- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 37 мин. 26 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 14–34 убийств T1
1664 −9
ENSI.Score до матча
1823 +9
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 14–34 убийств Победа T1
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 8 | 2 | -2 | 57% | 38 | 9 199 | 345 | 13 933 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 2 | +0 | 43% | 218 | 11 110 | 417 | 14 704 | |
|
|
1 | 3 | 7 | 6 | -4 | 64% | 218 | 10 337 | 388 | 22 951 | |
|
|
1 | 1 | 8 | 8 | -7 | 64% | 178 | 9 042 | 340 | 10 173 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 5 | -7 | 36% | 209 | 8 439 | 317 | 12 844 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 2 | 12 | +8 | 65% | 190 | 13 930 | 523 | 16 220 | |
|
|
1 | 9 | 5 | 16 | +4 | 74% | 241 | 14 279 | 536 | 34 980 | |
|
|
1 | 9 | 2 | 12 | +7 | 62% | 230 | 13 394 | 503 | 30 820 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 20 | +0 | 68% | 24 | 8 712 | 327 | 17 143 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 11 | +1 | 41% | 223 | 11 661 | 438 | 23 854 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 7 | 5 | -7 | 0 | 36% | 209 / 105 | 8 439 / 317 | 12 844 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 8 | 8 | -7 | 0.13 | 64% | 178 / 110 | 9 042 / 340 | 10 173 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 3 | 7 | 6 | -4 | 0.43 | 64% | 218 / 124 | 10 337 / 388 | 22 951 | — / — | |
|
|
Swain | Бот | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 43% | 218 / 122 | 11 110 / 417 | 14 704 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 6 | 8 | 2 | -2 | 0.75 | 57% | 38 / 26 | 9 199 / 345 | 13 933 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 2 | 11 | +1 | 1.5 | 41% | 223 / 131 | 11 661 / 438 | 23 854 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 10 | 2 | 12 | +8 | 5 | 65% | 190 / 103 | 13 930 / 523 | 16 220 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 9 | 2 | 12 | +7 | 4.5 | 62% | 230 / 121 | 13 394 / 503 | 30 820 | — / FT | |
|
|
Taliyah | Бот | 9 | 5 | 16 | +4 | 1.8 | 74% | 241 / 115 | 14 279 / 536 | 34 980 | FB / — | |
|
|
Skarner | Саппорт | 3 | 3 | 20 | +0 | 1 | 68% | 24 / 12 | 8 712 / 327 | 17 143 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник Gen.G, 22 авг
- Поражение, соперник KT, 30 авг
- Победа, соперник BFX, 03 сен
- Победа, соперник KT, 04 сен
- Поражение, соперник T1, 06 сен
- Поражение, соперник HLE, 23 авг
- Победа, соперник BFX, 29 авг
- Поражение, соперник HLE, 02 сен
- Победа, соперник DK, 06 сен
- Поражение, соперник HLE, 12 сен
1 поражение
Серия
1 поражение
60%
Винрейт 10
30%
60%
Винрейт 30
50%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−20 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
3
Преимущество3 общих соперника
3
-
Поражения: 1
Hanwha Life Esports
Поражения: 3
-
Победы: 1
Поражения: 1
KT Rolster
Победы: 1
-
Победы: 1
BNK FearX
Победы: 1
Личные встречи
7
Победы28 встреч
21
Последние результаты команд
Другие матчи KSPA
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
DK 2군한테도 초반에 밀리는 T1
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Турнир
- 2026 KeSPA Cup
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1