- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 42 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 12–14 убийств WU
- Игра 2 14–25 убийств WU
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 40 минут 12–14 убийств Победа WU
- Игра 2 38 минут 14–25 убийств Победа WU
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 2 | 7 | +6 | 60% | 739 | 36 825 | 468 | 57 103 | |
|
|
2 | 7 | 9 | 5 | -2 | 46% | 606 | 28 071 | 358 | 59 249 | |
|
|
2 | 5 | 8 | 4 | -3 | 34% | 548 | 26 499 | 338 | 40 255 | |
|
|
2 | 4 | 5 | 14 | -1 | 70% | 650 | 32 849 | 418 | 41 484 | |
|
|
2 | 2 | 15 | 18 | -13 | 77% | 65 | 19 839 | 252 | 15 405 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 2 | 16 | +11 | 74% | 677 | 33 587 | 428 | 71 499 | |
|
|
2 | 12 | 5 | 16 | +7 | 69% | 444 | 28 392 | 362 | 43 315 | |
|
|
2 | 8 | 4 | 16 | +4 | 59% | 747 | 35 434 | 452 | 61 584 | |
|
|
2 | 5 | 3 | 8 | +2 | 36% | 617 | 30 138 | 382 | 29 562 | |
|
|
2 | 1 | 12 | 27 | -11 | 74% | 83 | 20 738 | 264 | 9 011 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 17% | 286 / 130 | 12 693 / 316 | 10 469 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 83% | 360 / 124 | 17 145 / 427 | 18 612 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 42% | 295 / 103 | 13 362 / 333 | 30 348 | FB / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 6 | 0 | 4 | +6 | ∞ | 83% | 367 / 123 | 19 562 / 488 | 41 650 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 5 | 9 | -4 | 0.2 | 83% | 39 / 20 | 10 116 / 252 | 5 089 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Топ | 5 | 0 | 1 | +5 | ∞ | 43% | 360 / 136 | 17 883 / 446 | 22 069 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 57% | 216 / 91 | 12 640 / 315 | 20 717 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 71% | 357 / 128 | 16 371 / 408 | 39 559 | — / — | |
|
|
Jayce | Бот | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 50% | 375 / 120 | 16 652 / 415 | 30 945 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 1 | 5 | 10 | -4 | 0.2 | 79% | 46 / 22 | 10 713 / 267 | 4 216 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Varus | Топ | 5 | 5 | 2 | +0 | 1 | 50% | 262 / 141 | 13 806 / 359 | 29 786 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 57% | 290 / 124 | 15 704 / 408 | 22 872 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 5 | 4 | 2 | +1 | 1.25 | 50% | 311 / 113 | 14 709 / 382 | 28 901 | FB / — | |
|
|
Tristana | Бот | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 36% | 372 / 108 | 17 263 / 449 | 15 453 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 10 | 9 | -9 | 0.1 | 71% | 26 / 17 | 9 723 / 253 | 10 316 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 0 | 3 | 7 | -3 | 0 | 28% | 257 / 105 | 12 255 / 318 | 7 493 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Лес | 9 | 2 | 11 | +7 | 4.5 | 80% | 228 / 94 | 15 752 / 409 | 22 598 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 10 | 1 | 9 | +9 | 10 | 76% | 320 / 124 | 17 216 / 447 | 31 940 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 6 | 1 | 11 | +5 | 6 | 68% | 372 / 134 | 18 782 / 488 | 30 639 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 7 | 17 | -7 | 0 | 68% | 37 / 20 | 10 025 / 261 | 4 795 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Conviction
Winthrop University
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник CCG, 13 авг
- Победа, соперник BLUE, 15 авг
- Поражение, соперник Cupid, 21 авг
- Победа, соперник DOG, 27 авг
- Поражение, соперник NRG, 07 сен
- Победа, соперник MU, 14 авг
- Победа, соперник OME, 22 авг
- Победа, соперник NRG, 29 авг
- Поражение, соперник Cupid, 05 сен
- Поражение, соперник MU, 11 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
NRG Esports
Победы: 1
-
Поражения: 1
Cupid Esports
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи NACL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Турнир
- 2026 NACL Summer
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3