- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 38 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 18–2 убийств VER
- Игра 2 30–17 убийств VER
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 24 минуты 18–2 убийств Победа VER
- Игра 2 27 минут 30–17 убийств Победа VER
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 2 | 10 | +11 | 47% | 508 | 28 016 | 538 | 35 663 | |
|
|
2 | 10 | 5 | 24 | +5 | 73% | 348 | 23 117 | 447 | 29 460 | |
|
|
2 | 9 | 5 | 22 | +4 | 68% | 461 | 23 420 | 455 | 51 438 | |
|
|
2 | 8 | 4 | 32 | +4 | 85% | 41 | 16 877 | 325 | 13 807 | |
|
|
2 | 8 | 3 | 16 | +5 | 47% | 445 | 24 235 | 465 | 26 382 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 9 | 2 | -1 | 52% | 460 | 22 198 | 426 | 38 041 | |
|
|
2 | 7 | 12 | 2 | -5 | 71% | 356 | 19 359 | 375 | 29 389 | |
|
|
2 | 2 | 13 | 10 | -11 | 80% | 47 | 13 620 | 262 | 7 609 | |
|
|
2 | 2 | 5 | 5 | -3 | 65% | 439 | 21 867 | 421 | 35 945 | |
|
|
2 | 0 | 9 | 14 | -9 | 63% | 261 | 17 291 | 333 | 19 648 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Nasus | Топ | 3 | 0 | 3 | +3 | ∞ | 33% | 205 / 107 | 9 842 / 403 | 10 138 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 78% | 189 / 103 | 11 029 / 451 | 14 243 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 6 | 0 | 8 | +6 | ∞ | 78% | 255 / 147 | 12 362 / 506 | 18 876 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 1 | 1 | 7 | +0 | 1 | 44% | 245 / 137 | 11 440 / 468 | 14 389 | — / FT | |
|
|
Bard | Саппорт | 3 | 0 | 13 | +3 | ∞ | 89% | 23 / 13 | 7 571 / 310 | 5 390 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 3 | 0 | -1 | 0.67 | 100% | 186 / 128 | 9 380 / 384 | 12 126 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 50% | 131 / 89 | 7 715 / 316 | 9 810 | — / — | |
|
|
Jayce | Мид | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 50% | 237 / 131 | 9 065 / 371 | 13 895 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 0 | 1 | 2 | -1 | 0 | 100% | 212 / 114 | 9 779 / 400 | 11 258 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 100% | 19 / 16 | 5 904 / 241 | 4 169 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gangplank | Топ | 5 | 3 | 13 | +2 | 1.67 | 60% | 240 / 102 | 14 393 / 527 | 16 244 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 5 | 4 | 15 | +1 | 1.25 | 67% | 159 / 93 | 12 088 / 443 | 15 217 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 3 | 5 | 14 | -2 | 0.6 | 57% | 206 / 105 | 11 058 / 405 | 32 562 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 12 | 1 | 3 | +11 | 12 | 50% | 263 / 127 | 16 576 / 607 | 21 274 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 5 | 4 | 19 | +1 | 1.25 | 80% | 18 / 13 | 9 306 / 341 | 8 417 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Akali | Топ | 5 | 9 | 2 | -4 | 0.56 | 41% | 170 / 94 | 9 979 / 366 | 17 263 | FB / — | |
|
|
Ivern | Лес | 0 | 3 | 13 | -3 | 0 | 76% | 130 / 83 | 9 576 / 351 | 9 838 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 8 | 7 | 1 | +1 | 1.14 | 53% | 223 / 105 | 13 133 / 481 | 24 146 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 29% | 227 / 131 | 12 088 / 443 | 24 687 | — / — | |
|
|
Taric | Саппорт | 2 | 7 | 8 | -5 | 0.29 | 59% | 28 / 19 | 7 716 / 283 | 3 440 | — / FT |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Verdant
Не играли в этом матче
Bulldog Esports
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник AP, 14 сен
- Поражение, соперник RUD, 16 сен
- Поражение, соперник SUE, 21 сен
- Победа, соперник MCON, 22 сен
- Поражение, соперник SUE, 23 сен
- Поражение, соперник B2U, 10 авг
- Победа, соперник LEO, 17 авг
- Поражение, соперник VER, 19 авг
- Победа, соперник B2U, 26 авг
- Поражение, соперник DEER, 02 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Deer Gaming
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи NLC
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3