- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 24 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 20–7 убийств BDG
- Игра 2 27–6 убийств BDG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 20–7 убийств Победа BDG
- Игра 2 21 минута 27–6 убийств Победа BDG
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 24 | 1 | 12 | +23 | 77% | 578 | 32 184 | 619 | 59 939 | |
|
|
2 | 11 | 5 | 13 | +6 | 52% | 434 | 23 034 | 444 | 33 023 | |
|
|
2 | 6 | 3 | 22 | +3 | 62% | 84 | 16 201 | 309 | 14 737 | |
|
|
2 | 4 | 1 | 17 | +3 | 45% | 476 | 24 040 | 456 | 32 971 | |
|
|
2 | 2 | 3 | 32 | -1 | 73% | 304 | 20 413 | 398 | 15 774 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 8 | 2 | -3 | 53% | 543 | 24 046 | 456 | 33 000 | |
|
|
2 | 4 | 11 | 4 | -7 | 61% | 407 | 18 519 | 343 | 25 957 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 5 | -5 | 52% | 333 | 17 086 | 318 | 25 496 | |
|
|
2 | 2 | 12 | 3 | -10 | 40% | 415 | 18 903 | 346 | 18 785 | |
|
|
2 | 0 | 9 | 7 | -9 | 53% | 52 | 11 936 | 226 | 6 121 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Locke | Топ | 4 | 1 | 8 | +3 | 4 | 60% | 264 / 109 | 13 158 / 408 | 17 407 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 0 | 3 | 15 | -3 | 0 | 75% | 189 / 103 | 11 175 / 347 | 8 326 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 12 | 0 | 4 | +12 | ∞ | 80% | 377 / 135 | 18 613 / 578 | 27 770 | FB / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 0 | 8 | +1 | ∞ | 45% | 302 / 130 | 14 598 / 453 | 15 069 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 3 | 3 | 13 | +0 | 1 | 80% | 49 / 23 | 9 678 / 300 | 5 408 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 71% | 281 / 107 | 12 135 / 377 | 17 242 | — / — | |
|
|
Zyra | Лес | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 86% | 216 / 116 | 11 044 / 343 | 17 880 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 29% | 281 / 106 | 12 960 / 402 | 10 970 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 57% | 344 / 142 | 14 555 / 452 | 19 388 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 57% | 32 / 22 | 7 297 / 227 | 2 315 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 7 | 4 | 5 | +3 | 1.75 | 44% | 170 / 108 | 9 876 / 480 | 15 616 | — / — | |
|
|
Ivern | Лес | 2 | 0 | 17 | +2 | ∞ | 70% | 115 / 85 | 9 238 / 449 | 7 448 | FB / — | |
|
|
Jayce | Мид | 12 | 1 | 8 | +11 | 12 | 74% | 201 / 139 | 13 571 / 659 | 32 169 | — / FT | |
|
|
Ziggs | Бот | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 44% | 174 / 105 | 9 442 / 459 | 17 902 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 3 | 0 | 9 | +3 | ∞ | 44% | 35 / 29 | 6 523 / 317 | 9 329 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Dr. Mundo | Топ | 1 | 7 | 2 | -6 | 0.14 | 50% | 126 / 89 | 6 384 / 310 | 8 715 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 17% | 117 / 91 | 6 042 / 294 | 7 616 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 1 | 8 | 2 | -7 | 0.13 | 50% | 134 / 93 | 5 943 / 289 | 7 815 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 3 | 5 | 0 | -2 | 0.6 | 50% | 199 / 118 | 9 491 / 461 | 13 612 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 50% | 20 / 20 | 4 639 / 225 | 3 806 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Bulldog Esports
Не играли в этом матче
Lund Esports Organization
Сравнение команд
- Поражение, соперник B2U, 10 авг
- Победа, соперник LEO, 17 авг
- Поражение, соперник VER, 19 авг
- Победа, соперник B2U, 26 авг
- Поражение, соперник DEER, 02 сен
- Поражение, соперник Volda, 22 июл
- Победа, соперник BRG, 29 июл
- Поражение, соперник LLS, 03 авг
- Победа, соперник EA, 12 авг
- Поражение, соперник BDG, 17 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи NLC
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Стадия
- Rounds
- Формат
- bo3