2 | 2 | +1 | 1.5 | 45% | 525 / 141 | 22 874 / 521 | 34 893 | — / — | |
|
|
Lux | Саппорт | 0 | 1 | 5 | -1 | 0 | 45% | 58 / 26 | 10 394 / 237 | 7 394 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 5 | 4 | 5 | +1 | 1.25 | 50% | 415 / 125 | 19 895 / 453 | 26 421 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 8 | 3 | 5 | +5 | 2.67 | 65% | 329 / 103 | 19 338 / 440 | 23 093 | FB / — | |
|
|
Twisted Fate | Мид | 4 | 3 | 7 | +1 | 1.33 | 55% | 404 / 132 | 20 727 / 472 | 23 503 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 0 | 8 | +3 | ∞ | 55% | 492 / 149 | 22 333 / 508 | 45 157 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 1 | 15 | -1 | 0 | 75% | 50 / 30 | 12 212 / 278 | 10 968 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 25% | 285 / 154 | 10 582 / 360 | 14 476 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 2 | 2 | 0 | +0 | 1 | 50% | 193 / 114 | 10 321 / 351 | 6 176 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 50% | 273 / 148 | 10 420 / 354 | 25 017 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 25% | 299 / 131 | 12 296 / 418 | 11 656 | — / FT | |
|
|
Shen | Саппорт | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 50% | 33 / 21 | 6 738 / 229 | 2 912 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 2 | 8 | -1 | 0.5 | 64% | 254 / 129 | 11 190 / 381 | 13 897 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 6 | 0 | 3 | +6 | ∞ | 64% | 253 / 116 | 13 436 / 457 | 15 176 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 7 | 0 | 4 | +7 | ∞ | 79% | 281 / 143 | 13 388 / 455 | 13 060 | FB / — | |
|
|
Cassiopeia | Бот | 0 | 0 | 11 | +0 | ∞ | 79% | 316 / 137 | 13 125 / 446 | 11 059 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 2 | 10 | -2 | 0 | 71% | 45 / 26 | 7 484 / 255 | 3 365 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник HLE, 23 авг
- Победа, соперник BFX, 29 авг
- Поражение, соперник HLE, 02 сен
- Победа, соперник DK, 06 сен
- Поражение, соперник HLE, 12 сен
- Победа, соперник Gen.G, 22 авг
- Поражение, соперник KT, 30 авг
- Победа, соперник BFX, 03 сен
- Победа, соперник KT, 04 сен
- Поражение, соперник T1, 06 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 3
Hanwha Life Esports
Поражения: 1
-
Победы: 1
KT Rolster
Победы: 1
Поражения: 1
-
Победы: 1
BNK FearX
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
" 보는 사람도 당황했던 장면..? "
-
" 클템도 놀랐다는 그 한타..? "
-
DK 커리어 라칸 금빛섬광 이니쉬
-
T1 vs DK Highlights ALL GAMES | LCK 2026 Rounds 3-4 | T1 vs Dplus Kia
-
T1, GEN 집에 놀러가서 다 박살낸 DK ㄷㄷ #lck #쇼메이커
-
T1 vs DK Highlights ALL GAMES | LCK 2026 Rounds 3-4 | T1 vs Dplus KIA
-
T1 vs DK Highlights Game 3 | LCK 2026 Rounds 3-4 | T1 vs Dplus Kia
-
T1 vs DK Game 3 Highlights | LCK 2026 Rounds 3-4 | T1 vs Dplus KIA
-
돌아온 오너인데... T1 VS DK 후푸평점
-
T1 vs DK GAME 3 LCK SUMMER 2026 | FULL GAME | T1 vs DPLUS KIA G3 LCK 2026 W12D3
-
DK vs T1 Game 3 | LCK 2026 Rounds 3-4 Week 12 Day 3 | Dplus Kia vs T1 G3
-
T1 홈에서 충격 역전패! 쇼메이커 2500킬 폭발→DK 2:1 역전승🔥 #T1 #DK #lck
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Legend Group
- Формат
- bo3