- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 29 мин. 30 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 16–39 убийств Gen.G
1591 −8
ENSI.Score до матча
1796 +8
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 24 минуты 16–39 убийств Победа Gen.G
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 7 | 3 | -1 | 56% | 159 | 10 090 | 420 | 18 745 | |
|
|
1 | 3 | 8 | 9 | -5 | 75% | 129 | 8 680 | 361 | 9 462 | |
|
|
1 | 3 | 6 | 7 | -3 | 63% | 160 | 8 379 | 349 | 17 229 | |
|
|
1 | 2 | 9 | 9 | -7 | 69% | 16 | 6 963 | 290 | 9 374 | |
|
|
1 | 2 | 9 | 5 | -7 | 44% | 184 | 9 445 | 393 | 17 778 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 16 | 1 | 12 | +15 | 72% | 163 | 13 750 | 572 | 28 620 | |
|
|
1 | 7 | 3 | 14 | +4 | 54% | 168 | 11 280 | 469 | 22 818 | |
|
|
1 | 7 | 4 | 10 | +3 | 44% | 219 | 13 193 | 549 | 23 244 | |
|
|
1 | 6 | 5 | 10 | +1 | 41% | 224 | 12 153 | 506 | 22 161 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 24 | +0 | 69% | 19 | 8 781 | 365 | 10 764 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Corki | Топ | 2 | 9 | 5 | -7 | 0.22 | 44% | 184 / 99 | 9 445 / 393 | 17 778 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 3 | 8 | 9 | -5 | 0.38 | 75% | 129 / 85 | 8 680 / 361 | 9 462 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 3 | 6 | 7 | -3 | 0.5 | 63% | 160 / 98 | 8 379 / 349 | 17 229 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 6 | 7 | 3 | -1 | 0.86 | 56% | 159 / 88 | 10 090 / 420 | 18 745 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 2 | 9 | 9 | -7 | 0.22 | 69% | 16 / 13 | 6 963 / 290 | 9 374 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 7 | 3 | 14 | +4 | 2.33 | 54% | 168 / 93 | 11 280 / 469 | 22 818 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 16 | 1 | 12 | +15 | 16 | 72% | 163 / 95 | 13 750 / 572 | 28 620 | — / — | |
|
|
Vex | Мид | 6 | 5 | 10 | +1 | 1.2 | 41% | 224 / 118 | 12 153 / 506 | 22 161 | — / FT | |
|
|
Viktor | Бот | 7 | 4 | 10 | +3 | 1.75 | 44% | 219 / 115 | 13 193 / 549 | 23 244 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 3 | 3 | 24 | +0 | 1 | 69% | 19 / 14 | 8 781 / 365 | 10 764 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник DK, 04 сен
- Победа, соперник SR, 03 окт
- Победа, соперник RC, 04 окт
- Победа, соперник VIT, 12 окт
- Поражение, соперник BFX, 14 окт
- Победа, соперник KT, 19 авг
- Поражение, соперник DK, 22 авг
- Победа, соперник KT, 01 сен
- Победа, соперник HLE, 05 сен
- Победа, соперник HLE, 13 сен
1 поражение
Серия
3 победы
50%
Винрейт 10
70%
43%
Винрейт 30
63%
+7 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+7 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
1
Преимущество1 общий соперник
1
-
Победы: 1
Поражения: 1
Dplus KIA
Поражения: 1
Личные встречи
9
Победы33 встречи
24
Последние результаты команд
Другие матчи KSPA
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Турнир
- 2026 KeSPA Cup
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1