- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 30 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 24–8 убийств TT
- Игра 2 15–24 убийств AL
- Игра 3 2–18 убийств AL
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 24–8 убийств Победа TT
- Игра 2 34 минуты 15–24 убийств Победа AL
- Игра 3 28 минут 2–18 убийств Победа AL
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 9 | 23 | +3 | 88% | 636 | 37 437 | 389 | 43 356 | |
|
|
3 | 10 | 12 | 15 | -2 | 58% | 872 | 40 632 | 422 | 48 733 | |
|
|
3 | 9 | 8 | 22 | +1 | 69% | 870 | 36 495 | 380 | 61 985 | |
|
|
3 | 6 | 10 | 18 | -4 | 53% | 788 | 34 737 | 362 | 58 631 | |
|
|
3 | 4 | 11 | 32 | -7 | 74% | 104 | 25 258 | 261 | 14 551 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 7 | 21 | +9 | 68% | 832 | 44 372 | 467 | 56 777 | |
|
|
3 | 14 | 9 | 20 | +5 | 76% | 847 | 40 353 | 422 | 68 187 | |
|
|
3 | 12 | 7 | 15 | +5 | 55% | 863 | 39 992 | 415 | 57 649 | |
|
|
3 | 7 | 7 | 28 | +0 | 68% | 935 | 46 007 | 483 | 76 740 | |
|
|
3 | 1 | 11 | 38 | -10 | 82% | 113 | 24 962 | 263 | 18 787 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 3 | 15 | +0 | 1 | 75% | 258 / 116 | 12 425 / 375 | 32 966 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 6 | 1 | 16 | +5 | 6 | 92% | 237 / 107 | 15 078 / 455 | 18 889 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 5 | 3 | 12 | +2 | 1.67 | 71% | 285 / 124 | 13 543 / 409 | 23 527 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 9 | 1 | 6 | +8 | 9 | 63% | 303 / 120 | 16 362 / 494 | 26 132 | FB / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 1 | 0 | 23 | +1 | ∞ | 100% | 28 / 21 | 9 579 / 289 | 3 141 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 63% | 272 / 118 | 11 480 / 346 | 19 640 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 50% | 259 / 105 | 12 191 / 368 | 9 286 | — / — | |
|
|
Locke | Мид | 5 | 4 | 3 | +1 | 1.25 | 100% | 291 / 132 | 13 590 / 410 | 22 607 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 63% | 311 / 121 | 13 731 / 414 | 21 646 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 5 | 7 | -5 | 0 | 88% | 40 / 24 | 7 564 / 228 | 5 339 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 33% | 276 / 111 | 12 787 / 373 | 16 305 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 5 | 5 | 6 | +0 | 1 | 73% | 223 / 109 | 12 676 / 370 | 18 520 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 3 | 3 | 10 | +0 | 1 | 87% | 324 / 142 | 13 150 / 384 | 29 930 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 1 | 7 | 8 | -6 | 0.14 | 60% | 318 / 133 | 14 162 / 413 | 14 282 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 3 | 6 | 8 | -3 | 0.5 | 73% | 50 / 34 | 9 900 / 289 | 7 871 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 9 | 1 | 6 | +8 | 9 | 63% | 337 / 130 | 17 746 / 518 | 28 981 | FB / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 8 | 2 | 14 | +6 | 4 | 92% | 307 / 114 | 16 870 / 492 | 26 972 | — / — | |
|
|
Twisted Fate | Мид | 4 | 4 | 7 | +0 | 1 | 46% | 306 / 144 | 14 846 / 433 | 15 825 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 3 | 3 | 16 | +0 | 1 | 79% | 329 / 131 | 17 325 / 505 | 32 483 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 0 | 5 | 14 | -5 | 0 | 58% | 39 / 19 | 9 093 / 265 | 8 491 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 50% | 254 / 123 | 9 525 / 337 | 9 360 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 100% | 176 / 98 | 9 683 / 343 | 5 947 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 50% | 261 / 119 | 9 802 / 347 | 8 528 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 50% | 251 / 114 | 10 108 / 358 | 8 319 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 50% | 26 / 18 | 5 779 / 205 | 3 539 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 0 | 5 | +2 | ∞ | 39% | 254 / 131 | 10 766 / 381 | 9 028 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 7 | 0 | 4 | +7 | ∞ | 61% | 266 / 119 | 15 311 / 542 | 20 519 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 5 | 1 | 10 | +4 | 5 | 83% | 250 / 130 | 11 917 / 422 | 29 755 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 3 | 0 | 8 | +3 | ∞ | 61% | 295 / 136 | 14 951 / 530 | 22 611 | FB / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 1 | 17 | +0 | 1 | 100% | 34 / 23 | 8 305 / 294 | 4 957 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник AL, 15 авг
- Поражение, соперник JDG, 20 авг
- Поражение, соперник EDG, 21 авг
- Поражение, соперник LGD, 23 авг
- Поражение, соперник iG, 28 авг
- Поражение, соперник BLG, 23 авг
- Победа, соперник LGD, 04 сен
- Поражение, соперник BLG, 07 сен
- Победа, соперник iG, 12 сен
- Победа, соперник BLG, 13 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Invictus Gaming
Победы: 1
-
Поражения: 1
LGD Gaming
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
AL vs TT Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 3 | Anyone's Legend vs ThunderTalk Gaming
-
AL vs TT Highlights Game 3 | LPL 2026 Split 3 | Anyone's Legend vs ThunderTalk Gaming
-
AL vs TT - Game 3 | Week 4 Day 4 LPL Summer 2026 | Anyone's Legend vs ThunderTalk Gaming G3 full
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Ascend
- Формат
- bo3