- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 45 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 15–26 убийств BFX
1349 −10
ENSI.Score до матча
1476 +10
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 38 минут 15–26 убийств Победа BFX
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 4 | 2 | +3 | 60% | 306 | 16 235 | 425 | 29 773 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 6 | +1 | 67% | 387 | 16 057 | 420 | 22 142 | |
|
|
1 | 2 | 8 | 10 | -6 | 80% | 35 | 9 380 | 245 | 9 249 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 9 | -3 | 67% | 231 | 12 935 | 338 | 13 025 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 8 | -6 | 60% | 307 | 14 211 | 372 | 25 495 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 0 | 9 | +9 | 69% | 356 | 19 156 | 501 | 24 633 | |
|
|
1 | 8 | 2 | 9 | +6 | 65% | 344 | 18 555 | 485 | 31 466 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 8 | +2 | 50% | 273 | 13 738 | 359 | 21 272 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 10 | +1 | 50% | 367 | 17 242 | 451 | 28 674 | |
|
|
1 | 1 | 8 | 14 | -7 | 58% | 33 | 10 701 | 280 | 15 946 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 7 | 4 | 2 | +3 | 1.75 | 60% | 306 / 120 | 16 235 / 425 | 29 773 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 1 | 4 | 9 | -3 | 0.25 | 67% | 231 / 101 | 12 935 / 338 | 13 025 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 3 | 6 | +1 | 1.33 | 67% | 387 / 144 | 16 057 / 420 | 22 142 | — / — | |
|
|
Taliyah | Бот | 1 | 7 | 8 | -6 | 0.14 | 60% | 307 / 117 | 14 211 / 372 | 25 495 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 2 | 8 | 10 | -6 | 0.25 | 80% | 35 / 25 | 9 380 / 245 | 9 249 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 2 | 10 | +1 | 1.5 | 50% | 367 / 150 | 17 242 / 451 | 28 674 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Лес | 9 | 0 | 9 | +9 | ∞ | 69% | 356 / 119 | 19 156 / 501 | 24 633 | FB / — | |
|
|
Annie | Мид | 5 | 3 | 8 | +2 | 1.67 | 50% | 273 / 119 | 13 738 / 359 | 21 272 | — / — | |
|
|
Locke | Бот | 8 | 2 | 9 | +6 | 4 | 65% | 344 / 126 | 18 555 / 485 | 31 466 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 1 | 8 | 14 | -7 | 0.13 | 58% | 33 / 13 | 10 701 / 280 | 15 946 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Kiwoom DRX
Не играли в этом матче
BNK FearX
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник DNS, 10 авг
- Поражение, соперник BFX, 13 авг
- Поражение, соперник BRO, 16 авг
- Поражение, соперник NS, 20 авг
- Поражение, соперник DNS, 22 авг
- Поражение, соперник DK, 03 сен
- Победа, соперник VIT, 03 окт
- Победа, соперник LGD, 04 окт
- Победа, соперник JDG, 12 окт
- Победа, соперник KT, 14 окт
6 поражений
Серия
4 победы
30%
Винрейт 10
70%
33%
Винрейт 30
50%
−3 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+20 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
1
Преимущество1 общий соперник
1
-
Поражения: 1
Nongshim RedForce
Победы: 1
Поражения: 1
Личные встречи
6
Победы16 встреч
10
Последние результаты команд
Другие матчи KSPA
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Турнир
- 2026 KeSPA Cup
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1