- T2
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 25 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 3–18 убийств RC
- Игра 2 18–11 убийств LOUD
- Игра 3 20–14 убийств LOUD
- Игра 4 18–14 убийств LOUD
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 3–18 убийств Победа RC
- Игра 2 33 минуты 18–11 убийств Победа LOUD
- Игра 3 37 минут 20–14 убийств Победа LOUD
- Игра 4 41 минута 18–14 убийств Победа LOUD
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 21 | 9 | 19 | +12 | 68% | 1 508 | 75 682 | 521 | 112 843 | |
|
|
4 | 18 | 9 | 15 | +9 | 58% | 1 342 | 62 429 | 431 | 89 067 | |
|
|
4 | 11 | 10 | 17 | +1 | 45% | 1 212 | 55 950 | 389 | 75 386 | |
|
|
4 | 7 | 10 | 23 | -3 | 54% | 986 | 54 844 | 377 | 60 634 | |
|
|
4 | 2 | 19 | 38 | -17 | 68% | 165 | 38 735 | 268 | 24 871 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 17 | 9 | 25 | +8 | 72% | 1 239 | 58 027 | 400 | 92 275 | |
|
|
4 | 17 | 12 | 17 | +5 | 61% | 1 430 | 68 063 | 473 | 88 182 | |
|
|
4 | 11 | 13 | 21 | -2 | 57% | 889 | 49 641 | 345 | 56 587 | |
|
|
4 | 10 | 13 | 18 | -3 | 46% | 1 339 | 59 858 | 415 | 76 715 | |
|
|
4 | 2 | 13 | 38 | -11 | 68% | 172 | 36 773 | 255 | 33 837 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 1 | 0 | +1 | 2 | 67% | 311 / 137 | 13 371 / 399 | 9 676 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 67% | 201 / 98 | 10 226 / 305 | 5 863 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 33% | 282 / 123 | 11 729 / 350 | 14 064 | — / FT | |
|
|
Yunara | Бот | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 67% | 342 / 144 | 14 476 / 431 | 15 212 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 6 | 1 | -5 | 0.17 | 67% | 42 / 24 | 8 160 / 243 | 5 979 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 0 | 10 | +2 | ∞ | 67% | 317 / 133 | 14 145 / 422 | 29 069 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 4 | 2 | 7 | +2 | 2 | 61% | 232 / 116 | 12 457 / 371 | 12 191 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 7 | 0 | 9 | +7 | ∞ | 89% | 283 / 142 | 13 910 / 415 | 27 492 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 5 | 1 | 5 | +4 | 5 | 56% | 326 / 122 | 16 119 / 480 | 15 978 | FB / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 0 | 16 | +0 | ∞ | 89% | 41 / 28 | 8 717 / 260 | 4 687 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 6 | 3 | 4 | +3 | 2 | 56% | 336 / 137 | 15 238 / 460 | 24 263 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 1 | 10 | +0 | 1 | 61% | 242 / 105 | 13 044 / 394 | 12 395 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 6 | 1 | 6 | +5 | 6 | 67% | 294 / 120 | 15 120 / 457 | 15 837 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 5 | 3 | 7 | +2 | 1.67 | 67% | 367 / 134 | 17 902 / 541 | 22 330 | FB / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 3 | 12 | -3 | 0 | 67% | 45 / 23 | 9 726 / 294 | 6 185 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 18% | 350 / 140 | 13 064 / 395 | 11 787 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 3 | 6 | -1 | 0.67 | 73% | 209 / 102 | 11 506 / 348 | 10 458 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 55% | 295 / 127 | 12 444 / 376 | 15 667 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 6 | 5 | 2 | +1 | 1.2 | 73% | 321 / 120 | 17 600 / 532 | 18 787 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 55% | 36 / 26 | 7 966 / 241 | 4 442 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 2 | 10 | +1 | 1.5 | 65% | 324 / 152 | 15 337 / 416 | 28 248 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 4 | 2 | 5 | +2 | 2 | 45% | 236 / 115 | 14 587 / 396 | 21 054 | — / — | |
|
|
Mel | Мид | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 35% | 301 / 145 | 14 154 / 384 | 20 615 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 10 | 2 | 4 | +8 | 5 | 70% | 328 / 121 | 20 165 / 547 | 42 882 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 4 | 16 | -4 | 0 | 80% | 33 / 19 | 10 218 / 277 | 8 597 | — / FT |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rek'Sai | Топ | 4 | 4 | 1 | +0 | 1 | 36% | 330 / 117 | 16 600 / 451 | 16 800 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 43% | 201 / 97 | 12 456 / 338 | 19 173 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 3 | 3 | 8 | +0 | 1 | 79% | 283 / 126 | 13 243 / 360 | 28 985 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 2 | 4 | 8 | -2 | 0.5 | 71% | 319 / 112 | 14 698 / 399 | 26 348 | FB / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 1 | 5 | 11 | -4 | 0.2 | 86% | 51 / 26 | 10 284 / 279 | 17 409 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Akali | Топ | 7 | 3 | 1 | +4 | 2.33 | 44% | 371 / 143 | 18 483 / 451 | 26 880 | — / FT | |
|
|
Qiyana | Лес | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 44% | 307 / 91 | 16 987 / 414 | 21 322 | FB / — | |
|
|
Syndra | Мид | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 44% | 335 / 145 | 14 947 / 364 | 24 870 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 6 | 1 | 6 | +5 | 6 | 67% | 471 / 134 | 23 139 / 564 | 32 419 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 6 | 9 | -5 | 0.17 | 56% | 45 / 26 | 10 631 / 259 | 4 110 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 3 | 7 | 6 | -4 | 0.43 | 64% | 342 / 113 | 16 049 / 391 | 19 059 | — / — | |
|
|
Aatrox | Лес | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 50% | 247 / 108 | 13 222 / 322 | 14 765 | — / — | |
|
|
Ekko | Мид | 5 | 2 | 4 | +3 | 2.5 | 64% | 378 / 144 | 18 430 / 449 | 20 131 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 4 | 2 | 2 | +2 | 2 | 43% | 464 / 142 | 19 646 / 479 | 27 069 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 43% | 44 / 28 | 9 806 / 239 | 7 299 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
LOUD
Не играли в этом матче
RED Canids
Сравнение команд
- Победа, соперник LØS, 23 авг
- Победа, соперник RC, 29 авг
- Победа, соперник paiN, 13 сен
- Поражение, соперник LØS, 27 сен
- Поражение, соперник FUR, 03 окт
- Поражение, соперник FUR, 26 сен
- Победа, соперник Na'Vi, 03 окт
- Поражение, соперник KT, 04 окт
- Поражение, соперник VIT, 06 окт
- Поражение, соперник FLY, 08 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
FURIA Esports
Поражения: 2
-
Победы: 1
paiN Gaming
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи CBLOL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
🚨 STREAMERS REAGEM A MELHOR SÉRIE DO ANO EM LOUD x RED CANIDS VALENDO A FINAL do CBLOL
-
LOUD NA FINAL!! 👑 Reação insana dos streamers após vitória contra a RED na Copa Cblol 2026
-
COPA CBLOL 2026 (PLAYOFFS 21/02) - TODOS OS JOGOS - COMPLETO
-
CBLOL 2026 Cup: Playoffs Upper Finals
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5