- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 24 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 13–20 убийств LOUD
- Игра 2 16–15 убийств LOUD
1353 −12
ENSI.Score до матча
1443 +12
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 13–20 убийств Победа LOUD
- Игра 2 25 минут 16–15 убийств Победа LOUD
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 1 | 6 | +4 | 69% | 230 | 11 516 | 453 | 17 706 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 4 | +2 | 56% | 213 | 9 937 | 390 | 15 091 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 9 | +0 | 75% | 225 | 11 071 | 435 | 15 091 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 6 | -2 | 50% | 203 | 8 788 | 345 | 12 632 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 10 | -3 | 69% | 28 | 6 335 | 249 | 5 452 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 4 | 4 | +3 | 73% | 199 | 10 577 | 416 | 17 252 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 5 | +3 | 60% | 239 | 11 361 | 446 | 20 005 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 10 | -1 | 80% | 247 | 12 188 | 479 | 25 288 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 7 | -3 | 60% | 42 | 8 083 | 318 | 7 528 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 9 | -3 | 60% | 177 | 9 345 | 367 | 8 248 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 5 | 3 | 4 | +2 | 1.67 | 56% | 213 / 119 | 9 937 / 390 | 15 091 | — / — | |
|
|
Aatrox | Лес | 3 | 3 | 9 | +0 | 1 | 75% | 225 / 127 | 11 071 / 435 | 15 091 | — / — | |
|
|
Lissandra | Мид | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 50% | 203 / 134 | 8 788 / 345 | 12 632 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 69% | 230 / 135 | 11 516 / 453 | 17 706 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 1 | 4 | 10 | -3 | 0.25 | 69% | 28 / 24 | 6 335 / 249 | 5 452 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 60% | 239 / 136 | 11 361 / 446 | 20 005 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 60% | 177 / 100 | 9 345 / 367 | 8 248 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 7 | 4 | 4 | +3 | 1.75 | 73% | 199 / 111 | 10 577 / 416 | 17 252 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 2 | 3 | 10 | -1 | 0.67 | 80% | 247 / 139 | 12 188 / 479 | 25 288 | — / FT | |
|
|
Camille | Саппорт | 2 | 5 | 7 | -3 | 0.4 | 60% | 42 / 28 | 8 083 / 318 | 7 528 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник VKS, 08 авг
- Поражение, соперник FUR, 09 авг
- Поражение, соперник paiN, 16 авг
- Поражение, соперник RC, 23 авг
- Поражение, соперник LØS, 29 авг
- Победа, соперник LØS, 23 авг
- Победа, соперник RC, 29 авг
- Победа, соперник paiN, 13 сен
- Поражение, соперник LØS, 27 сен
- Поражение, соперник FUR, 03 окт
6 поражений
Серия
2 поражения
20%
Винрейт 10
70%
30%
Винрейт 30
53%
−10 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+17 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
1
Преимущество3 общих соперника
3
-
Поражения: 1
LØS
Победы: 1
Поражения: 1
-
Поражения: 1
RED Canids
Победы: 1
-
Поражения: 1
paiN Gaming
Победы: 1
Личные встречи
2
Победы7 встреч
5
Последние результаты команд
Другие матчи CBLOL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3