- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 36 мин. 45 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 26–16 убийств NS
1437 +18
ENSI.Score до матча
1487 −18
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 26–16 убийств Победа NS
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 3 | 14 | +6 | 88% | 209 | 13 732 | 473 | 37 632 | |
|
|
1 | 8 | 3 | 9 | +5 | 65% | 300 | 16 489 | 568 | 24 347 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 16 | +3 | 81% | 293 | 14 028 | 483 | 16 854 | |
|
|
1 | 4 | 5 | 19 | -1 | 88% | 169 | 11 544 | 398 | 15 959 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 19 | -3 | 73% | 27 | 8 483 | 292 | 7 580 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 4 | 2 | +4 | 63% | 248 | 13 185 | 454 | 19 130 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 5 | -2 | 50% | 266 | 13 956 | 481 | 29 143 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 9 | -2 | 69% | 227 | 11 194 | 386 | 14 077 | |
|
|
1 | 2 | 7 | 7 | -5 | 56% | 164 | 8 349 | 288 | 14 534 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 9 | -5 | 63% | 25 | 7 269 | 250 | 4 610 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 9 | 3 | 14 | +6 | 3 | 88% | 209 / 103 | 13 732 / 473 | 37 632 | FB / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 4 | 5 | 19 | -1 | 0.8 | 88% | 169 / 102 | 11 544 / 398 | 15 959 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 5 | 2 | 16 | +3 | 2.5 | 81% | 293 / 143 | 14 028 / 483 | 16 854 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 8 | 3 | 9 | +5 | 2.67 | 65% | 300 / 140 | 16 489 / 568 | 24 347 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 3 | 19 | -3 | 0 | 73% | 27 / 17 | 8 483 / 292 | 7 580 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 7 | 7 | -5 | 0.29 | 56% | 164 / 86 | 8 349 / 288 | 14 534 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 2 | 4 | 9 | -2 | 0.5 | 69% | 227 / 109 | 11 194 / 386 | 14 077 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 8 | 4 | 2 | +4 | 2 | 63% | 248 / 134 | 13 185 / 454 | 19 130 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 50% | 266 / 125 | 13 956 / 481 | 29 143 | — / FT | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 6 | 9 | -5 | 0.17 | 63% | 25 / 14 | 7 269 / 250 | 4 610 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник BRO, 14 авг
- Поражение, соперник DNS, 18 авг
- Победа, соперник DRX, 20 авг
- Победа, соперник BFX, 23 авг
- Поражение, соперник BFX, 27 авг
- Поражение, соперник DK, 03 сен
- Победа, соперник VIT, 03 окт
- Победа, соперник LGD, 04 окт
- Победа, соперник JDG, 12 окт
- Победа, соперник KT, 14 окт
1 поражение
Серия
4 победы
50%
Винрейт 10
70%
43%
Винрейт 30
50%
+7 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+20 п.п.
Личные встречи
9
Победы18 встреч
9
Последние результаты команд
Другие матчи KSPA
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Турнир
- 2026 KeSPA Cup
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1