- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 6 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 16–12 убийств EDG
- Игра 2 0–18 убийств AL
- Игра 3 17–28 убийств AL
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 42 минуты 16–12 убийств Победа EDG
- Игра 2 27 минут 0–18 убийств Победа AL
- Игра 3 48 минут 17–28 убийств Победа AL
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 10 | 11 | 20 | -1 | 60% | 757 | 42 680 | 361 | 45 417 | |
|
|
3 | 10 | 13 | 16 | -3 | 52% | 1 245 | 58 209 | 481 | 85 157 | |
|
|
3 | 9 | 11 | 11 | -2 | 41% | 1 007 | 43 648 | 368 | 79 213 | |
|
|
3 | 4 | 11 | 17 | -7 | 43% | 922 | 41 073 | 349 | 51 678 | |
|
|
3 | 0 | 12 | 27 | -12 | 55% | 141 | 29 058 | 246 | 13 925 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 7 | 22 | +14 | 73% | 1 153 | 52 329 | 453 | 85 170 | |
|
|
3 | 13 | 4 | 22 | +9 | 58% | 1 194 | 57 342 | 495 | 84 996 | |
|
|
3 | 12 | 5 | 30 | +7 | 72% | 1 077 | 51 421 | 443 | 96 920 | |
|
|
3 | 10 | 8 | 40 | +2 | 88% | 788 | 45 719 | 400 | 59 598 | |
|
|
3 | 2 | 9 | 41 | -7 | 71% | 142 | 29 585 | 258 | 23 370 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 2 | 3 | 10 | -1 | 0.67 | 75% | 389 / 106 | 17 268 / 407 | 22 407 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 81% | 275 / 104 | 16 161 / 381 | 13 611 | — / — | |
|
|
Locke | Мид | 7 | 3 | 4 | +4 | 2.33 | 69% | 382 / 129 | 17 324 / 409 | 16 602 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 2 | 2 | 9 | +0 | 1 | 69% | 482 / 137 | 21 720 / 512 | 22 614 | — / FT | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 3 | 15 | -3 | 0 | 94% | 57 / 25 | 11 529 / 272 | 6 549 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 83% | 447 / 128 | 18 517 / 437 | 31 455 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 4 | 4 | 7 | +0 | 1 | 92% | 274 / 103 | 15 530 / 366 | 19 883 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 67% | 394 / 129 | 15 762 / 372 | 18 927 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 3 | 2 | 2 | +1 | 1.5 | 42% | 425 / 117 | 19 686 / 464 | 16 633 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 0 | 5 | 6 | -5 | 0 | 50% | 54 / 31 | 9 265 / 219 | 3 515 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 228 / 125 | 8 357 / 315 | 15 010 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 196 / 103 | 8 671 / 327 | 8 219 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 243 / 136 | 8 425 / 317 | 14 113 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 259 / 136 | 9 724 / 366 | 13 521 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 38 / 26 | 5 825 / 219 | 1 679 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 5 | 0 | 4 | +5 | ∞ | 50% | 254 / 122 | 12 053 / 454 | 31 086 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 0 | 16 | +1 | ∞ | 94% | 215 / 108 | 11 977 / 451 | 15 353 | — / FT | |
|
|
Galio | Мид | 7 | 0 | 7 | +7 | ∞ | 78% | 284 / 132 | 13 105 / 494 | 21 365 | FB / — | |
|
|
Varus | Бот | 4 | 0 | 9 | +4 | ∞ | 72% | 283 / 121 | 13 783 / 519 | 23 336 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 0 | 14 | +1 | ∞ | 83% | 36 / 22 | 7 632 / 287 | 4 844 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 5 | 7 | -3 | 0.4 | 53% | 305 / 139 | 15 448 / 325 | 14 261 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 5 | 6 | 12 | -1 | 0.83 | 100% | 286 / 97 | 17 848 / 376 | 23 587 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 53% | 382 / 134 | 17 899 / 377 | 48 498 | — / FT | |
|
|
Aphelios | Бот | 8 | 6 | 7 | +2 | 1.33 | 88% | 504 / 141 | 26 765 / 563 | 49 022 | — / — | |
|
|
Thresh | Саппорт | 0 | 7 | 12 | -7 | 0 | 71% | 46 / 22 | 11 704 / 246 | 5 697 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 3 | 18 | +2 | 1.67 | 82% | 376 / 138 | 20 851 / 439 | 34 379 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 5 | 4 | 17 | +1 | 1.25 | 79% | 299 / 108 | 18 212 / 383 | 24 362 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 11 | 4 | 10 | +7 | 2.75 | 75% | 475 / 143 | 23 462 / 494 | 44 878 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 6 | 2 | 11 | +4 | 3 | 61% | 486 / 125 | 23 873 / 503 | 45 027 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 4 | 21 | -3 | 0.25 | 79% | 52 / 21 | 12 688 / 267 | 15 011 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник TES, 16 авг
- Победа, соперник WE, 19 авг
- Победа, соперник TT, 21 авг
- Поражение, соперник JDG, 23 авг
- Поражение, соперник NiP, 28 авг
- Поражение, соперник BLG, 23 авг
- Победа, соперник LGD, 04 сен
- Поражение, соперник BLG, 07 сен
- Победа, соперник iG, 12 сен
- Победа, соперник BLG, 13 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
AL vs EDG Game 3 Highlights | LPL 2026 Split 3 | Anyone's Legends vs EDward Gaming
-
AL vs EDG Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 3 | Anyone's Legends vs EDward Gaming
-
AL vs EDG - Game 2 | Week 4 Day 1 LPL Summer 2026 | Anyone's Legend vs Edward Gaming G2 full
-
AL vs EDG - Game 3 | Week 4 Day 1 LPL Summer 2026 | Anyone's Legend vs Edward Gaming G3 full
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Ascend
- Формат
- bo3