- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 48 мин. 58 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 28–22 убийств DRX
1354 +26
ENSI.Score до матча
1595 −26
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 38 минут 28–22 убийств Победа DRX
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 2 | 18 | +6 | 93% | 275 | 16 402 | 431 | 26 195 | |
|
|
1 | 7 | 3 | 15 | +4 | 79% | 316 | 15 554 | 409 | 27 309 | |
|
|
1 | 6 | 5 | 10 | +1 | 57% | 312 | 15 953 | 419 | 34 877 | |
|
|
1 | 4 | 7 | 19 | -3 | 82% | 40 | 10 998 | 289 | 15 568 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 14 | -2 | 61% | 301 | 16 075 | 422 | 29 922 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 7 | 9 | +0 | 73% | 331 | 16 049 | 422 | 22 989 | |
|
|
1 | 7 | 1 | 5 | +6 | 55% | 386 | 18 642 | 490 | 45 843 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 12 | +4 | 82% | 225 | 14 765 | 388 | 22 173 | |
|
|
1 | 2 | 12 | 10 | -10 | 55% | 35 | 9 909 | 260 | 9 332 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 7 | -6 | 32% | 260 | 11 491 | 302 | 16 615 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 6 | 5 | 10 | +1 | 1.2 | 57% | 312 / 120 | 15 953 / 419 | 34 877 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 8 | 2 | 18 | +6 | 4 | 93% | 275 / 111 | 16 402 / 431 | 26 195 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 7 | 3 | 15 | +4 | 2.33 | 79% | 316 / 142 | 15 554 / 409 | 27 309 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 3 | 5 | 14 | -2 | 0.6 | 61% | 301 / 77 | 16 075 / 422 | 29 922 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 4 | 7 | 19 | -3 | 0.57 | 82% | 40 / 22 | 10 998 / 289 | 15 568 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 0 | 6 | 7 | -6 | 0 | 32% | 260 / 66 | 11 491 / 302 | 16 615 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 6 | 2 | 12 | +4 | 3 | 82% | 225 / 97 | 14 765 / 388 | 22 173 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 7 | 7 | 9 | +0 | 1 | 73% | 331 / 113 | 16 049 / 422 | 22 989 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 7 | 1 | 5 | +6 | 7 | 55% | 386 / 144 | 18 642 / 490 | 45 843 | — / FT | |
|
|
Shen | Саппорт | 2 | 12 | 10 | -10 | 0.17 | 55% | 35 / 25 | 9 909 / 260 | 9 332 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Kiwoom DRX
Не играли в этом матче
KT Rolster
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник DNS, 10 авг
- Поражение, соперник BFX, 13 авг
- Поражение, соперник BRO, 16 авг
- Поражение, соперник NS, 20 авг
- Поражение, соперник DNS, 22 авг
- Поражение, соперник DK, 04 сен
- Победа, соперник SR, 03 окт
- Победа, соперник RC, 04 окт
- Победа, соперник VIT, 12 окт
- Поражение, соперник BFX, 14 окт
6 поражений
Серия
1 поражение
30%
Винрейт 10
50%
33%
Винрейт 30
43%
−3 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+7 п.п.
Личные встречи
7
Победы25 встреч
18
Последние результаты команд
Другие матчи KSPA
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Перенесён с
- GMT+03:00
- Турнир
- 2026 KeSPA Cup
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1